Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессонница

Доброй ночи. Как какое серьезное мероприятие на работе не могу уснуть, время пять утра, и как сегодня работать не знаю. Не спала вообще. У кого то еще так бывает? Как справляетесь?
Ева Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Irina P
когда не спится, то просто лежу с закрытыми глазами. Все равно отдых.
Ева ЯВ ответ на Irina P
Irina P
когда не спится, то просто лежу с закрытыми глазами. Все равно отдых.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью, но не понимаю почему не могу заснуть нормально. Неприятное состояние
Катрин - КатринВ ответ на Ева Я
Ева Я
Согласна полностью, но не понимаю почему не могу заснуть нормально. Неприятное состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня тоже, спала только 3,5 часа.(
Виктория БакалдинаВ ответ на Ева Я
Ева Я
Согласна полностью, но не понимаю почему не могу заснуть нормально. Неприятное состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте Мелаксен попринимать
Любовь Лисовская
Найдите в инете книги В Леви про аутотренинг и приучайте себя расслабляться и засыпать.
Любовь Лисовская
Найдите в инете книги В Леви про аутотренинг и приучайте себя расслабляться и засыпать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Сейчас почитаю. Может на час хоть.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ева Я
Ева Я
Спасибо. Сейчас почитаю. Может на час хоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное- освободить голову от мыслей! Гнать их! Гнать!))
Сергей ******
Ева ЯВ ответ на Сергей ******
Сергей ******
СсылкаПожаловаться
Есть не хочу :) спать очень хочу, а не могу.
Ева ЯВ ответ на Сергей ******
Сергей ******
СсылкаПожаловаться
Есть не хочу :) спать очень хочу, а не могу.
Сергей ******
СсылкаПожаловаться
Каждой еде по шубке!
Сергей ******В ответ на Мар
Мар
Каждой еде по шубке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Сергей ******
Сергей ******
СсылкаПожаловаться
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мар
Намана справляемся! Можем более суток не цпать ;-)
Ева Я
Комментарии двоятся уже. Вот это я неработаю сегодня.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ева Я
Ева Я
Комментарии двоятся уже. Вот это я неработаю сегодня.
СсылкаПожаловаться
А может тёплую ванну принять? Проветрить комнату и баиньки?
Любовь Лисовская
А может тёплую ванну принять? Проветрить комнату и баиньки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже её выстудила комнату эту. Будет смешно если я усну ровно в тот момент когда должна встать по будильнику)))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ева Я
Ева Я
Я уже её выстудила комнату эту. Будет смешно если я усну ровно в тот момент когда должна встать по будильнику)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю…
Олеся В.В ответ на Ева Я
Ева Я
Я уже её выстудила комнату эту. Будет смешно если я усну ровно в тот момент когда должна встать по будильнику)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и будет ((( Мне помогает слушать на ютубе всякие расслабляющие видео. Наушники всегда под подушкой
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Ева Я
Ева Я
Комментарии двоятся уже. Вот это я неработаю сегодня.
СсылкаПожаловаться
Сразу два отчета будет готово)
Female Opinion
Как как....встаём с утра, кофе, душ и на работу...таблетки есть для бодрости. Но я давно пила такие. Потому что раз в месяц начинаю работать с утра, в 7 утра домой. Три часа сплю. Встаю и еду на работу сводить инвентарку.
Female Opinion
А ночью уберите гаджеты. Полстакана тёплого молока и лежите. Тело все равно отдыхает.
Ева ЯВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
А ночью уберите гаджеты. Полстакана тёплого молока и лежите. Тело все равно отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Лежу с 23:30; время пять утра. Состояние в итоге как палками били. Голова болит, не отдохнувшая. Короче странное состояние. Так убраны были, только что решила взять, спросить совета. Пока время еще есть. Три часа в сутки спать это я пас. Я тогда вообще думать не смогу. Наработаю до увольнения)))
Female OpinionВ ответ на Ева Я
Ева Я
Лежу с 23:30; время пять утра. Состояние в итоге как палками били. Голова болит, не отдохнувшая. Короче странное состояние. Так убраны были, только что решила взять, спросить совета. Пока время еще есть. Три часа в сутки спать это я пас. Я тогда вообще думать не смогу. Наработаю до увольнения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот перестаньте бояться увольнения. Вообще есть таблетки в аптеках для сна. На травах. Только не глицин. Ну лично у меня от него на утро пипец. Перевозьужденное у вас от страха состояние. Поговорите с собой. Спросите чего боитесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем