Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессмертный полк

Всем привет, в России уже который год действует движение посвящённый памяти нашим бабушка, дедушка, пробабушкам и продудушкам которые не вернулись с той войны и память тем кто дошёл до конца.
РУСИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Андрюха
РУСИЧВ ответ на Андрюха
Андрюха
СсылкаПожаловаться
Ну то что есть храмы на автор которые ставят на тратуаре машину это да. А так правильно, что мы помним о тех кто не вернулся домой, те кто подарил нам небо над головой чистое.
Андрюха
НаталиЯ✔


52102389Информация из донесения о безвозвратных потеряхФамилияТатариновИмяГавриилОтчествоНиколаевичДата рождения/Возраст__.__.1903Дата и место призываГаринский РВК, Свердловская обл., Гаринский р-нПоследнее место службы375 сдВоинское званиекрасноармеецПричина выбытияубитДата выбытия25.01.1942Первичное место захороненияКалининская обл., Ржевский р-н, д. Сувитки, околоНазвание источника информацииЦАМОНомер фонда источника информации58Номер описи источника информации818883
нашла своего деда в прошлом году на этом сайте...всю жизнь думали что он без вести пропал, оказывается погиб и известно где...
РУСИЧВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔


52102389Информация из донесения о безвозвратных потеряхФамилияТатариновИмяГавриилОтчествоНиколаевичДата рождения/Возраст__.__.1903Дата и место призываГаринский РВК, Свердловская обл., Гаринский р-нПоследнее место службы375 сдВоинское званиекрасноармеецПричина выбытияубитДата выбытия25.01.1942Первичное место захороненияКалининская обл., Ржевский р-н, д. Сувитки, околоНазвание источника информацииЦАМОНомер фонда источника информации58Номер описи источника информации818883
нашла своего деда в прошлом году на этом сайте...всю жизнь думали что он без вести пропал, оказывается погиб и известно где...
СсылкаПожаловаться
На каком сайте нашла?
НаталиЯ✔В ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
На каком сайте нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комментарий удален.Почему?
РУСИЧВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо.
НаталиЯ✔В ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет см . выше
МюмзикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔


52102389Информация из донесения о безвозвратных потеряхФамилияТатариновИмяГавриилОтчествоНиколаевичДата рождения/Возраст__.__.1903Дата и место призываГаринский РВК, Свердловская обл., Гаринский р-нПоследнее место службы375 сдВоинское званиекрасноармеецПричина выбытияубитДата выбытия25.01.1942Первичное место захороненияКалининская обл., Ржевский р-н, д. Сувитки, околоНазвание источника информацииЦАМОНомер фонда источника информации58Номер описи источника информации818883
нашла своего деда в прошлом году на этом сайте...всю жизнь думали что он без вести пропал, оказывается погиб и известно где...
СсылкаПожаловаться
а на моего там данных нет, где погиб (((
НаталиЯ✔В ответ на Мюмзик
Мюмзик
а на моего там данных нет, где погиб (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть неизвестно где захоронен?
МюмзикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
то есть неизвестно где захоронен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, уже года четыре этот сайт трясу, четыре раза деда отметили в книге памяти , как разных людей, всё им написала, убрали, а где при прорыве блокады весь полк положили, не открывают (( один генерал знакомый сказал, что и не откроют ещё лет пятьдесят ,что там было... а у мамы даже фотки не осталось..
НаталиЯ✔В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
то есть неизвестно где захоронен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще в шоке была, когда нашла , просто чисто случайно из праздного любопытства заглянула на 9 мая....даже бабушкины все данные как жены написаны....жаль отец не узнал....он у меня родился 21 января 1942 года, а дед погиб 25 января 1942 года.
МюмзикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я вообще в шоке была, когда нашла , просто чисто случайно из праздного любопытства заглянула на 9 мая....даже бабушкины все данные как жены написаны....жаль отец не узнал....он у меня родился 21 января 1942 года, а дед погиб 25 января 1942 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой маму успел из роддома забрать , ему повезло
DariaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а на моего там данных нет, где погиб (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нашего местные чиновники "уходили". Льготы свои выбил и "выбыл".
Дина АхметзяноваВ ответ на Daria
Daria
А нашего местные чиновники "уходили". Льготы свои выбил и "выбыл".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телефон сенсорный))) нечаянно на жалобу нажала
Королева. Марго
Языческий культ павших войнов атеистического СССР.
Королева. Марго
Языческий культ павших войнов атеистического СССР.
СсылкаПожаловаться
Поясни
Королева. МаргоВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Поясни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СССР создал новую национальную духовную традицию - замешанное на алкоголизме безбожие. Но надо было создать еще культ кого либо вместо Бога и Сталина - создали культ павших войнов.
Королева. Марго
СССР создал новую национальную духовную традицию - замешанное на алкоголизме безбожие. Но надо было создать еще культ кого либо вместо Бога и Сталина - создали культ павших войнов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть, тебе пофиг на то, что люди за тебя умирали, пока твои предки в тылу на продуктовой базе отъедались?
Королева. МаргоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
то есть, тебе пофиг на то, что люди за тебя умирали, пока твои предки в тылу на продуктовой базе отъедались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня тогда и проекте не было, они за свои грехи умирали...
Королева. Марго
Меня тогда и проекте не было, они за свои грехи умирали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лишь бы за твои грехи твои дети не страдали
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вы настолько стары?) я например со своими предками не знакома и чем они занимались - не знаю) а вы случайно черное море с украинцами не рыли?
Королева. МаргоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы настолько стары?) я например со своими предками не знакома и чем они занимались - не знаю) а вы случайно черное море с украинцами не рыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно лучше ничего знать. "Неведение приносит нам покой, а ложь счастье". Стара, но пенсию еще не дали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем