Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессоница

Не могу заснуть в трезвом состоянии , подскажите что-нибудь как уснуть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Елизавета Волошина
Нужно заменить алкоголь на снотворное :донормил
Белая зефИринкаВ ответ на Елизавета Волошина
Елизавета Волошина
Нужно заменить алкоголь на снотворное :донормил
СсылкаПожаловаться
Плохой совет.
Елизавета Волошина
Нужно заменить алкоголь на снотворное :донормил
СсылкаПожаловаться
уже по рецепту
еленушка
Надо привыкать засыпать на трезвую голову ,конечно на пьяную получается быстрее ,но алкоголь тоже не панацея
Где коты??
Всё бесполезно.
Алкоголизм всегда протекает с различными нарушениями психики. Из них самые частые нарушение настроения и поведения больного. Данные нарушения имеют место во всех случаях, но в силу снижения критики, больные могут их не замечать или не придавать им значения. Никогда не остается незамеченным только один симптом - нарушение сна, и это навсегда,бывших алкоголиков не бывает.
гы-гы-гы
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
Всё бесполезно.
Алкоголизм всегда протекает с различными нарушениями психики. Из них самые частые нарушение настроения и поведения больного. Данные нарушения имеют место во всех случаях, но в силу снижения критики, больные могут их не замечать или не придавать им значения. Никогда не остается незамеченным только один симптом - нарушение сна, и это навсегда,бывших алкоголиков не бывает.
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
Значит мне бесполезно бросать пить ? Учитывая ещё то что я лет 10 пью можно сказать каждый день
Белая зефИринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит мне бесполезно бросать пить ? Учитывая ещё то что я лет 10 пью можно сказать каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Включите тихо музыку. Думайте о предстоящем отдыхе. Не пейте алкоголь перед уходом ко сну.
Где коты??В ответ на Аноним
Аноним
Значит мне бесполезно бросать пить ? Учитывая ещё то что я лет 10 пью можно сказать каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно.Любое нарушение привычного образа жизни приведёт к раздражительности,а на фоне отрицательных результатов после попыток уснуть ,используя другие способы и вещества, раздражительность перейдёт в гнев,и человек становится опасным для общества.
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
Совершенно верно.Любое нарушение привычного образа жизни приведёт к раздражительности,а на фоне отрицательных результатов после попыток уснуть ,используя другие способы и вещества, раздражительность перейдёт в гнев,и человек становится опасным для общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безнадега (
Елизавета ВолошинаВ ответ на Где коты??
Где коты??
Всё бесполезно.
Алкоголизм всегда протекает с различными нарушениями психики. Из них самые частые нарушение настроения и поведения больного. Данные нарушения имеют место во всех случаях, но в силу снижения критики, больные могут их не замечать или не придавать им значения. Никогда не остается незамеченным только один симптом - нарушение сна, и это навсегда,бывших алкоголиков не бывает.
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
Так лечите алкоголизм
Елена Че
Алкоголь даёт сон, потом забирает его в течении ночи, а на следующий день даёт тревожность , которая в свою очередь не даёт уснуть пока не будет новой дозы . И так по кругу
ЭйвеВ ответ на Елена Че
Елена Че
Алкоголь даёт сон, потом забирает его в течении ночи, а на следующий день даёт тревожность , которая в свою очередь не даёт уснуть пока не будет новой дозы . И так по кругу
СсылкаПожаловаться
сон алкоголика чуток и краток - 4 часа
Елена Че
Полтаблетки донормила. Алко -0
nanooblaco
переходите на колёса
)
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
переходите на колёса
)
СсылкаПожаловаться
Барбитура не мое ,я один раз сьел табл называется карбомазепин ,от него такой поганый эффект
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Барбитура не мое ,я один раз сьел табл называется карбомазепин ,от него такой поганый эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно покурить коноплю.
Елизавета Волошина
Дай хороший, если ты знаешь лучше психиатра
Елизавета Волошина
Донормил не барбмтурат, это французское безвредное снотворное, но на худой коней веназепам это транквилизатор тоже лучше чем спиваться спать с таблетками лучше чем не спать бессонница чревата сосудистыми катастрофами
Елизавета Волошина
Феназепам, но это все по рецепту без рецепта только валериана заварить корень и пол стакана вечером
Людмила Туманова
Гулять идите на свежий воздух, пока не устанете. И фенотропил попейте. Еще энтеросгелем надо кровь чистить, а печень - гептралом и фосфогливом.
Наталья Просветова
кошмар какой. идите к врачу
Наталья Просветова
кошмар какой. идите к врачу
СсылкаПожаловаться
Им нет веры , здесь на леди мейл и то дельнее советы дадут , нормальный врач дорого стоит
АльбинаВ ответ на Аноним
Аноним
Им нет веры , здесь на леди мейл и то дельнее советы дадут , нормальный врач дорого стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дороже водки. Но вреда от лекарств,если грамотно принимать,значительно меньше,чем от алкоголя. А грамотно-только по назначению всеми нелюбимых врачей)
АвтоответчикВ ответ на Аноним
Аноним
Им нет веры , здесь на леди мейл и то дельнее советы дадут , нормальный врач дорого стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжайте бухать. Мои собутыльники уснули "вечным сном", я вовремя завязал.
Наталья Просветова
не придумывайте. врач все же специалист
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем