Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2012, Главная форумов

Бессмысленное существование мужчин!а точнее их подобия!

вот скажите мне,почему в наше время мужчины ни на что,кроме как пить пиво,говорить "я их заработал - имею право прогулять" и указывать нам на наши обязанности,ничего другого не могут? Супружеский долг выполнить? Так мы его тоже исправно выполняем!Детей мы воспитываем,дома все мы делаем! А он раз в месяц оторвет свою задницу от компьютера,чтоб повесить полку и то со словами " как ты меня за*бала!пилишь и пилишь!" Почему у них всегда могут быть дела,друзья,отдых и т.д., а мы выйдя замуж должны забыть и о подругах и т.д.?правильно говорили:
МУЖ: Пришел с работы - он устал! поел,лег на диван,включил телик, отдыхает!
А ЖЕНА: С утра встала пораньше,всем завтрак приготовила.
Одежду мужу на работу и детям в школу погладила,всех накормила.
Мужа на работу отправила,детей в школу отвезла (заметьте,про завтрак ее ничего не говорится!наверно просто не успела).
Сама на работу побежала!
Отработала, на обратном пути в магазин зашла, 4 пакета продуктов набрала,детей из школы забрала,пришла домой.
Ужин приготовила,мужа встретила, всех накормила,мужа на диван уложила,пульт от телика дала,с детьми уроки сделала,постирала.
Детей спать уложила, с мужем супружеский долг выполнила
И ВСЕ!!!!ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СВОБОДЕН!!!!ТЕПЕРЬ МОЖНО ОТДЫХАТЬ!!!!))))))
а еще есть кто живут в частном доме и у них есть и скотина и огород!
И после этого всего мы называемся "СЛАБЫЙ ПОЛ"!
Прям несправедливость какая то!
А главное,как мужчины отвечают на все это? "Вы женщины боролись за равноправие,вот и получайте!"
КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
729
Старый Конь
Теперь боритесь против равноправия. Вся жизнь - борьба!
СсылкаПожаловаться
Старый Конь
СсылкаПожаловаться
:))))
СсылкаПожаловаться
Старый Конь
СсылкаПожаловаться
Анкету надо заполнять или всех принимают? Дайте мне дробовик!!!
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Анкету надо заполнять или всех принимают? Дайте мне дробовик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я дам Вам парабеллум..."(с)
СсылкаПожаловаться
Старый Конь
"Я дам Вам парабеллум..."(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вилы, вдруг ближний бой будет...
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
И вилы, вдруг ближний бой будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда лучше серпы. Мужики их почему-то больше бояцца.
СсылкаПожаловаться
Старый Конь
Тогда лучше серпы. Мужики их почему-то больше бояцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-а, а я думала мы против теток пойдем, тех, которые за равноправие))) Но, в принципе, все равно - кровь взыграла, пусть будут серпы)))
СсылкаПожаловаться
Старый Конь
СсылкаПожаловаться
Так из поста выходит, что никакого равноправия и в помине нет: права неравные- у него есть право улечься на диване перед телевизором на весь оставшийся день, а у нее такого права нет, у него есть право не делать уроки с детьми, у нее нет и т.д. Получается, надо бороться за равноправие, а не против него. А еще лучше найти нормального мужчину)))
СсылкаПожаловаться
Так из поста выходит, что никакого равноправия и в помине нет: права неравные- у него есть право улечься на диване перед телевизором на весь оставшийся день, а у нее такого права нет, у него есть право не делать уроки с детьми, у нее нет и т.д. Получается, надо бороться за равноправие, а не против него. А еще лучше найти нормального мужчину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, правильно. Развод ещё никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нормальных-то почти не осталось!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое ещё равноправие ? -Равноправие было, когда вас мама кашкой по утрам кормила ! Началась семейная жизнь, - забудь о кашке, или разводись, и ни в чём себе не отказывай !
СсылкаПожаловаться
Кока .
Какое ещё равноправие ? -Равноправие было, когда вас мама кашкой по утрам кормила ! Началась семейная жизнь, - забудь о кашке, или разводись, и ни в чём себе не отказывай !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже тогда равноправия не было, ибо в отношениях родители и дети главные по определению предки. :)))))))....
СсылкаПожаловаться
Флори
даже тогда равноправия не было, ибо в отношениях родители и дети главные по определению предки. :)))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы всю жизнь были угнетённой, при чём теперь тут муж ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот. с головой бороться надо. каждый находит то, что ищет. не ищет, а только трындит в форуме - значит почти все устраивает, даже этот мазохизм
СсылкаПожаловаться
Старый Конь
СсылкаПожаловаться
Баба взглядом всё следила,
как изба горит дотла,
и конём тут бабу сбило
- знать не русская была...
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
как изба горит дотла,
и конём тут бабу сбило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шикарное четверостишие!
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
как изба горит дотла,
и конём тут бабу сбило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер! Отлично!
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
как изба горит дотла,
и конём тут бабу сбило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В самую точку,браво!
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
как изба горит дотла,
и конём тут бабу сбило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Старый Конь
СсылкаПожаловаться
!!!!
СсылкаПожаловаться
Старый Конь
СсылкаПожаловаться
А у меня самый лучший. Все умеет и делает, руки золотые (без ковычек), и поесть приготовит, если нужно, и сыном уроки делал, когда он в школе учился. Он, как любой мужчина, не вникает мелочи, не знает, что пора купить стиральный порошок, что заканчивается шампунь или зубная паста. Конечно, в основном дом на мне. Но и помощь по дому неоценимвя. Он и деньги зарабатывает... Просто я не наглею и знаю границы. Иногда о чем-то нужно несколько раз попросить, напомнить. И обидно бывает, что не помнит о какой-то просьбе и приходится повторяться... Но это все мелочи и ерунда, по-сравнению с тем, что он МОЙ и ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ! А еслм бы "варилась" в своих обидах, наверное, уже и разбежались бы. Ведь всегда можно найти, за что "зацепиться". Мужчину, девочки, надо ДЕЛАТЬ. Получаем в итоге то, что "сконструировали".
СсылкаПожаловаться
А у меня самый лучший. Все умеет и делает, руки золотые (без ковычек), и поесть приготовит, если нужно, и сыном уроки делал, когда он в школе учился. Он, как любой мужчина, не вникает мелочи, не знает, что пора купить стиральный порошок, что заканчивается шампунь или зубная паста. Конечно, в основном дом на мне. Но и помощь по дому неоценимвя. Он и деньги зарабатывает... Просто я не наглею и знаю границы. Иногда о чем-то нужно несколько раз попросить, напомнить. И обидно бывает, что не помнит о какой-то просьбе и приходится повторяться... Но это все мелочи и ерунда, по-сравнению с тем, что он МОЙ и ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ! А еслм бы "варилась" в своих обидах, наверное, уже и разбежались бы. Ведь всегда можно найти, за что "зацепиться". Мужчину, девочки, надо ДЕЛАТЬ. Получаем в итоге то, что "сконструировали".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем я когда-то и занималась, а потом наступил момент и вдруг стало противно всю жизнь его делать, это нескончаемый конструктор, хватит ли у вас терпения, хочется чтобы рядом человек был, а не поделка, которая все время норовит рассыпаться!
СсылкаПожаловаться
Чем я когда-то и занималась, а потом наступил момент и вдруг стало противно всю жизнь его делать, это нескончаемый конструктор, хватит ли у вас терпения, хочется чтобы рядом человек был, а не поделка, которая все время норовит рассыпаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так семейная жизнь и есть любовь и терпение. Но только вместе и то, и другое. Мы ведь тоже не идеальные. А с годами все больше НЕ. Конечно, не каждого можно переделать, "сконструировать". А некоторых не стоит и пытаться. Но я ведь в начале нашей с ним жизни тоже была другая, более капризная, несговорчивая, вредная. Он же тоже меня перевоспитывал. Только он тоже любит меня, и делал это нежно, ненавязчиво. 15 лет вместе, а я люблю его еще сильней, и не перестаю удивляться ему. А вам просто не повезло.
СсылкаПожаловаться
Так семейная жизнь и есть любовь и терпение. Но только вместе и то, и другое. Мы ведь тоже не идеальные. А с годами все больше НЕ. Конечно, не каждого можно переделать, "сконструировать". А некоторых не стоит и пытаться. Но я ведь в начале нашей с ним жизни тоже была другая, более капризная, несговорчивая, вредная. Он же тоже меня перевоспитывал. Только он тоже любит меня, и делал это нежно, ненавязчиво. 15 лет вместе, а я люблю его еще сильней, и не перестаю удивляться ему. А вам просто не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Святая наивность! Желаю пребывать в этом состоянии как можно дольше! Будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
Святая наивность! Желаю пребывать в этом состоянии как можно дольше! Будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему "будьте"? Я уже счастлива. А вот Вы будьте, если сможете, конечно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru