Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беспроводной интернет

Живу в частном секторе, проводной интернет к нам вести не хотят, говорят не выгодно. Всегда пользовалась Билайновским модемом, но что-то он последнее время стал сильно тормозить, скорости никакой, зато пинг зашкаливает. Задумала сменить провайдера. Посоветуйте, какой провайдер беспроводной связи на сегодняшний день получше.
Galina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Анна ВольскаяВ ответ на Galina
Galina
У нас связь всегда нормальная была. Месяца три, как пропадать временами стала. Но, спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, пользователей слишком много одновременно, перегрузка в каникулы и выходные.
GalinaВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Может быть, пользователей слишком много одновременно, перегрузка в каникулы и выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может. Но сентябрь не лучше начался. Сегодня уже раза три выбивало из сети. Причём интернет подключен, а мне пишут, нет выхода в интернет. Стала очень часто какая-то ошибка 720 повторяться.
Анна ВольскаяВ ответ на Galina
Galina
Может. Но сентябрь не лучше начался. Сегодня уже раза три выбивало из сети. Причём интернет подключен, а мне пишут, нет выхода в интернет. Стала очень часто какая-то ошибка 720 повторяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всего 3 раза? Везёт кому-то.) Я уж и со счёта сбилась. Напишешь, бывало, ответ на форуме, а потом смотришь на "идёт отправка", после чего сообщают, что инет отключился. Второй раз писать уже лень. Плюну, выключу комп нафиг и в реал. )
GalinaВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Всего 3 раза? Везёт кому-то.) Я уж и со счёта сбилась. Напишешь, бывало, ответ на форуме, а потом смотришь на "идёт отправка", после чего сообщают, что инет отключился. Второй раз писать уже лень. Плюну, выключу комп нафиг и в реал. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую. У меня, выходит, ещё нормально работает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем