Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессмысленное существование мужчин!а точнее их подобия!

вот скажите мне,почему в наше время мужчины ни на что,кроме как пить пиво,говорить "я их заработал - имею право прогулять" и указывать нам на наши обязанности,ничего другого не могут? Супружеский долг выполнить? Так мы его тоже исправно выполняем!Детей мы воспитываем,дома все мы делаем! А он раз в месяц оторвет свою задницу от компьютера,чтоб повесить полку и то со словами " как ты меня за*бала!пилишь и пилишь!" Почему у них всегда могут быть дела,друзья,отдых и т.д., а мы выйдя замуж должны забыть и о подругах и т.д.?правильно говорили:
МУЖ: Пришел с работы - он устал! поел,лег на диван,включил телик, отдыхает!
А ЖЕНА: С утра встала пораньше,всем завтрак приготовила.
Одежду мужу на работу и детям в школу погладила,всех накормила.
Мужа на работу отправила,детей в школу отвезла (заметьте,про завтрак ее ничего не говорится!наверно просто не успела).
Сама на работу побежала!
Отработала, на обратном пути в магазин зашла, 4 пакета продуктов набрала,детей из школы забрала,пришла домой.
Ужин приготовила,мужа встретила, всех накормила,мужа на диван уложила,пульт от телика дала,с детьми уроки сделала,постирала.
Детей спать уложила, с мужем супружеский долг выполнила
И ВСЕ!!!!ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СВОБОДЕН!!!!ТЕПЕРЬ МОЖНО ОТДЫХАТЬ!!!!))))))
а еще есть кто живут в частном доме и у них есть и скотина и огород!
И после этого всего мы называемся "СЛАБЫЙ ПОЛ"!
Прям несправедливость какая то!
А главное,как мужчины отвечают на все это? "Вы женщины боролись за равноправие,вот и получайте!"
КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
Нюта Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
717
Нюта Александровна
ну тогда получается,что и мужчины должны секс отрабатывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда получается,что и мужчины должны секс отрабатывать!
Ошибка.
За регулярный стабильный привычный секс ВСЕГДА платит женщина - так или иначе.
Нюта АлександровнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну тогда получается,что и мужчины должны секс отрабатывать!
Ошибка.
За регулярный стабильный привычный секс ВСЕГДА платит женщина - так или иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто это вам такое сказал?
Нюта Александровна
кто это вам такое сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нюта, а вас легко подначить :))))))
Анатолий ВасильевВ ответ на Нюта Александровна
Нюта Александровна
ну тогда получается,что и мужчины должны секс отрабатывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и отрабатывают,ведь они так сказать семью содержат,деньги носят домой,а не принеси,и не еды и не секса,я это прошел,вот сейчас и не отдаю жене деньги,ведь каждый труд оплачивается не правдали
Маша,можно Маруся, можно Маня)В ответ на Нюта Александровна
Нюта Александровна
ну тогда получается,что и мужчины должны секс отрабатывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверена за секс вы,нюточка,и должны мужчинам приплачивать
кстати,а разве в брак каго из тетенек насильно загоняют?нет бегут со всех ног,лишь бы за любого зацепиться а потом ,нат вам!
не выходи замуж не рожал и никаких проблем!
Нюта Александровна
ну тогда получается,что и мужчины должны секс отрабатывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что они по жизни и делают ! Просто хороший секс, - стоит дороже !
Анонимно
Не бывает бесплатного секса.
Отрабатывайте, не отвлекайтесь.
СсылкаПожаловаться
Подобные мужчины (не знаю уж в каких зоопарках их находят подруги) еще имеют привычку развалиться в кровати и милостиво соизволить их, простите, трахнуть. Нетушки, я отказываюсь платить за столь некачественное обслуживание!)))
Кока .В ответ на *
*
Подобные мужчины (не знаю уж в каких зоопарках их находят подруги) еще имеют привычку развалиться в кровати и милостиво соизволить их, простите, трахнуть. Нетушки, я отказываюсь платить за столь некачественное обслуживание!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я отказываюсь платить за столь некачественное обслуживание!))) - Хозяин - барин ! Платите тому, кто сможет ! Можете нанять группу лиц !
Valery L.В ответ на Анонимно
Анонимно
Не бывает бесплатного секса.
Отрабатывайте, не отвлекайтесь.
СсылкаПожаловаться
Так можно же деньгами откупиться, с какого так упираться?)))
ИринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не бывает бесплатного секса.
Отрабатывайте, не отвлекайтесь.
СсылкаПожаловаться
Не бывает бесплатного секса.
Отрабатывайте, не отвлекайтесь.


Сам отрабатывай!
АнонимноВ ответ на Ирина
Ирина
Не бывает бесплатного секса.
Отрабатывайте, не отвлекайтесь.


Сам отрабатывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам отрабатывай!
Не смеши :-))
ИринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сам отрабатывай!
Не смеши :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смешу.
Что такого необыкновенного есть в мужчине, за что ему надо предоставлять секс???
Прыгать к нему в постель только потому, что он существо мужского пола?
Блин, а стоит ли напрягаться, если есть десятки других, которые готовы побороться за секс?
Нюта АлександровнаВ ответ на Ирина
Ирина
не смешу.
Что такого необыкновенного есть в мужчине, за что ему надо предоставлять секс???
Прыгать к нему в постель только потому, что он существо мужского пола?
Блин, а стоит ли напрягаться, если есть десятки других, которые готовы побороться за секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че бороться то?сейчас вон скока игрушек придумали )))))
Нюта Александровна
а че бороться то?сейчас вон скока игрушек придумали )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Самец же у нас крутой, на него очередь стоит. Очередь на секс с ним расписана на четыре года вперед ))))
АнонимноВ ответ на Ирина
Ирина
Ну Самец же у нас крутой, на него очередь стоит. Очередь на секс с ним расписана на четыре года вперед ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Самец же у нас крутой, на него очередь стоит. Очередь на секс с ним расписана на четыре года вперед ))))
А тебя тут не стояло! Брысь из очереди!
ИринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну Самец же у нас крутой, на него очередь стоит. Очередь на секс с ним расписана на четыре года вперед ))))
А тебя тут не стояло! Брысь из очереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ме самец не нужен.
У меня муж замечательный. И приласкать может, и сексом не обидит. И оплаты за это требовать не будет. Так что уймись, животноподобное
АнонимноВ ответ на Ирина
Ирина
а ме самец не нужен.
У меня муж замечательный. И приласкать может, и сексом не обидит. И оплаты за это требовать не будет. Так что уймись, животноподобное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ме самец не нужен.
У меня муж замечательный. И приласкать может, и сексом не обидит. И оплаты за это требовать не будет. Так что уймись, животноподобное

Так и я о том же.
Наталья ЧайковскаяВ ответ на Ирина
Ирина
а ме самец не нужен.
У меня муж замечательный. И приласкать может, и сексом не обидит. И оплаты за это требовать не будет. Так что уймись, животноподобное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Господи! Неужели есть еще счастливые женщины, кроме меня?!!!Ирина, а каков Ваш секрет счастливого замужества? А то меня здесь уже и наивной, и придурковатой назвали и даже "хамлом" окречтили (вот уж открытие для меня самой! :-) ) только за то, что сказала, что я уже 15 лет замужем, и, как ни странно, счастлива и люблю. :-)
АнонимноВ ответ на Ирина
Ирина
не смешу.
Что такого необыкновенного есть в мужчине, за что ему надо предоставлять секс???
Прыгать к нему в постель только потому, что он существо мужского пола?
Блин, а стоит ли напрягаться, если есть десятки других, которые готовы побороться за секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ААААА
Я падсталом...
"У меня сто ухожоров. Как мне ухи сохранить?"
ИринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ААААА
Я падсталом...
"У меня сто ухожоров. Как мне ухи сохранить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не сто, конечно.
Но если приспичит переспать на стороне, то найду с кем.
Не такая уж это и проблема.
АнонимноВ ответ на Ирина
Ирина
ну не сто, конечно.
Но если приспичит переспать на стороне, то найду с кем.
Не такая уж это и проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие же бабы наивные...
Вот ты добейся сначала реального секса - и посмотри через год во сколько он тебе станет.
LarissaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какие же бабы наивные...
Вот ты добейся сначала реального секса - и посмотри через год во сколько он тебе станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слышь "влюбленный" а предмет твоих чуйств о твоих взглядах знает? А то ненароком рааскжут - обломаааешся)))))))
АнонимноВ ответ на Larissa
Larissa
Слышь "влюбленный" а предмет твоих чуйств о твоих взглядах знает? А то ненароком рааскжут - обломаааешся)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слышь "влюбленный" а предмет твоих чуйств о твоих взглядах знает? А то ненароком рааскжут - обломаааешся)))))))
Вот поэтому я и смею называть бабскую душонку - говном.
Когда за напоминание о неприятных (не таких, как ей мечталось) сторонах жизни она реально желает реального ущерба говорящему - как назвать иначе?
Говно, а не душа у баб. Злобное и вонючее.
Нюта АлександровнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Слышь "влюбленный" а предмет твоих чуйств о твоих взглядах знает? А то ненароком рааскжут - обломаааешся)))))))
Вот поэтому я и смею называть бабскую душонку - говном.
Когда за напоминание о неприятных (не таких, как ей мечталось) сторонах жизни она реально желает реального ущерба говорящему - как назвать иначе?
Говно, а не душа у баб. Злобное и вонючее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и как же вы тогда с этим говном сейчас переписываетесь? Да еще с говном живете да по ночам спите?Вам не противно в говне вымазанному ходить то?
Нюта Александровна
и как же вы тогда с этим говном сейчас переписываетесь? Да еще с говном живете да по ночам спите?Вам не противно в говне вымазанному ходить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и как же вы тогда с этим говном сейчас переписываетесь? Да еще с говном живете да по ночам спите?Вам не противно в говне вымазанному ходить то?
Так это душа. Я её только виртуально трогаю, запах терплю.

Смотрите сами:

Я хочу, чтобы у всех в реале было как можно больше хорошего, для этого даю реальную информацию (журналы и телек врут, в обществе - заговор политкорректности), чтобы люди делали меньше ошибок и точнее рассчитывали свои силы и возможности. Причём, я действительно хочу чтобы хорошо жилось всем без разбору - и мерзавцам и матерям-терезам и промежуточным.

А баба - хочет, чтобы у других было плохо. Тогда ей станет легче на душе.
ну говно - оно и есть говно.

И да, я действительно хочу чтобы и последним сволочам было лучше (лишь бы не за счёт страданий других людей, конечно).
Вот какой бы она грязью и гнусью ни была - а я ей желаю счастья, насколько это возможно для неё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем