Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессонница(( не могу спать..

Я хожу ноью гулять..По своему тихому поселку..Смотрю как люди спять, заглядывая в окна..Я не могу уснуть, живу без сна неделю, работай или не работай, суть не менятеся..Как механизм какой-то..Могу так трое суток жить..Проспать часа три,а потом опять уйти куда-то..А в чем вина, что не сплю..Мои воспоминания..Лето было бурным, романтчиеским, хорошим, хочу еще такого..И наступает час волков..Кто-то тут писал когда остановитесь - а я добавлю больше - такие как Сюзи и Изумрудинка трусливы и несчастны, они ощуают свою силу только тогда, когда нападают на более слабого чем он сам..Только со мной это не прокатило..А еще у них жуткие комплексы, ибо нападая на другого, они компенсируют себя. КАК ПРАВИЛО, ЭТО АБСОЛЮТНО НЕСЧАСТЫНЕ ОДИНОКИЕ женщины с кучей комплексов. Если будешь им рассказывать про Источник Жизни, то они будут смеяться в лицо, если будешь говорить про Средние Века, тебя польют говном..у них еще вдобавок ограниченное мышление)) а еще я сейчас альбом делаю - один называется Старый Голливуд, начало. А другой альбом - это мой - самодельный - называется - Розенкрейцеровские кресты, и я по ночам смотрю кино, общаюсь с хорошими людьми, кто знает и понимает. Ибо с одной стороны, пока я все это писала, подумала, то ночной житель я между Питером и Москвой, а с другой - задолбала бессонница..что же касается интима, секса и ДАО - скушно все это..хотя ситается во всех учением первым уровнем)) но эт омысли писателя, поэта, который немного не понят подобными личностями)) я не учу жизни, как некоторые могут тут думать, а прос торазмышляю..неужели всем надо быть такими как Сюзи и Изумрудинка - по другую сторону жизни никто заглянуть не пробовал?
Юлия Морган МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Комментарий удален.Почему?
Дита фон ТизВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
Какой ты милый) Не ставь больше петуха
Комментарий удален.Почему?
Дита фон ТизВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ты со мной дружишь но это старая страница я на ней уже не бываю...она забанина и я на ней редко бываю) лови
Юлия Морган МакНейл
да нет, доброе утро)) я про оккультные науки в общем)) просто знаю несколько мест в граде Москве)) хочу команду набрать)) а еще меня сильно эти бляди растроили..какой-то неприятный после них осадок остался))
Сальма ХайекВ ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
да нет, доброе утро)) я про оккультные науки в общем)) просто знаю несколько мест в граде Москве)) хочу команду набрать)) а еще меня сильно эти бляди растроили..какой-то неприятный после них осадок остался))
СсылкаПожаловаться
Привет, Юля.))))))))
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Привет, Юля.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрастье)) доброе утро)) а че не спиться-то))
Сальма ХайекВ ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
здрастье)) доброе утро)) а че не спиться-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня еще только вечер.))) Разница во времени))))
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
У меня еще только вечер.))) Разница во времени))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а гдде живешь-то)) мадам))
Сальма ХайекВ ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
а гдде живешь-то)) мадам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На другой стороне земного шара)))))))
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
На другой стороне земного шара)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Австралия или США.)) тут был кто-то из Австралии))
Сальма ХайекВ ответ на Юлия Морган МакНейл
Юлия Морган МакНейл
Австралия или США.)) тут был кто-то из Австралии))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не из Австралии))
shuha s
Красавица! Мне, как и тебе не спится! Чего не спим? Чего ждем? Вопросы праздные, а с чего начать диалог?
Юлия Морган МакНейлВ ответ на shuha s
shuha s
Красавица! Мне, как и тебе не спится! Чего не спим? Чего ждем? Вопросы праздные, а с чего начать диалог?
СсылкаПожаловаться
Красавица! Мне, как и тебе не спится! Чего не спим? Чего ждем? Вопросы праздные, а с чего начать диалог?я не сплю ибо мне неохота)) да и как любой Оборотень - я ночное существо))
Юлия Морган МакНейл
Красавица! Мне, как и тебе не спится! Чего не спим? Чего ждем? Вопросы праздные, а с чего начать диалог?я не сплю ибо мне неохота)) да и как любой Оборотень - я ночное существо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старославянские обороты - хорошие родители! Уже плюс! Не спим, как и все нормальные существа - тоже - плюс 2! Итого: на троечку учились, барышня!(((
Роксолана
такие , как Сюзи и Изумрудинка - гордость своей страны,
shuha s
Петра Александровича гоним на .уй!, т.е. спать! ОК? П.А. не расстроишься?
Комментарий удален.Почему?
shuha sВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дальневосточному административному округу - ура! Нету в Москве такого((( ДАО... САО есть, ЗАО, тоже есть!
Юлия Морган МакНейлВ ответ на shuha s
shuha s
Дальневосточному административному округу - ура! Нету в Москве такого((( ДАО... САО есть, ЗАО, тоже есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо про ДАО. Премиум)) сегодня уже болтала об этом)) челвоек спросил - а знаешь ли ты свое дао))
Юлия Морган МакНейл
не надо про ДАО. Премиум)) сегодня уже болтала об этом)) челвоек спросил - а знаешь ли ты свое дао))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая, предпочитаю - ЦАО! )))) Эмоции не передаваемы....Центр Вселенной - Цао! А теперь, без шуток - Кремль это! Центр Мировозздания!
shuha sВ ответ на shuha s
shuha s
Уважаемая, предпочитаю - ЦАО! )))) Эмоции не передаваемы....Центр Вселенной - Цао! А теперь, без шуток - Кремль это! Центр Мировозздания!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уписалась, над своим же ответом!)))) Миру чего-нибудь точно воздастся! После моего мировОЗЗдания! Казнить за ошибки москалей нужно!
Юлия Морган МакНейлВ ответ на shuha s
shuha s
Уписалась, над своим же ответом!)))) Миру чего-нибудь точно воздастся! После моего мировОЗЗдания! Казнить за ошибки москалей нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хи-хи-хи__)) и настроение повысили)) скора подремлю пойду)) авось усну))
Юлия Морган МакНейл
хи-хи-хи__)) и настроение повысили)) скора подремлю пойду)) авось усну))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зайкин! Не раскисай! Такие бойцы "невидимого" фронта, как мы, ох как стране нужны!))) Сижу, вышиваю "болгарским" крестом погоны. Сама проституирую под Европу!)))
Сальма Хайек
Зачем лезть в оккультные науки? Тут и в реале есть параллельные миры, я их как раз изучаю сейчас. За этими ребятами хрен успеешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем