Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О жизни бесприданниц

Вы женчины всерьез надеетесь что нужны.классному успешному мужику.со своими детьми и проблемами.как говорит роза сибитова что птичка на рыбке не женится.чтоб захомутать принца надо самой быть принцессой.и вообще мне страшно представить.когда как у многих из вас ничего нет.и вы чуствуете зависимость от мужика.вот например мои соседки снизу.одна еще молода и симпотна.но живет с 58летним нищим алкашом иза его квартиры.в гостях у них не была.но их развалившиеся окна и старые грязные шторы о многом говорят.другая соседка молода и очень толста.живет с мужиком на птичьих правах.квартира его а она даже не прописана.и обе меня просто ненавидят.ведь квартира где я живу моя полностью.двушка еще и в центре города.есть еще моя однакласница.которая жила при богатом муже.а потом развод и она без квартиры и машины.стоит торгует в продуктовом ларьке.я это к тому что все богатства мужика вам и недостнутся.а эти собачьи глаза зависимости когда смотрят ожидая очередную подачку от мужика.вы что думаете мужчины этого не видят.лично я обеспеченна всем и не от кого не завишу и в отношениях хозяйка я.так могу и выгнать и наооборот приласкать.не завися от его отношения.это круто я вам скажу.мужчины видя это сами боятсЯ меня потерять.а удел многих бесприданниц стоять с протянутой рукой
mariza mariza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
Julia
Просто перл
Осенняя
Чё за вброс?? Если бы я не знала реальных случаев(жизненных историй) Когда и умные и состоятельные и красивые мужчины, делали свой выбор в пользу тех женщин которые упоминаются в вашем вбросе, то я бы и повелась быть может)))
mur-r-r-zikВ ответ на Осенняя
Осенняя
Чё за вброс?? Если бы я не знала реальных случаев(жизненных историй) Когда и умные и состоятельные и красивые мужчины, делали свой выбор в пользу тех женщин которые упоминаются в вашем вбросе, то я бы и повелась быть может)))
СсылкаПожаловаться
Это наша звЯзда неугасимая- Маня Сарапулова! Успешная, боХатая, с мужем Масей и любовником, который ей вискаря носит.))
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Это наша звЯзда неугасимая- Маня Сарапулова! Успешная, боХатая, с мужем Масей и любовником, который ей вискаря носит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты мои мысли опубликовала.
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Вот ты мои мысли опубликовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мы с тобой двое из ларца- обе голодранки, без ковров и мебелей, не имеем любовников, которые нам вискарь носють и шубы из рысЕй дарють. А у нищебродов и мысли одинаковые!))
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так мы с тобой двое из ларца- обе голодранки, без ковров и мебелей, не имеем любовников, которые нам вискарь носють и шубы из рысЕй дарють. А у нищебродов и мысли одинаковые!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай я тебя пацалую и лапку пожму.
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Дай я тебя пацалую и лапку пожму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цалуй!
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Цалуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я к кошкам как торавнодушна. Лучше собачку пришли. Вот уж кого я люблю. На твою собачку умиляюсь.
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я к кошкам как торавнодушна. Лучше собачку пришли. Вот уж кого я люблю. На твою собачку умиляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вопрос! Держи обнимашки!
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не вопрос! Держи обнимашки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну прям чмоки-чмоки. А у тебя их сколько? Пиши. Вечером буду в эфире. Щас убегаю на пошту.
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну прям чмоки-чмоки. А у тебя их сколько? Пиши. Вечером буду в эфире. Щас убегаю на пошту.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Было две девчули, одну (палевую) отдала брату, вторая ( тиграшка) прожила со мной 16 лет, умерла от рака. Через три года купили кобелька. Наглая и хитрая рыжая морда оказалась!) Но все равно любим. И еще у меня кошень живет, старенькая. Ей в этом году будет 20 лет! Вот они, мои зверята.
siriusВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Было две девчули, одну (палевую) отдала брату, вторая ( тиграшка) прожила со мной 16 лет, умерла от рака. Через три года купили кобелька. Наглая и хитрая рыжая морда оказалась!) Но все равно любим. И еще у меня кошень живет, старенькая. Ей в этом году будет 20 лет! Вот они, мои зверята.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какие милюшки)))
mur-r-r-zikВ ответ на sirius
sirius
какие милюшки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Древо жизниВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Было две девчули, одну (палевую) отдала брату, вторая ( тиграшка) прожила со мной 16 лет, умерла от рака. Через три года купили кобелька. Наглая и хитрая рыжая морда оказалась!) Но все равно любим. И еще у меня кошень живет, старенькая. Ей в этом году будет 20 лет! Вот они, мои зверята.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

mur-r-r-zikВ ответ на Древо жизни
Древо жизни

СсылкаПожаловаться
История переписки11


Древо жизниВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik


СсылкаПожаловаться
История переписки12
Люблю и кошечек, и собачек))) у самой дома вообще кролик живёт)) вот так!)
mur-r-r-zikВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Люблю и кошечек, и собачек))) у самой дома вообще кролик живёт)) вот так!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Срочно фото длинноухого в студию! Будем всем форумом дружно тИскать!
Древо жизниВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Срочно фото длинноухого в студию! Будем всем форумом дружно тИскать!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Надо сначала научиться фотки вставлять)) да и не длинноухий он у меня - ушки маленький и сам малявка)
Древо жизниВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Надо сначала научиться фотки вставлять)) да и не длинноухий он у меня - ушки маленький и сам малявка)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
*маленькие
mur-r-r-zikВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Надо сначала научиться фотки вставлять)) да и не длинноухий он у меня - ушки маленький и сам малявка)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Такой? Ооооооо....
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну прям чмоки-чмоки. А у тебя их сколько? Пиши. Вечером буду в эфире. Щас убегаю на пошту.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему-то фотка исчезла, может, модеры убрали? Но ставлю новые.
ПобедаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Почему-то фотка исчезла, может, модеры убрали? Но ставлю новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
симпатяги какие!!!
зацеловала бы и затискала бы!
своих-то мало дома
mur-r-r-zikВ ответ на Победа
Победа
симпатяги какие!!!
зацеловала бы и затискала бы!
своих-то мало дома
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо! Было больше звериков, но все ушли.. Старость. Из старожилов осталась только светленькая Хася. Вот такой был мой колхоз.)
ХорошеваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Спасибо! Было больше звериков, но все ушли.. Старость. Из старожилов осталась только светленькая Хася. Вот такой был мой колхоз.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Справа первый котяра шикарен!!!был у меня такой,любила очень!!!
mur-r-r-zikВ ответ на Хорошева
Хорошева
Справа первый котяра шикарен!!!был у меня такой,любила очень!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это моя Хася. Единственная, которая из всех еще жива. 10 февраля будем ее вкусняшками задаривать- все ж таки юбилей. 20 лет исполняется!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем