Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О жизни бесприданниц

Вы женчины всерьез надеетесь что нужны.классному успешному мужику.со своими детьми и проблемами.как говорит роза сибитова что птичка на рыбке не женится.чтоб захомутать принца надо самой быть принцессой.и вообще мне страшно представить.когда как у многих из вас ничего нет.и вы чуствуете зависимость от мужика.вот например мои соседки снизу.одна еще молода и симпотна.но живет с 58летним нищим алкашом иза его квартиры.в гостях у них не была.но их развалившиеся окна и старые грязные шторы о многом говорят.другая соседка молода и очень толста.живет с мужиком на птичьих правах.квартира его а она даже не прописана.и обе меня просто ненавидят.ведь квартира где я живу моя полностью.двушка еще и в центре города.есть еще моя однакласница.которая жила при богатом муже.а потом развод и она без квартиры и машины.стоит торгует в продуктовом ларьке.я это к тому что все богатства мужика вам и недостнутся.а эти собачьи глаза зависимости когда смотрят ожидая очередную подачку от мужика.вы что думаете мужчины этого не видят.лично я обеспеченна всем и не от кого не завишу и в отношениях хозяйка я.так могу и выгнать и наооборот приласкать.не завися от его отношения.это круто я вам скажу.мужчины видя это сами боятсЯ меня потерять.а удел многих бесприданниц стоять с протянутой рукой
mariza mariza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
ОктябринкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Спасибо! Было больше звериков, но все ушли.. Старость. Из старожилов осталась только светленькая Хася. Вот такой был мой колхоз.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дявчонки,вы начали за здравие,кончили за упокой
ОктябринкаВ ответ на Октябринка
Октябринка
Дявчонки,вы начали за здравие,кончили за упокой
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вроде тема была,про бесприданниц.Такая проблема имеет место быть.У меня знакомая вышла замуж за москвича.Ребенок имеется от брака.Живет на птичьих правах.Он и гуляет,когда ему захочется -уйдет из дома.Выключает свой телефон-абонент ,не абонент и ...пока не нагуляется.То,что заработал,все на себя.Одевается,как баба рязанская.Обуви только пар двадцать.А курток шт.эдак тридцать.У нее с ребенком,так себе,если мама им не купит.Слово против,то все-развод.Так вот и живет,нервы ни к черту,вся трясется.Пытаемся ей что-то сказать,мол,так и так,а она: ну куда я пойду,куда?Тоже права.
Древо жизниВ ответ на Октябринка
Октябринка
Вроде тема была,про бесприданниц.Такая проблема имеет место быть.У меня знакомая вышла замуж за москвича.Ребенок имеется от брака.Живет на птичьих правах.Он и гуляет,когда ему захочется -уйдет из дома.Выключает свой телефон-абонент ,не абонент и ...пока не нагуляется.То,что заработал,все на себя.Одевается,как баба рязанская.Обуви только пар двадцать.А курток шт.эдак тридцать.У нее с ребенком,так себе,если мама им не купит.Слово против,то все-развод.Так вот и живет,нервы ни к черту,вся трясется.Пытаемся ей что-то сказать,мол,так и так,а она: ну куда я пойду,куда?Тоже права.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это не зависит от придания. Моя знакомая в таких же условиях, как и Ваша подруга, а муж с неё пылинки сдувает.
ОктябринкаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Это не зависит от придания. Моя знакомая в таких же условиях, как и Ваша подруга, а муж с неё пылинки сдувает.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да.У ней слабоватый характер.Никогда ничего ему не говорит,без прэтэнзий,в общем.Так нельзя.Не зря говорят:дитя не плачет,мать не уразумеет
Древо жизниВ ответ на Октябринка
Октябринка
Да.У ней слабоватый характер.Никогда ничего ему не говорит,без прэтэнзий,в общем.Так нельзя.Не зря говорят:дитя не плачет,мать не уразумеет
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Иными словами, всё зависит от характера супругов и от взаимоотношений.)
anele1901В ответ на Октябринка
Октябринка
Вроде тема была,про бесприданниц.Такая проблема имеет место быть.У меня знакомая вышла замуж за москвича.Ребенок имеется от брака.Живет на птичьих правах.Он и гуляет,когда ему захочется -уйдет из дома.Выключает свой телефон-абонент ,не абонент и ...пока не нагуляется.То,что заработал,все на себя.Одевается,как баба рязанская.Обуви только пар двадцать.А курток шт.эдак тридцать.У нее с ребенком,так себе,если мама им не купит.Слово против,то все-развод.Так вот и живет,нервы ни к черту,вся трясется.Пытаемся ей что-то сказать,мол,так и так,а она: ну куда я пойду,куда?Тоже права.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Захочет уйти - найдет куда. Значит нравится так жить.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Октябринка
Октябринка
Вроде тема была,про бесприданниц.Такая проблема имеет место быть.У меня знакомая вышла замуж за москвича.Ребенок имеется от брака.Живет на птичьих правах.Он и гуляет,когда ему захочется -уйдет из дома.Выключает свой телефон-абонент ,не абонент и ...пока не нагуляется.То,что заработал,все на себя.Одевается,как баба рязанская.Обуви только пар двадцать.А курток шт.эдак тридцать.У нее с ребенком,так себе,если мама им не купит.Слово против,то все-развод.Так вот и живет,нервы ни к черту,вся трясется.Пытаемся ей что-то сказать,мол,так и так,а она: ну куда я пойду,куда?Тоже права.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А у меня знакомая москвичка вышла замуж за приезжего и точно также он гуляет,абонент не абонент и тд:) а она не считает что он птичьих правах нее живет:)
ОктябринкаВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
А у меня знакомая москвичка вышла замуж за приезжего и точно также он гуляет,абонент не абонент и тд:) а она не считает что он птичьих правах нее живет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Он мужчина,у них ни детей,ни плетей.Мужчины они, как курицы,двадцать метров от дома,уже ничьи.Женщина не сравнима с мужчиной,они наглые,а женщина поплачет и буде
mur-r-r-zikВ ответ на Октябринка
Октябринка
Дявчонки,вы начали за здравие,кончили за упокой
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это так.. Взгрустнулось маленько... А вообще мы всегда ЗА ЗДРАВИЕ!!!
ОктябринкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Это так.. Взгрустнулось маленько... А вообще мы всегда ЗА ЗДРАВИЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Только за здравие,как же иначе.Пока мы живы.Грустить не надо.Только вперед,только на позитиве!!!
mur-r-r-zikВ ответ на Октябринка
Октябринка
Только за здравие,как же иначе.Пока мы живы.Грустить не надо.Только вперед,только на позитиве!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Есть!
ОктябринкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Прэлэстное фото!Суперрр!))
Древо жизниВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Спасибо! Было больше звериков, но все ушли.. Старость. Из старожилов осталась только светленькая Хася. Вот такой был мой колхоз.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У черно-белой кошки такоооой взгляд!!!)))
mur-r-r-zikВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
У черно-белой кошки такоооой взгляд!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Она вообще была самая ласковая м послушная девочка.)
ОктябринкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Она вообще была самая ласковая м послушная девочка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я,тащусь,честное слово.Взгляд один чего стоит.Мама дорохая))
Комментарий удален.Почему?
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Stelio
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вот и я не понимаю. Но и не осуждаю. Просто у себя дома не стала бы держать животных
mur-r-r-zikВ ответ на Stelio
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну живут же люди с себе подобными грязнулями, которые не моются неделями и в квартире вечный ср...ч, да такой, что от одного вдоха, войдя в их жилище, бл... вать тянет!)) Ваши домашние ведь терпят Вас, несмотря на грязный рот.)))
Комментарий удален.Почему?
ОктябринкаВ ответ на Stelio
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Это кто тут,х...ми разбросался.Ой,какие же вы злые.Че такой длинный что ли,что суешь,куда попало?Мать моя Женщина))
mur-r-r-zikВ ответ на Октябринка
Октябринка
Это кто тут,х...ми разбросался.Ой,какие же вы злые.Че такой длинный что ли,что суешь,куда попало?Мать моя Женщина))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Октябринка, бросьте, не связывайтесь с навозной кучей- устанете от мух отбиваться!)) Это человекообразное со всеми так разговаривает, оказывается. Так что, бросьте кАку, не пачкайтесь!
Маргарита -В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Спасибо! Было больше звериков, но все ушли.. Старость. Из старожилов осталась только светленькая Хася. Вот такой был мой колхоз.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот они... браться наши меньшие. Умиляюсь, когда вижу такую дружбу между собаками и кошками. Заслуга хозяев.. однозначно!
mur-r-r-zikВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
Вот они... браться наши меньшие. Умиляюсь, когда вижу такую дружбу между собаками и кошками. Заслуга хозяев.. однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо большое.) но, наверное будет правильнее сказать, что какие хозяева- такие и животные. У нас никогда собаки ( а мы держим только стаффов) не обижали других животных. За себя и за хозяина постоять могли, конечно, но только в обороне. Вот такая вот у нас синхронность на сегодняшний день .))
Маргарита -В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Спасибо большое.) но, наверное будет правильнее сказать, что какие хозяева- такие и животные. У нас никогда собаки ( а мы держим только стаффов) не обижали других животных. За себя и за хозяина постоять могли, конечно, но только в обороне. Вот такая вот у нас синхронность на сегодняшний день .))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не зная вас лично, могу предположить, что в вашем доме отсутствует негатив и агрессия ...
Valery BogdanovaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Почему-то фотка исчезла, может, модеры убрали? Но ставлю новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая прелесть! Пусть Ваша кошечка живет долго-долго. У меня жила кошка 24 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем