Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Беспризорные собаки. Проблема или проблемка?

Около загородного дома живут беспризорные собаки. Мать, две дочери, два сына. Этим летом у маманьки появилось еще 9 наследников. Где-то родила, подрастила и привела. Лай, шум, прохожие жалуются. Две взрослые дочери, похоже, тоже ждут потомство. Страдают все соседи, ночью спать невозможно от лая, но подкармливают. В приют собак не берут, в бесплатной стерилизации отказали. Найти им дом не получается, давали объявления в соцсетях. Что делать? Есть ли человечный выход из ситуации? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
мила мила
собаку стерилизовать.
СсылкаПожаловаться
ольга пестова
платно стерилизовать. человеческое отношение будет до ттех пор пока свора не нападет на кого-нибудь, Дети попадают чаше
СсылкаПожаловаться
Захария
Сброситься и стерилизовать для начала?
СсылкаПожаловаться
Мари Мари
Платно отдать в приют
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Платно отдать в приют
СсылкаПожаловаться
Мы пенсионеры. Возможностей, прямо скажем, мало. Все платные предложения не подходят. Соседи тоже не богаты.
СсылкаПожаловаться
Капитон Иванов
Охотники ...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Во многих клиниках есть дни бесплатной стерилизации и кастрации.
СсылкаПожаловаться
Тан Kho
Я боюсь собак
СсылкаПожаловаться
Ирина
Человеческий - это стерилизация. Киньте клич по соседям, соберите средства с миру по нитке, пока собак только 10. Убить - не выход ни по каким соображениям. Место не будет пусто, придут к вам другие собаки.
СсылкаПожаловаться
Natalia M
собрались бы всеми окрестностями и стерилизовали их всех, цепочка закончится.
СсылкаПожаловаться
Mюмз7 !!!
найти волонтёров, которые стерилизуют бесплатно, есть же сайты, да и чинушам, кто не знает, местным шариковым, каждый год казна выделяет на это деньги, которые, естессно, прикарманиваются ((( так что идите к главе администрации и пишите письменную заявку в 2-х экземплярах с требованием отчитаться о проделанной работе
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
найти волонтёров, которые стерилизуют бесплатно, есть же сайты, да и чинушам, кто не знает, местным шариковым, каждый год казна выделяет на это деньги, которые, естессно, прикарманиваются ((( так что идите к главе администрации и пишите письменную заявку в 2-х экземплярах с требованием отчитаться о проделанной работе
СсылкаПожаловаться
Думаю, постреляют и все.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА 1
нет
СсылкаПожаловаться
АЛEK ВЯТИЧ
СсылкаПожаловаться
Анна
в приют-то почему не берут?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СавинаВ ответ на Анна
Анна
в приют-то почему не берут?
СсылкаПожаловаться
Там полно домашних.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
Там полно домашних.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
домашние дома. В приюте бездомные
СсылкаПожаловаться
ЛюВ ответ на Анна
Анна
домашние дома. В приюте бездомные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много раз статьи писали разные добровольцы, что в приютах только деньги отмывают не ухаживая за животными. что животные там заживо гниют, и никто не подходит к ним. собирались добровольцы, собирали помощь животным и ухаживали за ними сами на безвозмездной основе
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Лю
Лю
много раз статьи писали разные добровольцы, что в приютах только деньги отмывают не ухаживая за животными. что животные там заживо гниют, и никто не подходит к ним. собирались добровольцы, собирали помощь животным и ухаживали за ними сами на безвозмездной основе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я об этом и говорю. Приюты, их и так добровольцы держат, на пожертвования людей.
СсылкаПожаловаться
ЛюВ ответ на Анна
Анна
Я об этом и говорю. Приюты, их и так добровольцы держат, на пожертвования людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как бы государство выделяет деньги на содержание/отлов/стерилизацию беспризорных животных, только до самих животных эти деньги редко доходят
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Лю
Лю
ну как бы государство выделяет деньги на содержание/отлов/стерилизацию беспризорных животных, только до самих животных эти деньги редко доходят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я про другое. Про приюты, которые держат добровольцы. Не на гос деньги, а на пожертвования.
СсылкаПожаловаться
Варвара
отлова животных нет в вашем населенном пункте? в администрацию обращайтесь..
СсылкаПожаловаться
Жужа
Найдите телефон службы отлова бродячих животных.
СсылкаПожаловаться
Летта
У нас штук 15 тоже возле дома бегают. Я подкармливаю. А как ещё помочь не знаю.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Летта
Летта
У нас штук 15 тоже возле дома бегают. Я подкармливаю. А как ещё помочь не знаю.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже кормим...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru