Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессилие в прямом смысле слова

утром встаю- уже устала, чай ставлю- ложусь обратно, закипит- устало делаю чай или кофе, ложусь. Встаю пью еле еле два глотка, одеваюсь еду - опять устала, на работе сижу- спина сутулая. Не держится, устаю ее держать, приезжаю домой мертвая, лежу, встать не могу, сил нет. Субб и воскр тупо лежу. Что со мной? нет мотивации, нет целей, и вообще ничо мне не надо от жизни мою постель и иногда чайку с едой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
что сделать? вот я за пару дней иду в отпуск, что мне изменить, что предпринять, деньги есть
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я не знаю как вам обьяснить я после еды уже уставшая, мне только б лечь... На массажах я ничего не чувствую, устаю что долго лежу на животе, даже переворачиваттсч трудно( ванны люблю, но после них восстанавливаюсь минут 30, тяжело мне. Белье приятное, природа далеко(( зоопарке воняет((
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
хорошо, спасибо. Проверю, еще год назад не было порока, если только он саморазвился как то
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
вы прям мои мысли читаете, ч специально недавно посмотрела фильм" Бункер" испания- колумбия, где девушка закрылась в потайной комнате чтоб проверить своего парня, и конечно же забыла ключи( получается заживо похороненная), блин вот хотьбы одним нервом повело, ничего не екнуло((
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
хобби что?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
хобби - это то что радует правильно? те минуты в которые человек бывает счастлив.., у меня нет этого, ничего не радует, получается что в душе какие то проблемы? Радует одно- " ура, я опять легла, лежу" урра!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
о да, согласна с вами, я в психологии и процессах не понимаю ничего, но очень согласна с вами. Постелька да, любимая у меня, и белье, и подушки и столик и ночная лампа, есть такое
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Спасибо! Вашими словами бы... Богу в уши. Я тоже почему то уверенна что на духовном уровне утечка, которая и тянет за собой физическую оболочку. Главное, все любимые книги- мотиваторы, которые раньше помогали мне, все... (((( палают из рук... Не интересно... Не впечатляет((((
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
вы прям мои мысли читаете, ч специально недавно посмотрела фильм" Бункер" испания- колумбия, где девушка закрылась в потайной комнате чтоб проверить своего парня, и конечно же забыла ключи( получается заживо похороненная), блин вот хотьбы одним нервом повело, ничего не екнуло((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А посмотрите "заживо похороненный". Такая жажда жизни. Я ревела.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю как вам обьяснить я после еды уже уставшая, мне только б лечь... На массажах я ничего не чувствую, устаю что долго лежу на животе, даже переворачиваттсч трудно( ванны люблю, но после них восстанавливаюсь минут 30, тяжело мне. Белье приятное, природа далеко(( зоопарке воняет((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давление измеряете каждый день? Очень похоже на низкое
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
что сделать? вот я за пару дней иду в отпуск, что мне изменить, что предпринять, деньги есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Найти хорошего врача. Сходить к эндокринологу, и рассказать о своем состоянии. Синдром хронической усталости лечится. Еще это может быть депрессия, тогда к психиатру. Мониторить давление, может быть элементарно низкое. Еще понять, когда и где вам хуже всего. Может быть хроническое отравление от плохой мебели, паралона.
Te St
Надо ждать, когда сменяцца вибрации...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Надо ждать, когда сменяцца вибрации...
СсылкаПожаловаться
вы о чем
Саша ПетровВ ответ на Te St
Te St
Надо ждать, когда сменяцца вибрации...
СсылкаПожаловаться
пусть переключит скорость вибратора-и вибрации сменятся
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
пусть переключит скорость вибратора-и вибрации сменятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот саш от тебя не одидала сарказма, думала дашь дельный и душевный совет.. А ты??((
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
вот саш от тебя не одидала сарказма, думала дашь дельный и душевный совет.. А ты??((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто его у меня спрашивал?
я советов и не даю
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а кто его у меня спрашивал?
я советов и не даю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а отчего со мной такое творится?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
а отчего со мной такое творится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не верю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем