Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессмертный полк

Кто нибудь ходил? Как люди, идут туда...я уже два дня рыдаю, как вижу передачи и фильмы о войне...там бы вообще захлебнулась в слезах..сколько же народу погибло трагически, сердце плачет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Te St
В данную тему добавлю... Может быть кто-то не знает... Есть ещё электронный банк документов 'подвиг народа'... Можно найти своих родных.. Их награды..письма... Подвиги...
одуванчикВ ответ на Te St
Te St
В данную тему добавлю... Может быть кто-то не знает... Есть ещё электронный банк документов 'подвиг народа'... Можно найти своих родных.. Их награды..письма... Подвиги...
СсылкаПожаловаться
я там про деда читала, до этого не знала где он служил и его награды, а там все написано.
Mirage MorganaВ ответ на Te St
Te St
В данную тему добавлю... Может быть кто-то не знает... Есть ещё электронный банк документов 'подвиг народа'... Можно найти своих родных.. Их награды..письма... Подвиги...
СсылкаПожаловаться
Я в прошлом году узнала об этом. Деда нашла...
одуванчикВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Я в прошлом году узнала об этом. Деда нашла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я года 2 назад
Наталия КудрявцеваВ ответ на Te St
Te St
В данную тему добавлю... Может быть кто-то не знает... Есть ещё электронный банк документов 'подвиг народа'... Можно найти своих родных.. Их награды..письма... Подвиги...
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за информацию. Я как раз искала что-то подобное.
Наталия Кудрявцева
Большое спасибо за информацию. Я как раз искала что-то подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что! У меня дедушка войну прошёл... Потом рассказывал.. Как он в мотоциклетном полку на "харлее" воевал.. Как "высоту" защищали... А в "подвиге народа" увидела оригинал письма о награждениях.. Это щемит сердце...
Аноним
А где это банк посмотреть?
Аноним
А где это банк посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Просто в поиске набрать "подвиг народа"..а потом фамилию..имя... В этом ресурсе...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Просто в поиске набрать "подвиг народа"..а потом фамилию..имя... В этом ресурсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Сейчас ресурс переполнен
Юлия Мищенко
Мы ходили семьёй. Второй раз.
Виктория Л
Не хожу
одуванчик
Вчера по телевизору одна пожилая женщина рассказывала как она выжила, когда их расстреливали и в яму всех закопали, а она из этой ямы выбралась, мать там осталась в этой яме, а ее воспитали чужие люди, которые нашли.
ЗвездафшокеВ ответ на одуванчик
одуванчик
Вчера по телевизору одна пожилая женщина рассказывала как она выжила, когда их расстреливали и в яму всех закопали, а она из этой ямы выбралась, мать там осталась в этой яме, а ее воспитали чужие люди, которые нашли.
СсылкаПожаловаться
Анюта Анюта
Не хожу. Захлебнусь в слезах (( как и аноним
Котофеич
Елена
И я такая же.
печаль
там как раз плакать не будете
Лариса БатмановаВ ответ на печаль
печаль
там как раз плакать не будете
СсылкаПожаловаться
точно! Очень добрая и праздничная атмосфера!
У нас по городу ездят машины с флагами и российскими, и красными, много детишек-клопусек совсем, но в военной форме. Они так гордятся. Девочки многие одеты и санитарками, и сёстрами милосердия (как в первую мировую), а уж в пилотках, практически, вся малышня.
Ирина
да с 98 года хожу на парад в своем городе. Последние несколько лет с фотографиями дедов
Наталия Кудрявцева
Я только что вернулась с шествия "Бессмертного полка" . Была впервые. Хорошо было на душе. Людей пришло очень много несмотря на холодную погоду.
Лариса БатмановаВ ответ на Наталия Кудрявцева
Наталия Кудрявцева
Я только что вернулась с шествия "Бессмертного полка" . Была впервые. Хорошо было на душе. Людей пришло очень много несмотря на холодную погоду.
СсылкаПожаловаться
вот именно: очень хорошо на душе
ми
не знаю, там и слёзы и какой-то подъём
Звездафшоке
у нас очень холодно. но народу было много. С праздником!
OV*KOZ
Мы с мужем взяли портреты моего папы-он участник ВОВ и мамы-она труженик тыла, прикололи 5-летнему внуку георгиевскую ленту и все вместе прошли с Бессмертным Полком по главным улицам нашего Иркутска. Погода была великолепная, было очень много народу. Позже мы узнали , что свыше 47 тысяч человек, а если принять к сведению, что шли с портретами своих ветеранов-почти вдвое больше- почти 100 тысяч человек ! Память жива!
АнонимВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Мы с мужем взяли портреты моего папы-он участник ВОВ и мамы-она труженик тыла, прикололи 5-летнему внуку георгиевскую ленту и все вместе прошли с Бессмертным Полком по главным улицам нашего Иркутска. Погода была великолепная, было очень много народу. Позже мы узнали , что свыше 47 тысяч человек, а если принять к сведению, что шли с портретами своих ветеранов-почти вдвое больше- почти 100 тысяч человек ! Память жива!
СсылкаПожаловаться
Огромный привет Иркутску, мои там родственники тоже ходили сегодня
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем