Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессмысленная история

Привет! Мы вместе почти 3 года, замуж не зовет, но пытается вести себя как законный супруг и в то же время как абсолютно свободный человек. Требует постоянного внимания, жесткий контроль, ревность ко всему, запрещает общаться с подругами. Но сам ведет себя безобразно, изменяет, на первом месте друзья, не ценит того, что я для него делаю, а особенно не ценит того, что прощаю до сих пор его измены. Но не смотря на это, все еще люблю его. Не могу сказать, что боюсь остатся одна, но что-то держит рядом с ним. Может быть это привычка? Дурная? Сейчас пытаюсь поставить его на место - переступаю через его запреты, но придя домой все равно чувствую за собой вину. И вот буквально вчера узнала, что он мне снова изменил, причем он от этого не оказывается, просит прощения, просит очередной шанс, и я не знаю, что делать. И с ним не могу, и без него тяжко....
Ольга Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Что-то у меня брови нахмурились от Ваших слов ))

Чё-чё?
Если саму себя бояться начать - то развлечений надолго хватит :-))
Заранее нуно простить себе всё (даж то, что незнаеш), позволить себе быть как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Угу... А если мне из магазина что-нибудь украсть очень хочется? Позволить себе... -долго не поразвлекаюсь (и профессионалы попадаются) ))
АнонимноВ ответ на La La
La La
Угу... А если мне из магазина что-нибудь украсть очень хочется? Позволить себе... -долго не поразвлекаюсь (и профессионалы попадаются) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Угу... А если мне из магазина что-нибудь украсть очень хочется? Позволить себе... -долго не поразвлекаюсь (и профессионалы попадаются) ))


Бред какой-то. Я говорил о несокрытии от себя тяги (если она есть) что-нить скрасть. Простить себе ЖЕЛАНИЕ, а не РАЗРЕШИТЬ себе ДЕЙСТВИЕ.
Неужели это одно и то же?!
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Угу... А если мне из магазина что-нибудь украсть очень хочется? Позволить себе... -долго не поразвлекаюсь (и профессионалы попадаются) ))


Бред какой-то. Я говорил о несокрытии от себя тяги (если она есть) что-нить скрасть. Простить себе ЖЕЛАНИЕ, а не РАЗРЕШИТЬ себе ДЕЙСТВИЕ.
Неужели это одно и то же?!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Теперь поняла о чем Вы. Просто у Вас были слова "простить" и "позволить быть как есть".
Одинокая Репа
Блин, афтар, о вас ноги вытирают, а вы еще что-то про любовь лепечете.
Светит месяц, светит ясный
смотря какой смысл Вы ищите в этих отношениях?
моя знакомая переживала все тоже самое....дальше было хлеще... она забеременнела, аборт отказалась делать....он рвал и метал....кичал на нее... говорил что она все специально подстроила, чтобы женить его на себе....когда она родила, он не подходил к ребенку 9 месяцев, ровно до того момента, когда дочка не произнесла "папа"!!!!а дальше, он стал самым лучшим папой, захотел еще одного ребенка, потом еще одного))))... как на мужа на него можно смело положиться....семью обеспечивает, совместный досуг и т.д....сейчас дом достраивает....НО он требует постоянного внимания, жесткий контроль, ревность ко всему, изменяет....она умеет с этим жить... так Вам решать.. ориентируйтесь на свои чувства, разум....
dintra leis
Согласна,если семеро по лавкам- тяжело....А так он вам никто, и скажите спасибо, что не ваш муж!!!
Долорес Клейборн
Вы тролль?
КаприччеВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Вы тролль?
СсылкаПожаловаться
нет, она мазохистка
Само Совершенство
Пи**ц! Она еще и спрашивает. Тролль-мазохистка.
Джоли
"История одного мазохизма" - так ваша тема должна называться.
ЛЮБИМАЯВ ответ на Джоли
Джоли
"История одного мазохизма" - так ваша тема должна называться.
СсылкаПожаловаться
)))))) да ладно вам,я думаю аФФтар уже поняла что об нее ноги вытирают!!!что ж набросились то на нее???ну в растерянности человек,плохо ему,вы просто спокойней скажите,что ж издеваетесь:)))))
ДжолиВ ответ на ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
)))))) да ладно вам,я думаю аФФтар уже поняла что об нее ноги вытирают!!!что ж набросились то на нее???ну в растерянности человек,плохо ему,вы просто спокойней скажите,что ж издеваетесь:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Издевается автор сама над собой, а также ее юноша над ней же.
Мы не издеваемся, а факты констатируем.
Я лично спокойна как удав.
И последнее - ни хрена аффтар не поняла, скажет щас "злые вы, а я - люблю нимагу" и буде жить по-старому. Или еще хуже..
Banan PerezrelyВ ответ на Джоли
Джоли
Издевается автор сама над собой, а также ее юноша над ней же.
Мы не издеваемся, а факты констатируем.
Я лично спокойна как удав.
И последнее - ни хрена аффтар не поняла, скажет щас "злые вы, а я - люблю нимагу" и буде жить по-старому. Или еще хуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше, точно, не будет.
ЛЮБИМАЯВ ответ на Джоли
Джоли
Издевается автор сама над собой, а также ее юноша над ней же.
Мы не издеваемся, а факты констатируем.
Я лично спокойна как удав.
И последнее - ни хрена аффтар не поняла, скажет щас "злые вы, а я - люблю нимагу" и буде жить по-старому. Или еще хуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимание и ОСОЗНАНИЕ ситуации приходит думаю не ко всем вовремя...ничего пройдет время и она вспомнит свое поведение,конечно станет противно от себя самой,что так поступала...но все мы совершаем ошибки...
Елена
нет, ну я еще понимаю когда людей ГОДЫ связывают, но на заре отношений то зачем это терпеть?
La La
"Сейчас пытаюсь поставить его на место - переступаю через его запреты, но придя домой все равно чувствую за собой вину"
Не пытайтесь заставить его Вас ревновать. У Вас это похоже не получается. Только его провоцируете и сами подставляетесь (под чувство вины).
Киселева Елена
молодость проходит, а вы драгоценное время тратите на хмыря кокого-то. 3 года - ваще не срок, привычку вы сами себе придумали, уйдете - вздохнете с облегчением!!!!
La La
Решайте уже что-нибудь. Или Вы сидите дома и ждете его с пирогами и всегда довольная, или меняете что-то в своей жизни кардинально. Сейчас же Вы только мучаете себя. Его переделать не сможете, в лучшем случае изворотливее будет.
Игорь
Попробуй уйти дней на 5, посмотри на реакцию)))
Просто МарияВ ответ на Игорь
Игорь
Попробуй уйти дней на 5, посмотри на реакцию)))
СсылкаПожаловаться
согласна
ИгорьВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решилась? или согласна со словами???
Элина Тарабанова
вы = глупая или притворяетесь? , если человек открыто изменяет, не извиняется и от вас еще чего то требует, он не то что вас не любит, он вас использует. Вам нравиться быть использованной?
Исабель Герреро
Автор вообще никакого самолюбия не имеет. Хотя если нравится чтоб об нее ноги вытирали как об тряпку у порога пусть мазохизмом дальше страдает, только советов пусть не просит как быть и что делать
tim dy
молодец мужик, прям уважаю...
Исабель ГеррероВ ответ на tim dy
tim dy
молодец мужик, прям уважаю...
СсылкаПожаловаться
И за что же Вы его уважаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем