Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессмертие.

Есть люди которые верят в бессмертие и хотят жить вечно.Мне кажется это довольно скучно даже если бы это было возможно.Грустно конечно когда смотришь в зеркало и видишь первые морщины,но процесс старения необратим несмотря на современные технологии сохранения молодости.Надо жить,любить,совершать безумные поступки ,да жить так что бы было что вспомнить.
наташа васильченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Event horizon
Мне это совсем не кажется скучным, например.
Ночь Нежна...
у нас есть такие люди- Бэлла. Вечно молодая...
Ночь Нежна...В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
у нас есть такие люди- Бэлла. Вечно молодая...
СсылкаПожаловаться
просто тема эта очень грустная,когда думаешь ,что трепетное прелестное девичье тело все-равно превратиться в старую развалину....
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
просто тема эта очень грустная,когда думаешь ,что трепетное прелестное девичье тело все-равно превратиться в старую развалину....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто тема эта очень грустная,когда думаешь ,что трепетное прелестное девичье тело все-равно превратиться в старую развалину....

а это зависит от того, как к телу относиться, как беречь его, как заботиться о теле.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
спать надо ложиться в такое время! или в клубе безумные поступки совершать....в пятницу вечером.
?!
Скорее не скучно, а ужасно. Этак из года в год хоронить близких, знать, что всех их переживешь... Посмотрела бы я на идиотов, которые хотят жить вечно.
Екатерина ГайнцеваВ ответ на ?!
?!
Скорее не скучно, а ужасно. Этак из года в год хоронить близких, знать, что всех их переживешь... Посмотрела бы я на идиотов, которые хотят жить вечно.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Жить,зная,что похоронишь не только родителей и, возможно, сверстников, а еще и детей, внуков! О,какой ужас! Вот если бы все жили вечно, тогда... блин, тогда бы Земля переполнилась, а это тоже не айс! Не зря за нас все решено...
Екатерина Гайнцева
Согласна с Вами. Жить,зная,что похоронишь не только родителей и, возможно, сверстников, а еще и детей, внуков! О,какой ужас! Вот если бы все жили вечно, тогда... блин, тогда бы Земля переполнилась, а это тоже не айс! Не зря за нас все решено...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нас Бэллочка забрала бы на Нибиру, или как там это называется. Если бы сжалилась ))) А сопротивленье и вправду бесполезно )))
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
Согласна с Вами. Жить,зная,что похоронишь не только родителей и, возможно, сверстников, а еще и детей, внуков! О,какой ужас! Вот если бы все жили вечно, тогда... блин, тогда бы Земля переполнилась, а это тоже не айс! Не зря за нас все решено...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами. Жить,зная,что похоронишь не только родителей и, возможно, сверстников, а еще и детей, внуков! О,какой ужас! Вот если бы все жили вечно, тогда... блин, тогда бы Земля переполнилась, а это тоже не айс! Не зря за нас все решено...

как вам одиночества то хочется!
вы, хотя бы логически попробовали бы подумать.
если есть жизнь вечная она не будет только вам дана, как супер звезде. она как и у вас у всех будет. и у родственников, и у одноклассников, и у друзей и знакомых.
а вы всех, побыстрее похоронить!
Комментарий удален.Почему?
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
как ни забавно, но да... Мне такое в голову не пришло....
Просто подумала что на свою жизнь - я себе увлечений придумаю, а вот на вечную....Неее, не надо ))))


Ну, что вы, ширше фантазию. Не ужели прям таки и не возможно придумать!
=)))
Бакастов Олег (колдун)В ответ на ?!
?!
Скорее не скучно, а ужасно. Этак из года в год хоронить близких, знать, что всех их переживешь... Посмотрела бы я на идиотов, которые хотят жить вечно.
СсылкаПожаловаться
Скорее не скучно, а ужасно. Этак из года в год хоронить близких, знать, что всех их переживешь... Посмотрела бы я на идиотов, которые хотят жить вечно.

а сколько вы хотите прожить, что бы не стать идиотом?
Бакастов Олег (колдун)
Скорее не скучно, а ужасно. Этак из года в год хоронить близких, знать, что всех их переживешь... Посмотрела бы я на идиотов, которые хотят жить вечно.

а сколько вы хотите прожить, что бы не стать идиотом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять Вы? Что за напасть! Как только мне придет в голову мысль говорить в доме повешенного о веревке, а также, что болезни есть следствие нашего духовного несовершенства - покончу с собой, потому что более яркого проявления идиотизма ни мне, ни окружающим не надо. И когда буду профессионалам высокого класса предлагать связывать ремнем преступников )))
Бакастов Олег (колдун)В ответ на ?!
?!
Опять Вы? Что за напасть! Как только мне придет в голову мысль говорить в доме повешенного о веревке, а также, что болезни есть следствие нашего духовного несовершенства - покончу с собой, потому что более яркого проявления идиотизма ни мне, ни окружающим не надо. И когда буду профессионалам высокого класса предлагать связывать ремнем преступников )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять Вы? Что за напасть! Как только мне придет в голову мысль говорить в доме повешенного о веревке, а также, что болезни есть следствие нашего духовного несовершенства - покончу с собой, потому что более яркого проявления идиотизма ни мне, ни окружающим не надо. И когда буду профессионалам высокого класса предлагать связывать ремнем преступников )))

не, вы можете преступника не связывать, просто покусать можете, да же можете и нежно покусать, или нежно покусывая.
всё на ваш выбор, у каждого человека есть право выбора, в том числе и права выбора верёвки.
Бакастов Олег (колдун)
Опять Вы? Что за напасть! Как только мне придет в голову мысль говорить в доме повешенного о веревке, а также, что болезни есть следствие нашего духовного несовершенства - покончу с собой, потому что более яркого проявления идиотизма ни мне, ни окружающим не надо. И когда буду профессионалам высокого класса предлагать связывать ремнем преступников )))

не, вы можете преступника не связывать, просто покусать можете, да же можете и нежно покусать, или нежно покусывая.
всё на ваш выбор, у каждого человека есть право выбора, в том числе и права выбора верёвки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тебе и раз. Иезуит какой выискался! ))) А вот Ольге Сергеевой выбора вчерась не оставлял. Или это был сеанс спиритизма, аль шаманим помаленьку? За право выбора - нижайшая моя благодарность. Выбираю спину товарища, которому Вы изволили советы давать ))) Нелепые-пренелепые )))
Полина Бочкова
И в чем месседж?
ИРГА
нет не хочу жить вечно. сделал дело, как говорится, пора и честь знать. а если вообще никто умирать не будет? жить всё равно негде станет.
Бакастов Олег (колдун)В ответ на ИРГА
ИРГА
нет не хочу жить вечно. сделал дело, как говорится, пора и честь знать. а если вообще никто умирать не будет? жить всё равно негде станет.
СсылкаПожаловаться
нет не хочу жить вечно. сделал дело, как говорится, пора и честь знать. а если вообще никто умирать не будет? жить всё равно негде станет.

а если не сделал дело?
а если делал делал дело, а на финише пришло понимание, что не то дело делал?
почему негде?
вон, как в японии, место быстро освободилось.
Бакастов Олег (колдун)
нет не хочу жить вечно. сделал дело, как говорится, пора и честь знать. а если вообще никто умирать не будет? жить всё равно негде станет.

а если не сделал дело?
а если делал делал дело, а на финише пришло понимание, что не то дело делал?
почему негде?
вон, как в японии, место быстро освободилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я патриот и не строитель. на руинах и кладбище жить не хочу, уж увольте. а если до 70 не дошло, что не то делал, то это надо к специалистам. я не врач. а хотя, все мы тут немножко психологи.
Бакастов Олег (колдун)В ответ на ИРГА
ИРГА
я патриот и не строитель. на руинах и кладбище жить не хочу, уж увольте. а если до 70 не дошло, что не то делал, то это надо к специалистам. я не врач. а хотя, все мы тут немножко психологи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я патриот и не строитель. на руинах и кладбище жить не хочу, уж увольте. а если до 70 не дошло, что не то делал, то это надо к специалистам. я не врач. а хотя, все мы тут немножко психологи.

а вы считаете, что психологи могут в таких вопросах помочь?
не уверен, они тоже такие же люди, которые так же могут не то дело делать....
Бакастов Олег (колдун)
я патриот и не строитель. на руинах и кладбище жить не хочу, уж увольте. а если до 70 не дошло, что не то делал, то это надо к специалистам. я не врач. а хотя, все мы тут немножко психологи.

а вы считаете, что психологи могут в таких вопросах помочь?
не уверен, они тоже такие же люди, которые так же могут не то дело делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если в 70 не понял в чём был смысл, то уже никто не поможет
Mariadna
Жить вечно? Возможно. Но только не в физическом теле.
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Mariadna
Mariadna
Жить вечно? Возможно. Но только не в физическом теле.
СсылкаПожаловаться
Жить вечно? Возможно. Но только не в физическом теле.

а в физическом теле и не получится, среда обитания слишком агрессивная, да и биология тела физического этого не позволяет. максимум 800 лет возможно.
Бакастов Олег (колдун)
Жить вечно? Возможно. Но только не в физическом теле.

а в физическом теле и не получится, среда обитания слишком агрессивная, да и биология тела физического этого не позволяет. максимум 800 лет возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, 800 не хочу. В теле и 70-ти хватит
Страна Чудес
Жить надо так как нравится, а то некоторые безумные поступки вспоминать что-то совсем не хочется)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем