Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессонница

Всем доброй ночи! Как вы боретесь с бессонницей. Завтра мне очень рано вставать и день сложный а сна нет.
Катерина Владимирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Regina Litvinova
Есть снотворное-Донормил, например, или Натурпассит без рецепта отпускается. Из сильных всякие тазепамы. Действуют безотказно
Катерина ВладимироваВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Есть снотворное-Донормил, например, или Натурпассит без рецепта отпускается. Из сильных всякие тазепамы. Действуют безотказно
СсылкаПожаловаться
Ого, я никогда не пила снотворное. Но думаю после стресса перенесённого может и придётся пить.
Катерина Владимирова
Ого, я никогда не пила снотворное. Но думаю после стресса перенесённого может и придётся пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже никогда не пила. Но т.к я в постоянном стрессе нахожусь из-за работы, то стала пить и стала засыпать быстро
БруталВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я тоже никогда не пила. Но т.к я в постоянном стрессе нахожусь из-за работы, то стала пить и стала засыпать быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты ещё и пьёшь?
Regina LitvinovaВ ответ на Брутал
Брутал
так ты ещё и пьёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снотворное пью, алкоголь редко
БруталВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Снотворное пью, алкоголь редко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше бы алкоголь.....
Regina LitvinovaВ ответ на Брутал
Брутал
лучше бы алкоголь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я успела напиться вдоволь в юности... Сейчас я типа правильная.
БруталВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я успела напиться вдоволь в юности... Сейчас я типа правильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну играй, играй....
Катерина Владимирова
Ого, я никогда не пила снотворное. Но думаю после стресса перенесённого может и придётся пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стакан красного сухого вина и никакие таблетки не нужны!
Катерина Владимирова
Ого, я никогда не пила снотворное. Но думаю после стресса перенесённого может и придётся пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякие -зепамы вам без рецепта не продадут , нужны веские основания , а мне не пошли сонники(, тяжёлый сон и весь день разбитая , хотя вроде и спала , может ванна и немного алкоголя ?
Мюмзик 1В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Всякие -зепамы вам без рецепта не продадут , нужны веские основания , а мне не пошли сонники(, тяжёлый сон и весь день разбитая , хотя вроде и спала , может ванна и немного алкоголя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне снотворное не помогает (((
Катерина ВладимироваВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Есть снотворное-Донормил, например, или Натурпассит без рецепта отпускается. Из сильных всякие тазепамы. Действуют безотказно
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Глафира С
У меня на случай бессонницы в спальне в тумбочке есть флакончик с маслом лаванды. Когда я не могу заснуть, я натираю виски этим маслом по несколько раз. И потом, незаметно начинаю засыпать и всё, проваливаюсь в глубокий сон
Величайший МаксимВ ответ на Глафира С
Глафира С
У меня на случай бессонницы в спальне в тумбочке есть флакончик с маслом лаванды. Когда я не могу заснуть, я натираю виски этим маслом по несколько раз. И потом, незаметно начинаю засыпать и всё, проваливаюсь в глубокий сон
СсылкаПожаловаться
Реально помогает?
Величайший Максим
Реально помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогает
Катерина ВладимироваВ ответ на Глафира С
Глафира С
У меня на случай бессонницы в спальне в тумбочке есть флакончик с маслом лаванды. Когда я не могу заснуть, я натираю виски этим маслом по несколько раз. И потом, незаметно начинаю засыпать и всё, проваливаюсь в глубокий сон
СсылкаПожаловаться
Вот это супер совет. Я тоже читала что масла помогают. Но под рукой нет. А так куплю пусть будет. Благодарю
БруталВ ответ на Глафира С
Глафира С
У меня на случай бессонницы в спальне в тумбочке есть флакончик с маслом лаванды. Когда я не могу заснуть, я натираю виски этим маслом по несколько раз. И потом, незаметно начинаю засыпать и всё, проваливаюсь в глубокий сон
СсылкаПожаловаться
это просто ключ, на грани самовнушения!
Величайший Максим
Собираю подорожник, сушу, толку и завариваю!
Катерина ВладимироваВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Собираю подорожник, сушу, толку и завариваю!
СсылкаПожаловаться
Реально?
Величайший МаксимВ ответ на Катерина Владимирова
Катерина Владимирова
Реально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа! По ночам.
Вишня !
засыпаю за секунду, спокойной ночи, уже очень поздно
Катерина ВладимироваВ ответ на Вишня !
Вишня !
засыпаю за секунду, спокойной ночи, уже очень поздно
СсылкаПожаловаться
Вам доброй ночи и сладких снов. И мне того же
Комментарий удален.Почему?
Катерина ВладимироваВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Позавидую
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем