Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессимптомный коронавирус

это как? ни кашля, ни температуры, вообще ничего? болел и не знал, что болел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Аноним
"Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что перенес коронавирус COVID-19 «на ногах», без проявления симптомов заболевания. Он сослался на заключение врачей"
Комментарий удален.Почему?
INFINITYВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
:)Манюня, привет. Привет шляпка.
Комментарий удален.Почему?
INFINITYВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот так вот, значица, я попросила, мне отказала, а Лелику нет??? Я в печали:(
Комментарий удален.Почему?
INFINITYВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:) ладна, чом
Маша с Медведем
Вроде как такой мощный иммунитет, что переборол вирус в зачатке, даже повышать температуру не потребовалось
Odessova
Да, у нас сейчас близкая знакомая лежит в реанимации 8 суток подключена к ИВЛ, а невестка с внуком бессимптомные. У всех диагноз COVID
Сон в летнюю ночь
Просто. Всё очень просто. У сына девушка контактировала с вирусным дядей, началось с того, что этот дядя позвал всех к себе на юбилей, и заболел, но не тяжело, дальше раскручивали цепочку, у всех антитела, и никто не болел.Дядя, два раза чихнул, и все контактные перенесли на ногах, и не болели. Да и не знали бы, если бы силком обследоваться не заставили. Посидели в больницах, абсолютно здоровые, как в тюрьме, красота.
Elizabeth
сам бессимптомный с виду и по самочувствию здоров, но от него якобы заражаются другие...
MissOlga
Да, вообще ноль.
У мужа дядю проверили, а он оказывается, с вирусом.
Просто дома посидел, зато кучу дел переделал.
Ужасный Нечеловек
А вот так. Не было бы бессимптомных, не было бы такого
Скорая Помощь
никак,афера
Thine Thine
потеря вкуса и обоняния часто присутствует
тишь ЧЕ
Судьба)) Умер и не узнал что умер))
тишь ЧЕВ ответ на тишь ЧЕ
тишь ЧЕ
Судьба)) Умер и не узнал что умер))
СсылкаПожаловаться
Странно, куда мой мягкий знак пропал?
Manera
я не днях смотрела по россии 24 передачу. там вирусолог сказал, что плохо, когда нет симптомов. это значит, что организм не сопротивляется, а просто впускает вирус в организм. и он может потом рвануть, где не ждали.
Некто В ответ на Manera
Manera
я не днях смотрела по россии 24 передачу. там вирусолог сказал, что плохо, когда нет симптомов. это значит, что организм не сопротивляется, а просто впускает вирус в организм. и он может потом рвануть, где не ждали.
СсылкаПожаловаться
Если вирус выпущен в организм так организм сразу рванет.
Некто
Х р е н ь это .
Выдумка . Нагоняют цифры под ковид .
Во. Сколько тестов провели - 2/3 под бессимптовников
Дарья Кошка
Сам не болел, но был носителем.
Маруся
Вообще ничего, у знакомого выявили, что переболел коронавирусом, а симптомов не было
Инна Ермилова
Симптомов может и не быть, но потом могут быть другие проблемы: воспаление сердца, фиброз лёгких (хоть и не кашлял), тромбоз, проблемы с головным мозгом, проблемы с печенью и т.д. Всё, что не видно сейчас, будет видно потом.
Hotel hotel
80 процентов это бессимптомники
М В
Если нет симптомов, то нет и болезни. А то что их тесты показывают, не всегда правда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем