Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессимптомная беременность. норма ли это?

На днях узнала, что беременна (сделала несколько тестов, с промежутком в несколько дней - все положительные). Задержка почти две недели. Но. Я совершенно ничего не чувствую. Нет никаких признаков беременности в виде тошноты, головокружения, аппетита, тяги к соленому и прочему, грудь не болит. Решила идти делать УЗИ, чтобы удостовериться. А мне одна бабушка, врач в прошлом, сказала, что это очень вредно делать УЗИ на маленьких сроках и тем более без надобности. Вот теперь сижу и думаю норма ли это.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Это я
бессимптомов это ж здорово. зачем вам эти токсикозы, приступы аппетита, сонливость и т.д . Наслаждайтесь
капелька
Радуйтесь, что всё нормально.
Оксана Лыкова
Конечно, норма. У многих так. А узи успеете сделать, в конце первого триместра, если рожать решите )))
Оксана Лыкова
Конечно, норма. У многих так. А узи успеете сделать, в конце первого триместра, если рожать решите )))
СсылкаПожаловаться
Решила)) Спасибо вам! =)
Абсолютное Зло
Рано еще.
Солнечный слон
не хочу пугать - но лучше сделайте УЗИ
Солнечный слон
не хочу пугать - но лучше сделайте УЗИ
СсылкаПожаловаться
Ооо. А чего мне следует опасаться???
Аноним
Ооо. А чего мне следует опасаться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не следует бояться. Симптомы б у меня появились на 5м месяце в виде живота)))
АнонимВ ответ на 1
1
Ничего не следует бояться. Симптомы б у меня появились на 5м месяце в виде живота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здорово! Спасибо!
Аноним
здорово! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Узи я первый раз сделала в 9 акушерских недель. Раньше мне не стала делать врач даже по знакомству.
Василиса
У меня тоже ничего не было за всю беременность, никаких тошнотиков и прочего.
1
Норма это! А вы хотели ныть как все, какая вы несчастная и как вам плохо?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Воооот) и я так же узнала о беременности) нам щас уже 2,5 месяца почти)))
Солнечный слон
у меня такое отсутствие симптомов каждый раз заканчивалось замершей. А единственную нормальную беременность я почувствовала с 1 недели... причем не токсикозом, а просто поняла что беременна и все
Солнечный слон
у меня такое отсутствие симптомов каждый раз заканчивалось замершей. А единственную нормальную беременность я почувствовала с 1 недели... причем не токсикозом, а просто поняла что беременна и все
СсылкаПожаловаться

Ольга Анатольевна Ланчева
УЗИ делают раз в месяц, кушать хочется на поздних месяцах беременности, когда плод большой, позже начнется токсикоз и т.д. Лучше УЗИ сделайте.
Ольга Анатольевна Ланчева
УЗИ делают раз в месяц, кушать хочется на поздних месяцах беременности, когда плод большой, позже начнется токсикоз и т.д. Лучше УЗИ сделайте.
СсылкаПожаловаться
А мне эта бабуля объяснила, что из-за УЗИ у ребенка в дальнейшем будет внутричерепное давление.
Аноним
А мне эта бабуля объяснила, что из-за УЗИ у ребенка в дальнейшем будет внутричерепное давление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабуля то аппарат узи видела в глаза?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на 1
1
Бабуля то аппарат узи видела в глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше УЗИ делали на полный мочевой пузырь, женщины уписывались в очереди. Не знаю, вдруг там какие аномалии, пусть действующий врач направление дает. Я свою беременность подтверждала УЗИ на 5-ой неделе, не было у ребенка внутричерепного давления, вообще, какие - нибудь проблемы у ребенка будут, хоть мелкие.
Марина ИльющицВ ответ на Аноним
Аноним
А мне эта бабуля объяснила, что из-за УЗИ у ребенка в дальнейшем будет внутричерепное давление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
темный человек ваша бабуля)))))))))))))
Маришка
Радуйтесь, возможно вам повезло, а возможно немного позже появятся. А на УЗИ у нас всегда отправляют перед постановкой на учет.
123
у меня всю беременность не было вообще НИКАКИХ "симптомов", кроме растущего живота и шевелений. И если бы не эти "признаки", то я себя чувствовала как аболютно "небеременная";))). Роды были легкие, без разрывов и по шкале апгар 9. Уже бабушка!
АнонимВ ответ на 123
123
у меня всю беременность не было вообще НИКАКИХ "симптомов", кроме растущего живота и шевелений. И если бы не эти "признаки", то я себя чувствовала как аболютно "небеременная";))). Роды были легкие, без разрывов и по шкале апгар 9. Уже бабушка!
СсылкаПожаловаться
классно!
Аноним
классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желаю такой беременности всем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем