Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессовестая невестка!

Приехали с мужем в гости к сыну и невестке, они недавно переехали в другой город, сняли однокомнатную квартиру , мы решили через 2 недели приехать посмотреть как они устроились, в итоге спать пришлось на полу,почти нет подушек одеяло одно, зато сын с ней на диване устроились! Не прощу такого отношения к нам!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1118
w w
и слава богу
нафиг вы им нужны
Елена-ЕленаВ ответ на w w
w w
и слава богу
нафиг вы им нужны
СсылкаПожаловаться

Галина МаркинаВ ответ на w w
w w
и слава богу
нафиг вы им нужны
СсылкаПожаловаться
Никогда не ожидайте от невестки тепла,любви!Тогда не будет и разочарований! А сын конечно мог бы и позаботлевей быть
Но не обижайтесь! Вы добрая и заботливая, отпустите их!
Ирина В ответ на Галина Маркина
Галина Маркина
Никогда не ожидайте от невестки тепла,любви!Тогда не будет и разочарований! А сын конечно мог бы и позаботлевей быть
Но не обижайтесь! Вы добрая и заботливая, отпустите их!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, мог бы папу к жене на диван положить, а сам около мамки на полу
Ирина СмирноваВ ответ на Ирина
Ирина
Действительно, мог бы папу к жене на диван положить, а сам около мамки на полу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а предложить родителям переночевать на диване а сами на пол лечь наверное не судьба да? жена скорей всего заругала бы.... молодые что то совсем уже черствые растут одни потребители...
Ирина В ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
а предложить родителям переночевать на диване а сами на пол лечь наверное не судьба да? жена скорей всего заругала бы.... молодые что то совсем уже черствые растут одни потребители...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы стеб понимаете?
ЗаринаВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
а предложить родителям переночевать на диване а сами на пол лечь наверное не судьба да? жена скорей всего заругала бы.... молодые что то совсем уже черствые растут одни потребители...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодые, в данном случае,не потребители. Они отделились и уехали от родителей. Это родители припёрлись к ним и еще требуют чего-то.
ЛенокВ ответ на Зарина
Зарина
молодые, в данном случае,не потребители. Они отделились и уехали от родителей. Это родители припёрлись к ним и еще требуют чего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Самый грамотный комментарий!!!
Lisa PatrikevnaВ ответ на Зарина
Зарина
молодые, в данном случае,не потребители. Они отделились и уехали от родителей. Это родители припёрлись к ним и еще требуют чего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
браво!!!
рррррррВ ответ на Зарина
Зарина
молодые, в данном случае,не потребители. Они отделились и уехали от родителей. Это родители припёрлись к ним и еще требуют чего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читаю вашу ответы и удивляюсь ,какое воспитание вы можете дать своим детям.не дай бог такую невесту.да я последний кусок хлеба дам родителям.
Света СветинаВ ответ на ррррррр
ррррррр
читаю вашу ответы и удивляюсь ,какое воспитание вы можете дать своим детям.не дай бог такую невесту.да я последний кусок хлеба дам родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я сама не поеду, зная, что там спать негде и не на чем, чем потом их упрекать! Свекруха могла бы ещё одно одеялко-то привезти в подарок "на новоселье". Тут же и опробовали бы.
СветланаВ ответ на Света Светина
Света Светина
Да я сама не поеду, зная, что там спать негде и не на чем, чем потом их упрекать! Свекруха могла бы ещё одно одеялко-то привезти в подарок "на новоселье". Тут же и опробовали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно, я бы подарила подушки, одеяла. А на свою кровать нельзя никого пускать.
Анфиса СмирноваВ ответ на Светлана
Светлана
Правильно, я бы подарила подушки, одеяла. А на свою кровать нельзя никого пускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя бы свекровь и не легла бы на нашу кровать никогда.Очень мудрая женщина
ЗаринаВ ответ на ррррррр
ррррррр
читаю вашу ответы и удивляюсь ,какое воспитание вы можете дать своим детям.не дай бог такую невесту.да я последний кусок хлеба дам родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если Вы читали внимательно мои комменты, то поняли, что я молодых не оправдываю. Будь я невесткой,я бы с мужем ушла бы гулять на ночь или бы предложила им лечь на диване , а мы бы не спали всю ночь и тусили бы на кухне, а что делать, раз такая свекровь? Я делаю ударение в сторону матери, что она неразумно поступила. Что спровоцировала неудобную ситуацию. А потом я уже давно не невестка,я тёща. И никогда бы поставила свою дочь в неловкое положение.
Светлана ЖуравлеваВ ответ на Зарина
Зарина
если Вы читали внимательно мои комменты, то поняли, что я молодых не оправдываю. Будь я невесткой,я бы с мужем ушла бы гулять на ночь или бы предложила им лечь на диване , а мы бы не спали всю ночь и тусили бы на кухне, а что делать, раз такая свекровь? Я делаю ударение в сторону матери, что она неразумно поступила. Что спровоцировала неудобную ситуацию. А потом я уже давно не невестка,я тёща. И никогда бы поставила свою дочь в неловкое положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы все правильно написали выше , не надо оправдываться .
Светлана Журавлева
Вы все правильно написали выше , не надо оправдываться .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо) я очень надеюсь, что автор читает наши комменты и простит детей.
Светлана ЖуравлеваВ ответ на Зарина
Зарина
спасибо) я очень надеюсь, что автор читает наши комменты и простит детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она уже сделала вывод , мы ее врятли переубедим .
OlgushaВ ответ на Зарина
Зарина
если Вы читали внимательно мои комменты, то поняли, что я молодых не оправдываю. Будь я невесткой,я бы с мужем ушла бы гулять на ночь или бы предложила им лечь на диване , а мы бы не спали всю ночь и тусили бы на кухне, а что делать, раз такая свекровь? Я делаю ударение в сторону матери, что она неразумно поступила. Что спровоцировала неудобную ситуацию. А потом я уже давно не невестка,я тёща. И никогда бы поставила свою дочь в неловкое положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот полностью с вами согласна. Зачееем ехать погостить на 2 недели в квартиру где нет условий??? Я бы тоже конечно на одну, максимум две ночи уступила бы диван, но на 2 недели извините. Дети уехали, на шее не сидят, квартиру снимают. В общем то на самом деле ситуация именно неловкая. А автор по моему мнению одна из тех свекровей, что приехала погостить к сыну, чтобы потом было на что обижаться.
ЗаринаВ ответ на Olgusha
Olgusha
Вот полностью с вами согласна. Зачееем ехать погостить на 2 недели в квартиру где нет условий??? Я бы тоже конечно на одну, максимум две ночи уступила бы диван, но на 2 недели извините. Дети уехали, на шее не сидят, квартиру снимают. В общем то на самом деле ситуация именно неловкая. А автор по моему мнению одна из тех свекровей, что приехала погостить к сыну, чтобы потом было на что обижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы немного не поняли) родители приехали через 2 недели, а не на 2 недели) Я бы тоже уступила свекрови и свёкру,но на пол не легла бы. Сидела бы с мужем на кухне до утра. Возможно, свекровь бы поняла свою ошибку. А тут еще теперь мстить будет невестке за свою немудрость.
Александр ИльичевВ ответ на Зарина
Зарина
молодые, в данном случае,не потребители. Они отделились и уехали от родителей. Это родители припёрлись к ним и еще требуют чего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно, негде спать чё ехать..Как будет то они не знали что ничего нет
Вера ЧирковаВ ответ на Зарина
Зарина
молодые, в данном случае,не потребители. Они отделились и уехали от родителей. Это родители припёрлись к ним и еще требуют чего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родители к детям не "припираются", а приезжают в гости. И это нормальное отношение в семье, ездить в гости друг к другу, устраивать совместные пикники и праздники. А еще нормальным считается уважение к возрасту и к родителям. А тут и возраст и родители в одном флаконе, поэтому уважения должно быть вдвойне больше. И в традициях всех народов это есть и всегда было. А сноха, не догадавшаяся подсказать мужу, как принято обращаться с гостями и родителями может теперь не ждать добра ни от них, ни от собственных детей. Зло - бумеранг, и вернется утроенно.
ЗаринаВ ответ на Вера Чиркова
Вера Чиркова
Родители к детям не "припираются", а приезжают в гости. И это нормальное отношение в семье, ездить в гости друг к другу, устраивать совместные пикники и праздники. А еще нормальным считается уважение к возрасту и к родителям. А тут и возраст и родители в одном флаконе, поэтому уважения должно быть вдвойне больше. И в традициях всех народов это есть и всегда было. А сноха, не догадавшаяся подсказать мужу, как принято обращаться с гостями и родителями может теперь не ждать добра ни от них, ни от собственных детей. Зло - бумеранг, и вернется утроенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в данном случае, к сжл, родители припёрлись через 2 недели....проведать, незваные гости.Вы всё верно пишете про уважение. Только почему родители не уважают детей? а?или это обязанность молодых? Когда всё в радость-пикники, праздники это всё здорово. А когда создают умышленно невыносимые условия, то это уже не в радость...кабала какая-то.
Tatiana РВ ответ на Вера Чиркова
Вера Чиркова
Родители к детям не "припираются", а приезжают в гости. И это нормальное отношение в семье, ездить в гости друг к другу, устраивать совместные пикники и праздники. А еще нормальным считается уважение к возрасту и к родителям. А тут и возраст и родители в одном флаконе, поэтому уважения должно быть вдвойне больше. И в традициях всех народов это есть и всегда было. А сноха, не догадавшаяся подсказать мужу, как принято обращаться с гостями и родителями может теперь не ждать добра ни от них, ни от собственных детей. Зло - бумеранг, и вернется утроенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, конечно, "виновата" сноха - не подсказала мужу. Типичное мнение свекрушенции. А у него что нет головы? Что ж мама сынка своего не научила?
И вообще - зачем поехали? Зная, что там однокомнатная съемная квартира? Я поняла бы еще, если бы поехали по делам и негде остаться ночевать. А зачем оставаться у молодых в однокомнатной квартире? Сняли бы номер в отеле.
gnappettaВ ответ на Зарина
Зарина
молодые, в данном случае,не потребители. Они отделились и уехали от родителей. Это родители припёрлись к ним и еще требуют чего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ирина СмирноваВ ответ на Зарина
Зарина
молодые, в данном случае,не потребители. Они отделились и уехали от родителей. Это родители припёрлись к ним и еще требуют чего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете как я вам скажу, жизнь штука длинная и еще не известно как может повернуться.. иногда и жопу показывает... уметь ладить с людьми тоже как то по человечески .. потом от них так же отвернутся и обида будет так так свекровь ничего не подарила, с внуками не помогает, квартиру не меняет ... хотя о чем это я.. откуда вам понять такие вещи, все кажется всегда молодые будете)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем