Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беспроводной интернет

Живу в частном секторе, проводной интернет к нам вести не хотят, говорят не выгодно. Всегда пользовалась Билайновским модемом, но что-то он последнее время стал сильно тормозить, скорости никакой, зато пинг зашкаливает. Задумала сменить провайдера. Посоветуйте, какой провайдер беспроводной связи на сегодняшний день получше.
Galina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Klara $oft
сейчас посыпется спам сюда...))) я тоже поучаствую...
если вы в зоне покрытия йоты, то ее попробуйте... ))
GalinaВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
сейчас посыпется спам сюда...))) я тоже поучаствую...
если вы в зоне покрытия йоты, то ее попробуйте... ))
СсылкаПожаловаться
Честно говоря даже не знаю, что это.
Klara $oftВ ответ на Galina
Galina
Честно говоря даже не знаю, что это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сайт Yota откройте... там карта зоны покрытия есть... а еще они неделю дают попробовать бесплатно...
GalinaВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
сайт Yota откройте... там карта зоны покрытия есть... а еще они неделю дают попробовать бесплатно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Вроде нашла её и в Саратове
Shadow
А yota у вас там не работает?
GalinaВ ответ на Shadow
Shadow
А yota у вас там не работает?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. А где можно о ней узнать?
ShadowВ ответ на Galina
Galina
Не знаю. А где можно о ней узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно в салонах сотовой связи продается. Можно ее взять на месяц попользоваться и вернуть, если она у вас не будет ловить. http://www.yota.ru/
Есть возможность установить скорость от минимальной до максимальной. Минимальная- бесплатно, а дальше смотрите тарификацию.
GalinaВ ответ на Shadow
Shadow
Обычно в салонах сотовой связи продается. Можно ее взять на месяц попользоваться и вернуть, если она у вас не будет ловить. http://www.yota.ru/
Есть возможность установить скорость от минимальной до максимальной. Минимальная- бесплатно, а дальше смотрите тарификацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,
Дед Ягов
Сменил МТС овский на Мегафон - доволен и скоростью и ценами на тарифы.
GalinaВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Сменил МТС овский на Мегафон - доволен и скоростью и ценами на тарифы.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже про Мегафон подумываю. У МТС изначально интернет неважнецкий был, я от него сразу тогда отказалась.
LETО
велком для ноутбука покупала
Самая Меркантильная
да все они приблизительно одинаковые, у меня беспроводной мегафон
Марина Горбунова
У нас беспроводной - МТС, проводной - билайн. Про беспроводной ничего особо не могу сказать, мы им почти не пользуемся.
Марина Горбунова
У нас беспроводной - МТС, проводной - билайн. Про беспроводной ничего особо не могу сказать, мы им почти не пользуемся.
СсылкаПожаловаться
В том то и беда, что не хотят к нам провод тянуть ((( Выделенка всегда лучше.
Марина ГорбуноваВ ответ на Galina
Galina
В том то и беда, что не хотят к нам провод тянуть ((( Выделенка всегда лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас та же проблема была года три, пользовались карточками.
НаталияДьяконова
Если позволяет зона покрытия - то Yota. Лучше пока нет.
НаталияДьяконова
Если позволяет зона покрытия - то Yota. Лучше пока нет.
СсылкаПожаловаться
Вы уже третья её советуете, где можно узнать об этой связи?
НаталияДьяконоваВ ответ на Galina
Galina
Вы уже третья её советуете, где можно узнать об этой связи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайт к ним сходите yota.ru. Там зона покрытия есть, купить можно в любом салоне модем.
НаталияДьяконова
На сайт к ним сходите yota.ru. Там зона покрытия есть, купить можно в любом салоне модем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Жужа
Все эти инеты беспроводные от операторов мобильной связи, можно сказать, "ноздря в ноздрю" идут, в рекламе только различия. Йоту уже советовали, она, правда, подустарела, но есть более современный аналог. Названий, жаль, не помню. Счаз дошкандыбаю до сисадмина - отпишусь.
GalinaВ ответ на Жужа
Жужа
Все эти инеты беспроводные от операторов мобильной связи, можно сказать, "ноздря в ноздрю" идут, в рекламе только различия. Йоту уже советовали, она, правда, подустарела, но есть более современный аналог. Названий, жаль, не помню. Счаз дошкандыбаю до сисадмина - отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Все эти инеты беспроводные от операторов мобильной связи, можно сказать, "ноздря в ноздрю" идут, в рекламе только различия. Йоту уже советовали, она, правда, подустарела, но есть более современный аналог. Названий, жаль, не помню. Счаз дошкандыбаю до сисадмина - отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Сказал, что Йота.
Анна Вольская
Галина, берите то, что ловится рядом с Вами, желательно 4G. Соседей поспрашивайте. У меня домишко между двумя вышками, инет то потухнет, то погаснет, пробовала мтс , мегафон и билайн.
Анна ВольскаяВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Галина, берите то, что ловится рядом с Вами, желательно 4G. Соседей поспрашивайте. У меня домишко между двумя вышками, инет то потухнет, то погаснет, пробовала мтс , мегафон и билайн.
СсылкаПожаловаться
В флудилке этот вопрос смотрелся бы уместнее, там и народу побольше.
GalinaВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Галина, берите то, что ловится рядом с Вами, желательно 4G. Соседей поспрашивайте. У меня домишко между двумя вышками, инет то потухнет, то погаснет, пробовала мтс , мегафон и билайн.
СсылкаПожаловаться
У нас связь всегда нормальная была. Месяца три, как пропадать временами стала. Но, спасибо за совет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем