Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессмысленное существование мужчин!а точнее их подобия!

вот скажите мне,почему в наше время мужчины ни на что,кроме как пить пиво,говорить "я их заработал - имею право прогулять" и указывать нам на наши обязанности,ничего другого не могут? Супружеский долг выполнить? Так мы его тоже исправно выполняем!Детей мы воспитываем,дома все мы делаем! А он раз в месяц оторвет свою задницу от компьютера,чтоб повесить полку и то со словами " как ты меня за*бала!пилишь и пилишь!" Почему у них всегда могут быть дела,друзья,отдых и т.д., а мы выйдя замуж должны забыть и о подругах и т.д.?правильно говорили:
МУЖ: Пришел с работы - он устал! поел,лег на диван,включил телик, отдыхает!
А ЖЕНА: С утра встала пораньше,всем завтрак приготовила.
Одежду мужу на работу и детям в школу погладила,всех накормила.
Мужа на работу отправила,детей в школу отвезла (заметьте,про завтрак ее ничего не говорится!наверно просто не успела).
Сама на работу побежала!
Отработала, на обратном пути в магазин зашла, 4 пакета продуктов набрала,детей из школы забрала,пришла домой.
Ужин приготовила,мужа встретила, всех накормила,мужа на диван уложила,пульт от телика дала,с детьми уроки сделала,постирала.
Детей спать уложила, с мужем супружеский долг выполнила
И ВСЕ!!!!ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СВОБОДЕН!!!!ТЕПЕРЬ МОЖНО ОТДЫХАТЬ!!!!))))))
а еще есть кто живут в частном доме и у них есть и скотина и огород!
И после этого всего мы называемся "СЛАБЫЙ ПОЛ"!
Прям несправедливость какая то!
А главное,как мужчины отвечают на все это? "Вы женщины боролись за равноправие,вот и получайте!"
КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
Нюта Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
717
LarissaВ ответ на Анонимно
Анонимно
и как же вы тогда с этим говном сейчас переписываетесь? Да еще с говном живете да по ночам спите?Вам не противно в говне вымазанному ходить то?
Так это душа. Я её только виртуально трогаю, запах терплю.

Смотрите сами:

Я хочу, чтобы у всех в реале было как можно больше хорошего, для этого даю реальную информацию (журналы и телек врут, в обществе - заговор политкорректности), чтобы люди делали меньше ошибок и точнее рассчитывали свои силы и возможности. Причём, я действительно хочу чтобы хорошо жилось всем без разбору - и мерзавцам и матерям-терезам и промежуточным.

А баба - хочет, чтобы у других было плохо. Тогда ей станет легче на душе.
ну говно - оно и есть говно.

И да, я действительно хочу чтобы и последним сволочам было лучше (лишь бы не за счёт страданий других людей, конечно).
Вот какой бы она грязью и гнусью ни была - а я ей желаю счастья, насколько это возможно для неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Терпите, значит, добра всем хотите- а ведь реально испугался. Я просто предупреждаю о такой возможности. И воббще кончайте придуриваться. С таким отношением к женщинам нельзя быть влюбленным -только потреблять. И попрошу не оскрблять, хотя, ладно проехали.
АнонимноВ ответ на Larissa
Larissa
Терпите, значит, добра всем хотите- а ведь реально испугался. Я просто предупреждаю о такой возможности. И воббще кончайте придуриваться. С таким отношением к женщинам нельзя быть влюбленным -только потреблять. И попрошу не оскрблять, хотя, ладно проехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Терпите, значит, добра всем хотите- а ведь реально испугался. Я просто предупреждаю о такой возможности. И воббще кончайте придуриваться. С таким отношением к женщинам нельзя быть влюбленным -только потреблять. И попрошу не оскрблять, хотя, ладно проехали.
Cначала Вы мечтали, чтоб у меня возникли трудности в личной жизни.
Сейчас - о том, что я испугался.
Вы ведь действительно желаете мне что-нибудь плохое. Не то, так это.
Так что я не оскорбляю, а констатирую. А Вы подписываетесь под моей оценкой выше. Зачем?
Будьте добрее - и перестанете вписываться мои "оскорбления".
Всех благ.
LarissaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Терпите, значит, добра всем хотите- а ведь реально испугался. Я просто предупреждаю о такой возможности. И воббще кончайте придуриваться. С таким отношением к женщинам нельзя быть влюбленным -только потреблять. И попрошу не оскрблять, хотя, ладно проехали.
Cначала Вы мечтали, чтоб у меня возникли трудности в личной жизни.
Сейчас - о том, что я испугался.
Вы ведь действительно желаете мне что-нибудь плохое. Не то, так это.
Так что я не оскорбляю, а констатирую. А Вы подписываетесь под моей оценкой выше. Зачем?
Будьте добрее - и перестанете вписываться мои "оскорбления".
Всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я "мечтаю" о хорошем приюте для бездомных животных, и "желаю" поехать в Тайланд - Вас нет нигде. По поводу доброты- посмотрите свои посты выше - чел вашего возраста должен понять, что там ей и не пахнет. Называя душу женщины г-м, Вы отдаете себе отчет что она Вас рожала? Видимо не очень....И вообще мужчина должен быть сдержанным,великодушным и защитником (так учила нас история со средних веков))))))) Смешно
ФлориВ ответ на Larissa
Larissa
Я "мечтаю" о хорошем приюте для бездомных животных, и "желаю" поехать в Тайланд - Вас нет нигде. По поводу доброты- посмотрите свои посты выше - чел вашего возраста должен понять, что там ей и не пахнет. Называя душу женщины г-м, Вы отдаете себе отчет что она Вас рожала? Видимо не очень....И вообще мужчина должен быть сдержанным,великодушным и защитником (так учила нас история со средних веков))))))) Смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хм....из г-на рождённый....вряд ли он так о себе думает....обычно те, кто спешит с людьми поделится своим нелицеприятным мнением обо ВСЕХ, забывает, что если его же идею глубже копнуть, получится, что и он испачкан. :)))))))
солнечный ветерВ ответ на Анонимно
Анонимно
Слышь "влюбленный" а предмет твоих чуйств о твоих взглядах знает? А то ненароком рааскжут - обломаааешся)))))))
Вот поэтому я и смею называть бабскую душонку - говном.
Когда за напоминание о неприятных (не таких, как ей мечталось) сторонах жизни она реально желает реального ущерба говорящему - как назвать иначе?
Говно, а не душа у баб. Злобное и вонючее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так вам и охота крикнуть на всю вселенную:вы все гомно!!!!
у нас хоть такая есть. а у вас?
солнечный ветер
так вам и охота крикнуть на всю вселенную:вы все гомно!!!!
у нас хоть такая есть. а у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я отказываюсь платить за столь некачественное обслуживание!))) - Ты, гоvно и я гоvно ! Ты недавно, - я давно ! ( Стишок такой, детский ! )
солнечный ветерВ ответ на Кока .
Кока .
я отказываюсь платить за столь некачественное обслуживание!))) - Ты, гоvно и я гоvно ! Ты недавно, - я давно ! ( Стишок такой, детский ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да-да, припоминаю, спасибо, хоть детство вспомнила))))))))))))))))
Анатолий ВасильевВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какие же бабы наивные...
Вот ты добейся сначала реального секса - и посмотри через год во сколько он тебе станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
самец ты вообще что то можешь или только языком,если женщина желанна то какие деньги,всё мерите на эту шелуху,а без денег ты что то значишь или нет
Светлана АникинаВ ответ на Анатолий Васильев
Анатолий Васильев
самец ты вообще что то можешь или только языком,если женщина желанна то какие деньги,всё мерите на эту шелуху,а без денег ты что то значишь или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Браво! Вы МУЖЧИНА!!!!
Анатолий ВасильевВ ответ на Светлана Аникина
Светлана Аникина
Браво! Вы МУЖЧИНА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вроде и не сомневался,повидал всяких таких мужиков,особенно в армии их уйма,так что не беда,просто позорят истенных мужиков.
Анатолий Васильев
Да вроде и не сомневался,повидал всяких таких мужиков,особенно в армии их уйма,так что не беда,просто позорят истенных мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вроде и не сомневался,повидал всяких таких мужиков,особенно в армии их уйма,так что не беда,просто позорят истенных мужиков.

Не прятались бы истинные мужики, были бы на виду, было бы гораздо интереснее)))
Анатолий ВасильевВ ответ на Ирина
Ирина
Да вроде и не сомневался,повидал всяких таких мужиков,особенно в армии их уйма,так что не беда,просто позорят истенных мужиков.

Не прятались бы истинные мужики, были бы на виду, было бы гораздо интереснее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Истинные мужики никогда себя не афешируют,зачем им это,если он сам знает,что он мужик,зачем это остальным,придёт время как говорят,так что сильный духом человек никогда слабого не унизит,т.к.он уже унижен,зачем ещё то,и вся эта дедовщина и прочее,совершается для того,что бы только себе доказать что он на что то способен,а не хухры,мухры,это же всё с пелёнок закладывается,хотя вру,уже в утробе,так что,селя ви,как говорят французы.
Анатолий Васильев
Истинные мужики никогда себя не афешируют,зачем им это,если он сам знает,что он мужик,зачем это остальным,придёт время как говорят,так что сильный духом человек никогда слабого не унизит,т.к.он уже унижен,зачем ещё то,и вся эта дедовщина и прочее,совершается для того,что бы только себе доказать что он на что то способен,а не хухры,мухры,это же всё с пелёнок закладывается,хотя вру,уже в утробе,так что,селя ви,как говорят французы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятно.
Г. плавает на поверхности. А мы нырять ленимся, и в результате появляются темы навроде "все мужики козлы, все бабы б..."
Сами виноваты, в общем.
Анатолий ВасильевВ ответ на Ирина
Ирина
Понятно.
Г. плавает на поверхности. А мы нырять ленимся, и в результате появляются темы навроде "все мужики козлы, все бабы б..."
Сами виноваты, в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А кто иначе,инопланетяне чтоли,мы всё ищем виновных,живём плохо призидент виноват,холодно в квартире,сантехник,закупаем за рубежом всё,а сами неделаем кто виноват,дядя,так что,что хотим,то иполучаем,земли в стране завались а закупаем у китайцев продукты,не смех ли,вот скоро и мужиков будете покупать за рубежом,у кого есть деньги уже покупают,наш народ перестал уважать сам себя,разве кто то из других стран будь он самым последним бедным едет к нам сюда,нет,а наш народ всё ищет где хорошо,так делай что бы и здесь было так,так не охото,ну и кого венить.
ИринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какие же бабы наивные...
Вот ты добейся сначала реального секса - и посмотри через год во сколько он тебе станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А секса надо добиваться?
Ну удивил...
Я-то думала, что уж найти секс в наше время не проблема )))
Не думаю, что я особенная. Просто видима ты специализируешься на забитых тетеньках.

А почитала комменты ниже и пришла к выводу, что нашего самца в свое время сильно обидели.
Он и женщин-то нормальных не видал, небось. Бедненький...
АнонимноВ ответ на Ирина
Ирина
А секса надо добиваться?
Ну удивил...
Я-то думала, что уж найти секс в наше время не проблема )))
Не думаю, что я особенная. Просто видима ты специализируешься на забитых тетеньках.

А почитала комменты ниже и пришла к выводу, что нашего самца в свое время сильно обидели.
Он и женщин-то нормальных не видал, небось. Бедненький...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... что нашего самца в свое время сильно обидели.
Он и женщин-то нормальных не видал, небось. ..

ГЫЫЫЫЫ :-))
Вот же прикол :-))

Вы же сами сейчас написали, что (перевожу) :
- обидеть кого-нить - для бабы норма;
- можно прожить почти до полтинника и ни разу не увидеть "нрмальную женщину"...

:-)))))))))))))))))
ИринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
... что нашего самца в свое время сильно обидели.
Он и женщин-то нормальных не видал, небось. ..

ГЫЫЫЫЫ :-))
Вот же прикол :-))

Вы же сами сейчас написали, что (перевожу) :
- обидеть кого-нить - для бабы норма;
- можно прожить почти до полтинника и ни разу не увидеть "нрмальную женщину"...

:-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчины тоже в долгу не остаются.
Вопрос в том, с кем кто общается и в каком обществе вращается.
У нас вокруг очень добрые люди и если обижают кого, то по глупости да по недомыслию, а не со зла. Таких и простить легко. А если вокруг вас всякие сволочи околачиваются, то это уже ваша беда.
Валентин ФоминВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не бывает бесплатного секса.
Отрабатывайте, не отвлекайтесь.
СсылкаПожаловаться
какой сейчас от молодежи секс одна прилюдия
допингВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не бывает бесплатного секса.
Отрабатывайте, не отвлекайтесь.
СсылкаПожаловаться
НЕ бывает,бывает только хороший-от души,а его отрабатывать не надо,он,как правило взаимен.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не бывает бесплатного секса.
Отрабатывайте, не отвлекайтесь.
СсылкаПожаловаться
Не бывает бесплатного секса.
Отрабатывайте, не отвлекайтесь.


Хм... мужчины могут и возразить:)))
Но никто не запрещает делиться вашим печальным опытом на женском сайте:))
Продолжайте отрабатывать секс, вдруг вам повезет с кем-нибудь:))))
Сбыча Мечт
Во первых - в какрое нашевремя? Вы жили в не наше время? Можете сравнить?

Во вторых - никто никому ничего не должен - кого выбрали себде в мужья, того и имеете. Семья - это не забежали в ЗАГС по настоятальной просьбе невесты. Тут надо строить отношения, устанавливаать взаимные правила, по которым будете жит в этой самой семье, а не пускать все на самотек и взваливать на себя весь груз семейных забот. Зачем вообще нужна такая семья, где в семье эживет тоько один. Ноют вот так тоолько те женщины, которые настолько бо\тся потерять мужика, что готовы стелиться перед ним, позволять ему всеи сажать себе на шею. Те же, кто не зациклен на штанах живут счастливо.

И не надо перечислять тут все это - не на Марсе живем.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Во первых - в какрое нашевремя? Вы жили в не наше время? Можете сравнить?

Во вторых - никто никому ничего не должен - кого выбрали себде в мужья, того и имеете. Семья - это не забежали в ЗАГС по настоятальной просьбе невесты. Тут надо строить отношения, устанавливаать взаимные правила, по которым будете жит в этой самой семье, а не пускать все на самотек и взваливать на себя весь груз семейных забот. Зачем вообще нужна такая семья, где в семье эживет тоько один. Ноют вот так тоолько те женщины, которые настолько бо\тся потерять мужика, что готовы стелиться перед ним, позволять ему всеи сажать себе на шею. Те же, кто не зациклен на штанах живут счастливо.

И не надо перечислять тут все это - не на Марсе живем.
СсылкаПожаловаться
Думаю,что 90% семей живут так,как описал автор. И в основном женщина борется за свою семью, потому что не успеешь выгнать мужа-подберут.)
Светлана Андрусишина
Думаю,что 90% семей живут так,как описал автор. И в основном женщина борется за свою семью, потому что не успеешь выгнать мужа-подберут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, не 90 %. Лично я вообще такие семьи крайне редко встречала. И непонятно, зачем женщине за такую семью бороться? Это ж не семья уже, а просто лишний груз на ее шее.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да нет, не 90 %. Лично я вообще такие семьи крайне редко встречала. И непонятно, зачем женщине за такую семью бороться? Это ж не семья уже, а просто лишний груз на ее шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может у меня не тот круг общения,но в основном все бытовые тяготы лежат на плечах женщин, исключение составляют лишь те,кто зарабатывает больше мужа.
Светлана Андрусишина
Может у меня не тот круг общения,но в основном все бытовые тяготы лежат на плечах женщин, исключение составляют лишь те,кто зарабатывает больше мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сейчас сидела и думала - ну кого можно в пример привести из моих близких знакомых. А никого. Всех перебрала - а их не мало! Ни нет никого, где жена убивалась бы и дома и наработе, а муж пиво на диване пил. Нет, согласна, что есть и такие семьи, и это ни для кого не секрет, но тут уж полностью вина женщин, я считаю - именно женщина является напрвляющей в семье. И вот как изначально она эту семью направит - то и получит.
Вот мой муж, к примеру. любит поиграть на компе. Ну и хрен с ним, мне не мешает, у меня свои в это время интересы найдутся. НО заведено так - если ты ничего не делаешь, то и я в это время ничего не делаю. Потом никаких претензий о неприготовленном ужине, к примеру. Если что-то делаем по дому - делаем вместе - он, ну например, полочки прибивает , я - борщ варю. А то и полочки могу помочь прибить, не проблема. Но такого правила нет - что один надрывается, другой в это время в зрительном зале сидит. И это принято было с самого начала, и никто ни к кому не в претензии. Зато успеваем и поработать и отдохнуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем