Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессоница

Как спать? У меня бессоница, надоело уже.
Завтра рано вставать курей кормить.
Как изменить свой режим?
Снова завтра курей в сад не успею
гуляй молодой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
тори
Хотели темой развеселить? Но нет, наши форумчане не позволят такие вольности. ..Забыли про яйца!
Эйве
это трехстопный ямб?
Daria
У меня с моей "бессонницей" партнерский договор: только по пятницам и субботам, потому как в понедельник обоим на работу.
А если серьезно - коли дело дошло до того, что приходится травить себя таблетками, лучше довериться профессиональному "отравителю". Если за две недели довелось заснуть всего на два-три часа - самое время познакомиться с невропатологом. Если просто распорядок дня сдвинут - можно попробовать "выровнять крен" "волевым решением": рассчитать, во сколько надо лечь, чтобы уж точно выспаться, за час до этого просто бросить/отложить все дела, думать только о том, что обычно успокаивает, точно в намеченный час лечь спать. Гнать все мысли типа "не успею", "не засну", "опять", "надо" и пр. Настрой типа "пошли все! я сплю!". И так каждый вечер три недели подряд. Ложиться спать в одно и то же время, минута в минуту, как в казарме. Я однажды так себя обедать и ужинать приучила - потом несколько лет без часов обходилась. Может, и со сном так можно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем