Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессоница

В 5 вставать... переживаю.
Как вы в таких ситуациях потом спасаетесь и как работаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Мари Фарт
И я не сплю, но завтра не на работу, на больничном
Глафира С
А вы не переживайте. От переживаний бессонница будет ещё дольше длиться
Ирина
ну частенько просыпаюсь в 5 и уговариваю себя еще часок дремануть. Осабенно летом. Но чаще встаю и занимаюсь своими делами. А вот когда лег в 10 вечера а в час уже типа выспался, тогда хуже. Ну до трех кино смотрю тихонько
арав
Не иду на работу
Бастет_Bȝstt
тяжело, но работаю. бывает тож такое
Аnuta
Вставать в 6, а я с 3 часов не сплю(((((
АнонимВ ответ на Аnuta
Аnuta
Вставать в 6, а я с 3 часов не сплю(((((
СсылкаПожаловаться
Я всю ноч не спала
Трофим Павлов
Если на ночь налопаюсь, то и сплю плохо.. Бабки своей говорю, что мень меньше готовить нужно, а она меня таким образом решила закормить...
Соболь Татьяна
Да я сегодня тоже 1 час может спала.Только меня кашель мучил а это хуже всякой бессоницы а еще работать весь день
Разия Насимова
Если не сплю ночью, то работать следующий день я вообще не могу, весь день хожу сама не своя, мысли совсем не о работе, ну естественно и косяков много. Но я стараюсь спать нормально и помогают мне в этом мои любимые капли Береш Плюс. Они применяются как для лечения, так и для профилактики. Раньше страдала от бессонницы, но сейчас все хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем