Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2011, Главная форумов

Бессонница(( не могу спать..

Я хожу ноью гулять..По своему тихому поселку..Смотрю как люди спять, заглядывая в окна..Я не могу уснуть, живу без сна неделю, работай или не работай, суть не менятеся..Как механизм какой-то..Могу так трое суток жить..Проспать часа три,а потом опять уйти куда-то..А в чем вина, что не сплю..Мои воспоминания..Лето было бурным, романтчиеским, хорошим, хочу еще такого..И наступает час волков..Кто-то тут писал когда остановитесь - а я добавлю больше - такие как Сюзи и Изумрудинка трусливы и несчастны, они ощуают свою силу только тогда, когда нападают на более слабого чем он сам..Только со мной это не прокатило..А еще у них жуткие комплексы, ибо нападая на другого, они компенсируют себя. КАК ПРАВИЛО, ЭТО АБСОЛЮТНО НЕСЧАСТЫНЕ ОДИНОКИЕ женщины с кучей комплексов. Если будешь им рассказывать про Источник Жизни, то они будут смеяться в лицо, если будешь говорить про Средние Века, тебя польют говном..у них еще вдобавок ограниченное мышление)) а еще я сейчас альбом делаю - один называется Старый Голливуд, начало. А другой альбом - это мой - самодельный - называется - Розенкрейцеровские кресты, и я по ночам смотрю кино, общаюсь с хорошими людьми, кто знает и понимает. Ибо с одной стороны, пока я все это писала, подумала, то ночной житель я между Питером и Москвой, а с другой - задолбала бессонница..что же касается интима, секса и ДАО - скушно все это..хотя ситается во всех учением первым уровнем)) но эт омысли писателя, поэта, который немного не понят подобными личностями)) я не учу жизни, как некоторые могут тут думать, а прос торазмышляю..неужели всем надо быть такими как Сюзи и Изумрудинка - по другую сторону жизни никто заглянуть не пробовал?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Пётр А...
По ту сторону жизни- рановато. Живи настоящим!
СсылкаПожаловаться
Пётр А...
По ту сторону жизни- рановато. Живи настоящим!
СсылкаПожаловаться
Какой ты милый) Не ставь больше петуха
СсылкаПожаловаться
Дита фон Тиз
Какой ты милый) Не ставь больше петуха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо-, но петух мне нравитсяааа. Да а я с тобой дружу? У меня в друзьях Дита, но фото другое
СсылкаПожаловаться
Пётр А...
Спасибо-, но петух мне нравитсяааа. Да а я с тобой дружу? У меня в друзьях Дита, но фото другое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты со мной дружишь но это старая страница я на ней уже не бываю...она забанина и я на ней редко бываю) лови
СсылкаПожаловаться
да нет, доброе утро)) я про оккультные науки в общем)) просто знаю несколько мест в граде Москве)) хочу команду набрать)) а еще меня сильно эти бляди растроили..какой-то неприятный после них осадок остался))
СсылкаПожаловаться
да нет, доброе утро)) я про оккультные науки в общем)) просто знаю несколько мест в граде Москве)) хочу команду набрать)) а еще меня сильно эти бляди растроили..какой-то неприятный после них осадок остался))
СсылкаПожаловаться
Привет, Юля.))))))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Привет, Юля.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрастье)) доброе утро)) а че не спиться-то))
СсылкаПожаловаться
здрастье)) доброе утро)) а че не спиться-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня еще только вечер.))) Разница во времени))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
У меня еще только вечер.))) Разница во времени))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а гдде живешь-то)) мадам))
СсылкаПожаловаться
а гдде живешь-то)) мадам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На другой стороне земного шара)))))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
На другой стороне земного шара)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Австралия или США.)) тут был кто-то из Австралии))
СсылкаПожаловаться
Австралия или США.)) тут был кто-то из Австралии))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не из Австралии))
СсылкаПожаловаться
shuha s
Красавица! Мне, как и тебе не спится! Чего не спим? Чего ждем? Вопросы праздные, а с чего начать диалог?
СсылкаПожаловаться
shuha s
Красавица! Мне, как и тебе не спится! Чего не спим? Чего ждем? Вопросы праздные, а с чего начать диалог?
СсылкаПожаловаться
Красавица! Мне, как и тебе не спится! Чего не спим? Чего ждем? Вопросы праздные, а с чего начать диалог?я не сплю ибо мне неохота)) да и как любой Оборотень - я ночное существо))
СсылкаПожаловаться
Красавица! Мне, как и тебе не спится! Чего не спим? Чего ждем? Вопросы праздные, а с чего начать диалог?я не сплю ибо мне неохота)) да и как любой Оборотень - я ночное существо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старославянские обороты - хорошие родители! Уже плюс! Не спим, как и все нормальные существа - тоже - плюс 2! Итого: на троечку учились, барышня!(((
СсылкаПожаловаться
Пётр А...
еще меня сильно эти бляди растроили."- теперь ты нас хочешь расстроить?
СсылкаПожаловаться
Роксолана
такие , как Сюзи и Изумрудинка - гордость своей страны,
СсылкаПожаловаться
shuha s
Петра Александровича гоним на .уй!, т.е. спать! ОК? П.А. не расстроишься?
СсылкаПожаловаться
shuha s
Петра Александровича гоним на .уй!, т.е. спать! ОК? П.А. не расстроишься?
СсылкаПожаловаться
Здря! ОН на работе уже- у него полдень-он Дальневосточный
СсылкаПожаловаться
Серафима
Здря! ОН на работе уже- у него полдень-он Дальневосточный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальневосточному административному округу - ура! Нету в Москве такого((( ДАО... САО есть, ЗАО, тоже есть!
СсылкаПожаловаться
shuha s
Дальневосточному административному округу - ура! Нету в Москве такого((( ДАО... САО есть, ЗАО, тоже есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Непросвещенная ты! Дальний Восток-это у черта на куличках-там еще китайцы в соседях, а до москалей лету 7 часов
СсылкаПожаловаться
shuha s
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо про ДАО. Премиум)) сегодня уже болтала об этом)) челвоек спросил - а знаешь ли ты свое дао))
СсылкаПожаловаться
не надо про ДАО. Премиум)) сегодня уже болтала об этом)) челвоек спросил - а знаешь ли ты свое дао))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая, предпочитаю - ЦАО! )))) Эмоции не передаваемы....Центр Вселенной - Цао! А теперь, без шуток - Кремль это! Центр Мировозздания!
СсылкаПожаловаться
shuha s
Уважаемая, предпочитаю - ЦАО! )))) Эмоции не передаваемы....Центр Вселенной - Цао! А теперь, без шуток - Кремль это! Центр Мировозздания!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уписалась, над своим же ответом!)))) Миру чего-нибудь точно воздастся! После моего мировОЗЗдания! Казнить за ошибки москалей нужно!
СсылкаПожаловаться
shuha s
Уписалась, над своим же ответом!)))) Миру чего-нибудь точно воздастся! После моего мировОЗЗдания! Казнить за ошибки москалей нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хи-хи-хи__)) и настроение повысили)) скора подремлю пойду)) авось усну))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru