Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О жизни бесприданниц

Вы женчины всерьез надеетесь что нужны.классному успешному мужику.со своими детьми и проблемами.как говорит роза сибитова что птичка на рыбке не женится.чтоб захомутать принца надо самой быть принцессой.и вообще мне страшно представить.когда как у многих из вас ничего нет.и вы чуствуете зависимость от мужика.вот например мои соседки снизу.одна еще молода и симпотна.но живет с 58летним нищим алкашом иза его квартиры.в гостях у них не была.но их развалившиеся окна и старые грязные шторы о многом говорят.другая соседка молода и очень толста.живет с мужиком на птичьих правах.квартира его а она даже не прописана.и обе меня просто ненавидят.ведь квартира где я живу моя полностью.двушка еще и в центре города.есть еще моя однакласница.которая жила при богатом муже.а потом развод и она без квартиры и машины.стоит торгует в продуктовом ларьке.я это к тому что все богатства мужика вам и недостнутся.а эти собачьи глаза зависимости когда смотрят ожидая очередную подачку от мужика.вы что думаете мужчины этого не видят.лично я обеспеченна всем и не от кого не завишу и в отношениях хозяйка я.так могу и выгнать и наооборот приласкать.не завися от его отношения.это круто я вам скажу.мужчины видя это сами боятсЯ меня потерять.а удел многих бесприданниц стоять с протянутой рукой
mariza mariza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
Светлана К.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Смысл стартопика в том, что голодранки не кому не нужны.
Метелица
Ммм... Маша?..))
Lilit LВ ответ на Метелица
Метелица
Ммм... Маша?..))
СсылкаПожаловаться
она - родимая)))
Кэролайн
Удел бесприданницы-работать и заработать себе жилье. Что будет правильным. Многие хотят найти обсепеченного мужчину, и многие находят, но от этого не факт что станут сами обеспеченными. Завтра мужика помахал ручкой и усе, а шубка через года 3 облезать начинает. Автор, единственное не однАкласница, а однОклаСсница.
Жужа
и еще у тебя филалетовые колготки, толстые ляшки и бутер с красной икрой.)
масяня
Маня, мы видели на фото твое обеспечение. честно, не впечатлило и ввергло в печаль.че нового? прикупила портки на ламоде или воблой угостили? рассказывай давай. перечисляй
ториВ ответ на масяня
масяня
Маня, мы видели на фото твое обеспечение. честно, не впечатлило и ввергло в печаль.че нового? прикупила портки на ламоде или воблой угостили? рассказывай давай. перечисляй
СсылкаПожаловаться

Маришка
Если квартиру вы купили себе сами и имеете хорошую работу то вам респект, а если вам она досталась в наследство то это просто удача улыбнулась.
mariza marizaВ ответ на Маришка
Маришка
Если квартиру вы купили себе сами и имеете хорошую работу то вам респект, а если вам она досталась в наследство то это просто удача улыбнулась.
СсылкаПожаловаться
Так квартира у меня даренная.мамину квартиру сдаю.она давно живет с мужем в коттедже.т.е у меня две квартиры.имею свои деньги всю жизнь не работая.сейчас муж содержит.но и без него не пропаду
масяняВ ответ на mariza mariza
mariza mariza
Так квартира у меня даренная.мамину квартиру сдаю.она давно живет с мужем в коттедже.т.е у меня две квартиры.имею свои деньги всю жизнь не работая.сейчас муж содержит.но и без него не пропаду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че-то убого он тебя содержит.ты ,по идее, должна в Милане оттовариваться , а не на ламоде. и личный водитель, с лимузином должОн быть
mur-r-r-zikВ ответ на масяня
масяня
че-то убого он тебя содержит.ты ,по идее, должна в Милане оттовариваться , а не на ламоде. и личный водитель, с лимузином должОн быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прячет она наверняка и лимузин и водителя, шоб мы не сглазили. Главное- сказать, что они есть. А Маня врать не будет, уж мы-то знаем!))
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Прячет она наверняка и лимузин и водителя, шоб мы не сглазили. Главное- сказать, что они есть. А Маня врать не будет, уж мы-то знаем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покажи тебе Масю - ты и уведешь, бессовестная.
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Покажи тебе Масю - ты и уведешь, бессовестная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типун тебе на язык! Зачем мне калека?!))
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Типун тебе на язык! Зачем мне калека?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И то правда. Тапкина лучше подождем. А за Масю еще и в пятак получим. И парички придется покупать.
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
И то правда. Тапкина лучше подождем. А за Масю еще и в пятак получим. И парички придется покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я про то же. Негоже идти на конкурс невест, как бомжиха- вся синяя, да еще и на костылях. Тогда точно мне ничего не светит в борьбе за олигарха-тапконосца!
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот и я про то же. Негоже идти на конкурс невест, как бомжиха- вся синяя, да еще и на костылях. Тогда точно мне ничего не светит в борьбе за олигарха-тапконосца!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я давно поняла, что ты разумная. До 19 февраля ведем себя хорошо. Я убываю из эфира на пошту России. Свекровке посылку отправлять. Все важные новости записывай. Мне потом расскажешь. Тетрадку я тебе компенсирую. Клянусь дорогостоящим зубом.
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Вот я давно поняла, что ты разумная. До 19 февраля ведем себя хорошо. Я убываю из эфира на пошту России. Свекровке посылку отправлять. Все важные новости записывай. Мне потом расскажешь. Тетрадку я тебе компенсирую. Клянусь дорогостоящим зубом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Договорились! Только записывать буду не в тетрадку, поскольку оной не имеется ( откуда ж такая роскошь у нищебродки возьмётся?), а на обрывочке газеты, на той стороне, где рыбу не заворачивали.)
Сова ПолярнаяВ ответ на масяня
масяня
че-то убого он тебя содержит.ты ,по идее, должна в Милане оттовариваться , а не на ламоде. и личный водитель, с лимузином должОн быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МаришкаВ ответ на mariza mariza
mariza mariza
Так квартира у меня даренная.мамину квартиру сдаю.она давно живет с мужем в коттедже.т.е у меня две квартиры.имею свои деньги всю жизнь не работая.сейчас муж содержит.но и без него не пропаду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все Маня я тебя узнала, просто в начале засомневалась, ты ли это. Конечно ты не пропадешь, у тебя же и муж и любовник, не всякая так сможет. И подруга тебе подарки дарит. Удача тебя любит.
mariza marizaВ ответ на Маришка
Маришка
Все Маня я тебя узнала, просто в начале засомневалась, ты ли это. Конечно ты не пропадешь, у тебя же и муж и любовник, не всякая так сможет. И подруга тебе подарки дарит. Удача тебя любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да любит и я ей помогаю своей магией.я серьезно ритуалы то работают
масяняВ ответ на mariza mariza
mariza mariza
Ну да любит и я ей помогаю своей магией.я серьезно ритуалы то работают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у тебя из-за магии мозги набекрень? заселила себе полную башку чертей,вот они и резвятся.места много, мозга то нет
МаришкаВ ответ на mariza mariza
mariza mariza
Ну да любит и я ей помогаю своей магией.я серьезно ритуалы то работают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит есть у тебя дар к этому, попробуй себя на Битве экстрасенсов. Может на всю страну прославишся.
mur-r-r-zikВ ответ на mariza mariza
mariza mariza
Ну да любит и я ей помогаю своей магией.я серьезно ритуалы то работают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мань, а у тебя в наставниках не Дамблдор был случайно? Или сам Мерлин обучал тебя?))
Полкило ИзюмаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мань, а у тебя в наставниках не Дамблдор был случайно? Или сам Мерлин обучал тебя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее профессор Снэйп.. Царствие ему небесное..
mur-r-r-zikВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Скорее профессор Снэйп.. Царствие ему небесное..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.. Жаль, конечно, что актер умер. У него были такие интересные роли..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем