Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессонница...

Если весной и осенью бессонница - клиника? Кто-то ещё страдает от этого недуга?
Валентина Кенжебаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Сальма Хайек
Я как сурок сплю.
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я как сурок сплю.
СсылкаПожаловаться
Я как сурок сплю.
Я тож.
Когда желание спать совпадает с возможностью - отрубаюсь всерьёз и надолго.
И пофиг все будильники, пусть орут.
Дочь Самурая
винца на ночь полбокальчика попробуйте...
Валентина КенжебаеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
винца на ночь полбокальчика попробуйте...
СсылкаПожаловаться
Это табу.
Юрьевич
Не клиника это. В окно посмотри. Полная луна. Идиотское состояние на дворе ночь а спать не хочется. На работу через 2 часа поеду. А что делать?
Валентина КенжебаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не клиника это. В окно посмотри. Полная луна. Идиотское состояние на дворе ночь а спать не хочется. На работу через 2 часа поеду. А что делать?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич, может это возраст? Или ответственность прет через слабые места?
Валентина Кенжебаева
Юрьевич, может это возраст? Или ответственность прет через слабые места?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее ответственность. С часу ночи до пяти провалялся и не в одном глазу. Зато понял, что сделать надо чтобы машина поехала.
Наоми
Это называется Метеозависимость, попробуйте в полнолуние легкое снотворное, или успокоительное типа Новопассит. Хотя не всем оно помогает, все индивидуально. У меня дочь плохо спит в полнолуние и когда ветер сильный.
Аврора
Я не страдаю. У меня 2 детей которым требуется куча маминого внимания и времени, так что горизонтальное положение и моментальный здоровый сон.))
Lady Ablaky
Кофейку по-крепче на ночь - и всё, баиньки!
Валентина КенжебаеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Кофейку по-крепче на ночь - и всё, баиньки!
СсылкаПожаловаться
Это рецнпт моего мужа.
Валентина Кенжебаева
Это рецнпт моего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И если кофе не помогает, то уже вряд ли что-нибудь поможет :))))))))))))))))
Валентина Кенжебаева
Это рецнпт моего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для меня горячее молоко и мед - очень крутое снотворное. Наутро еле будильник слышу.
Надежда Сорокина
Иногда мне до утра спать не хочется но я не зацикливаюсь на том что это бессонница и если днем начнет клонить в сон то мне хватает подремать минут 15 а потом ночью уже нормально сплю.
Надежда N
Я под телевизор хорошо засыпаю....
Галка ГалкинаВ ответ на Надежда N
Надежда N
Я под телевизор хорошо засыпаю....
СсылкаПожаловаться
И я.) А у Вас так не бывает - чем интереснее фильм или передача, тем быстрее засыпается?
Надежда NВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
И я.) А у Вас так не бывает - чем интереснее фильм или передача, тем быстрее засыпается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бывает. Это связано с тем, что бессонница это нервное расстройство. Вам плохо, спать вроде охота , а в голове мысли разные бродят, вы ни как не можете успокоится на столько, что бы уснуть....а фильм интересный отвлекает, вы раслабляитеcь и организм берет свое))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
И я.) А у Вас так не бывает - чем интереснее фильм или передача, тем быстрее засыпается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня это так будоражит, что потом и следов сна не видать.
Галка ГалкинаВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
А меня это так будоражит, что потом и следов сна не видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"National Geografic", "Animal Planet" или РБК без звука, только новости бегущей строкой читать, пока глаза не устанут и не закроются.)
Когда плохо засыпают детки, рекомендуют придумать им своеобразные ритуалы перед сном - спокойные, монотонные, повторяющиеся из вечера в вечер занятия. Ребёнок привыкает, что после этого действия наступает такое, а после последнего - сон. Взрослым в ритуалы можно включить стаканчик красного вина.)
Надежда N
Я под телевизор хорошо засыпаю....
СсылкаПожаловаться
это да! я так уже два года...
Надежда NВ ответ на Anna
Anna
это да! я так уже два года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда совсем совсем х*ево. смотрю ДурДом-2 (каюсь грешна) это заменяет литр водки на ночь))))) в голове образуется такая приятная пустота и сон смаривает мгновенно
Комментарий удален.Почему?
Валентина КенжебаеваВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
Я сердечница, по пол ложки и только по воскресеньям
Василиса
Сплю спокойно и хорошо.
Julia
(Страшным голосом) А может... совесть грызёт??? Покайтесь форуму, мы никому не скажем! )))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем