Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессмысленное существование мужчин!а точнее их подобия!

вот скажите мне,почему в наше время мужчины ни на что,кроме как пить пиво,говорить "я их заработал - имею право прогулять" и указывать нам на наши обязанности,ничего другого не могут? Супружеский долг выполнить? Так мы его тоже исправно выполняем!Детей мы воспитываем,дома все мы делаем! А он раз в месяц оторвет свою задницу от компьютера,чтоб повесить полку и то со словами " как ты меня за*бала!пилишь и пилишь!" Почему у них всегда могут быть дела,друзья,отдых и т.д., а мы выйдя замуж должны забыть и о подругах и т.д.?правильно говорили:
МУЖ: Пришел с работы - он устал! поел,лег на диван,включил телик, отдыхает!
А ЖЕНА: С утра встала пораньше,всем завтрак приготовила.
Одежду мужу на работу и детям в школу погладила,всех накормила.
Мужа на работу отправила,детей в школу отвезла (заметьте,про завтрак ее ничего не говорится!наверно просто не успела).
Сама на работу побежала!
Отработала, на обратном пути в магазин зашла, 4 пакета продуктов набрала,детей из школы забрала,пришла домой.
Ужин приготовила,мужа встретила, всех накормила,мужа на диван уложила,пульт от телика дала,с детьми уроки сделала,постирала.
Детей спать уложила, с мужем супружеский долг выполнила
И ВСЕ!!!!ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СВОБОДЕН!!!!ТЕПЕРЬ МОЖНО ОТДЫХАТЬ!!!!))))))
а еще есть кто живут в частном доме и у них есть и скотина и огород!
И после этого всего мы называемся "СЛАБЫЙ ПОЛ"!
Прям несправедливость какая то!
А главное,как мужчины отвечают на все это? "Вы женщины боролись за равноправие,вот и получайте!"
КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
Нюта Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
717
Комментарий удален.Почему?
ФикеВ ответ на Старый Конь
Комментарий удален.Почему?
:))))
Tia BalduВ ответ на Старый Конь
Комментарий удален.Почему?
Анкету надо заполнять или всех принимают? Дайте мне дробовик!!!
Комментарий удален.Почему?
Tia BalduВ ответ на Старый Конь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И вилы, вдруг ближний бой будет...
Комментарий удален.Почему?
Tia BalduВ ответ на Старый Конь
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да-а, а я думала мы против теток пойдем, тех, которые за равноправие))) Но, в принципе, все равно - кровь взыграла, пусть будут серпы)))
Аннушка АнниковаВ ответ на Старый Конь
Комментарий удален.Почему?
Так из поста выходит, что никакого равноправия и в помине нет: права неравные- у него есть право улечься на диване перед телевизором на весь оставшийся день, а у нее такого права нет, у него есть право не делать уроки с детьми, у нее нет и т.д. Получается, надо бороться за равноправие, а не против него. А еще лучше найти нормального мужчину)))
Аннушка Анникова
Так из поста выходит, что никакого равноправия и в помине нет: права неравные- у него есть право улечься на диване перед телевизором на весь оставшийся день, а у нее такого права нет, у него есть право не делать уроки с детьми, у нее нет и т.д. Получается, надо бороться за равноправие, а не против него. А еще лучше найти нормального мужчину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нормальных-то почти не осталось!!
Аннушка Анникова
Так из поста выходит, что никакого равноправия и в помине нет: права неравные- у него есть право улечься на диване перед телевизором на весь оставшийся день, а у нее такого права нет, у него есть право не делать уроки с детьми, у нее нет и т.д. Получается, надо бороться за равноправие, а не против него. А еще лучше найти нормального мужчину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое ещё равноправие ? -Равноправие было, когда вас мама кашкой по утрам кормила ! Началась семейная жизнь, - забудь о кашке, или разводись, и ни в чём себе не отказывай !
ФлориВ ответ на Кока .
Кока .
Какое ещё равноправие ? -Равноправие было, когда вас мама кашкой по утрам кормила ! Началась семейная жизнь, - забудь о кашке, или разводись, и ни в чём себе не отказывай !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже тогда равноправия не было, ибо в отношениях родители и дети главные по определению предки. :)))))))....
Кока .В ответ на Флори
Флори
даже тогда равноправия не было, ибо в отношениях родители и дети главные по определению предки. :)))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы всю жизнь были угнетённой, при чём теперь тут муж ?
Аннушка Анникова
Так из поста выходит, что никакого равноправия и в помине нет: права неравные- у него есть право улечься на диване перед телевизором на весь оставшийся день, а у нее такого права нет, у него есть право не делать уроки с детьми, у нее нет и т.д. Получается, надо бороться за равноправие, а не против него. А еще лучше найти нормального мужчину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот. с головой бороться надо. каждый находит то, что ищет. не ищет, а только трындит в форуме - значит почти все устраивает, даже этот мазохизм
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Старый Конь
Комментарий удален.Почему?
Баба взглядом всё следила,
как изба горит дотла,
и конём тут бабу сбило
- знать не русская была...
Антон НытикВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Баба взглядом всё следила,
как изба горит дотла,
и конём тут бабу сбило
- знать не русская была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шикарное четверостишие!
елена субботинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Баба взглядом всё следила,
как изба горит дотла,
и конём тут бабу сбило
- знать не русская была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер! Отлично!
Лидия ЕсинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Баба взглядом всё следила,
как изба горит дотла,
и конём тут бабу сбило
- знать не русская была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В самую точку,браво!
qwerty qwertyВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Баба взглядом всё следила,
как изба горит дотла,
и конём тут бабу сбило
- знать не русская была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
!!!!
Наталья ЧайковскаяВ ответ на Старый Конь
Комментарий удален.Почему?
А у меня самый лучший. Все умеет и делает, руки золотые (без ковычек), и поесть приготовит, если нужно, и сыном уроки делал, когда он в школе учился. Он, как любой мужчина, не вникает мелочи, не знает, что пора купить стиральный порошок, что заканчивается шампунь или зубная паста. Конечно, в основном дом на мне. Но и помощь по дому неоценимвя. Он и деньги зарабатывает... Просто я не наглею и знаю границы. Иногда о чем-то нужно несколько раз попросить, напомнить. И обидно бывает, что не помнит о какой-то просьбе и приходится повторяться... Но это все мелочи и ерунда, по-сравнению с тем, что он МОЙ и ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ! А еслм бы "варилась" в своих обидах, наверное, уже и разбежались бы. Ведь всегда можно найти, за что "зацепиться". Мужчину, девочки, надо ДЕЛАТЬ. Получаем в итоге то, что "сконструировали".
Светлана АникинаВ ответ на Наталья Чайковская
Наталья Чайковская
А у меня самый лучший. Все умеет и делает, руки золотые (без ковычек), и поесть приготовит, если нужно, и сыном уроки делал, когда он в школе учился. Он, как любой мужчина, не вникает мелочи, не знает, что пора купить стиральный порошок, что заканчивается шампунь или зубная паста. Конечно, в основном дом на мне. Но и помощь по дому неоценимвя. Он и деньги зарабатывает... Просто я не наглею и знаю границы. Иногда о чем-то нужно несколько раз попросить, напомнить. И обидно бывает, что не помнит о какой-то просьбе и приходится повторяться... Но это все мелочи и ерунда, по-сравнению с тем, что он МОЙ и ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ! А еслм бы "варилась" в своих обидах, наверное, уже и разбежались бы. Ведь всегда можно найти, за что "зацепиться". Мужчину, девочки, надо ДЕЛАТЬ. Получаем в итоге то, что "сконструировали".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем я когда-то и занималась, а потом наступил момент и вдруг стало противно всю жизнь его делать, это нескончаемый конструктор, хватит ли у вас терпения, хочется чтобы рядом человек был, а не поделка, которая все время норовит рассыпаться!
Наталья ЧайковскаяВ ответ на Светлана Аникина
Светлана Аникина
Чем я когда-то и занималась, а потом наступил момент и вдруг стало противно всю жизнь его делать, это нескончаемый конструктор, хватит ли у вас терпения, хочется чтобы рядом человек был, а не поделка, которая все время норовит рассыпаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так семейная жизнь и есть любовь и терпение. Но только вместе и то, и другое. Мы ведь тоже не идеальные. А с годами все больше НЕ. Конечно, не каждого можно переделать, "сконструировать". А некоторых не стоит и пытаться. Но я ведь в начале нашей с ним жизни тоже была другая, более капризная, несговорчивая, вредная. Он же тоже меня перевоспитывал. Только он тоже любит меня, и делал это нежно, ненавязчиво. 15 лет вместе, а я люблю его еще сильней, и не перестаю удивляться ему. А вам просто не повезло.
Светлана АникинаВ ответ на Наталья Чайковская
Наталья Чайковская
Так семейная жизнь и есть любовь и терпение. Но только вместе и то, и другое. Мы ведь тоже не идеальные. А с годами все больше НЕ. Конечно, не каждого можно переделать, "сконструировать". А некоторых не стоит и пытаться. Но я ведь в начале нашей с ним жизни тоже была другая, более капризная, несговорчивая, вредная. Он же тоже меня перевоспитывал. Только он тоже любит меня, и делал это нежно, ненавязчиво. 15 лет вместе, а я люблю его еще сильней, и не перестаю удивляться ему. А вам просто не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Святая наивность! Желаю пребывать в этом состоянии как можно дольше! Будьте счастливы.
Наталья ЧайковскаяВ ответ на Светлана Аникина
Светлана Аникина
Святая наивность! Желаю пребывать в этом состоянии как можно дольше! Будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему "будьте"? Я уже счастлива. А вот Вы будьте, если сможете, конечно.
Светлана АникинаВ ответ на Наталья Чайковская
Наталья Чайковская
Почему "будьте"? Я уже счастлива. А вот Вы будьте, если сможете, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вашей упертости можно позавидовать, но лично мне не очень хочется, с чего вы взяли что я несчастна, вроде не жаловалась, а "будьте" с смысле завтра, через год и т.д., т.е. как можно дольше не снимать розовых очков!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем