Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессмысленная работа

Имею абсолютно бессмысленную, тупую работу, от которой никому никакой пользы нет, от которой тошнит. Занимаюсь какой-то ерундой, ещё каждый день выносит мозг начальница, так что повеситься хочется, из плюсов только зп, которая уходит на ипотеку квартиры в дальнем Подмосковье, дорогу куда просто ненавижу. Такое ощущение, что в ад попала раньше времени, хотя думаю там лучше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Дуся Пирожкова
Что за работа такая, которая никому не нужна?
Любовь Лисовская
Вот и держитесь за эту мысль :
-Зато хорошая зарплата! У меня будет своё жильё!!!!!!!

А все фокусы начальников надо пропускать, как пули у виска - мимо-мимо!
Любовь Лисовская
Вот и держитесь за эту мысль :
-Зато хорошая зарплата! У меня будет своё жильё!!!!!!!

А все фокусы начальников надо пропускать, как пули у виска - мимо-мимо!
СсылкаПожаловаться
вот именно
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Эйве
Эйве
вот именно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Mila mila
Прямо заинтриговали работой.Никому не нужна,но деньги платят ...
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Прямо заинтриговали работой.Никому не нужна,но деньги платят ...
СсылкаПожаловаться
Вот вот, я до этого работала там где реальную помощь людям отказывала , а зп очень маленькая
у меня сейчас такие же мысли, давайте горевать вместе
Почти нормальная
Кем работаете? заинтриговали
Наталья
Если работа есть да за нее еще и платят, значит она кому-то нужна
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Если работа есть да за нее еще и платят, значит она кому-то нужна
СсылкаПожаловаться
Наверное, платят чтобы начальнице было на кого орать
Любовь Пяткова
Вы просто нытик.
Elena Pomorceva
А что мешает сменить работу? И смысл покупать квартиру там, куда ка противно ездить? Вы просчитывали выгодность такой покупки, затраты времени, денег на дорогу? Ваш ад вы организовали сами, но вам почему то нравится в нем, хотя все в ваших руках.
Бензиновый Коктейль
Иди к нам. Но у нас дресс код
Бензиновый Коктейль
Иди к нам. Но у нас дресс код
СсылкаПожаловаться
Смешно))))
Анастасия
Плоха лишь та работа,за которую денег не платят:)))а вам платят--следовательно,она только для вас плоха:)))
Джейн ....)
Что за бред если вам платят то как работа может быть не нужна??? Конечно если сравнивать например секретаршу и хирурга разница будет, но тут уж кто на сто учился и куда пробился.
☭Кошка - плюшка☭
Я работала на проходной. Я ненавидела эту тупую работу. она реально тупая и никому не нужная, если разобраться. но та десятка, которую платили, была явно не лишней. сама бы не ушла, к счастью, выгнали))))( ну то есть попросили)
Оля
Что за работа у автора, осталась интрига))) Охранники в магазине - вот самая тупая работа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем