Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессовестая невестка!

Приехали с мужем в гости к сыну и невестке, они недавно переехали в другой город, сняли однокомнатную квартиру , мы решили через 2 недели приехать посмотреть как они устроились, в итоге спать пришлось на полу,почти нет подушек одеяло одно, зато сын с ней на диване устроились! Не прощу такого отношения к нам!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1118
142434445
Ольга Тарасова
молодым очень трудно начинать жизнь на пустом месте, вы же пишите, что они только сняли квартиру, видимо пустую, попробуй сразу все приобрети, не надо было так быстро наезжать...везите теперь им скарб в помощь
В@льШ@
Да... Вот только получается, что женился сын НЕ НА САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНЕ...
Да... И не всегда свекрови правы... Невестке, сразу после свадьбы, хорошо бы заслужить уважение в семье родственников. А свекрови - уважение к жене сына... Этому стоит поучиться...
юлия неважноВ ответ на В@льШ@
В@льШ@
Да... Вот только получается, что женился сын НЕ НА САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНЕ...
Да... И не всегда свекрови правы... Невестке, сразу после свадьбы, хорошо бы заслужить уважение в семье родственников. А свекрови - уважение к жене сына... Этому стоит поучиться...
СсылкаПожаловаться
Класс полностью согласна!!
Alleksa Lovanova
По- моему, имеет место война менталитетов. Автор, Вы- мусульманка, будущая невестка- нет? Это вызывает у Вас немотивированную агрессию и склонность к провокациям?
Леся Ноннейм
А зачем было ехать с ночёвкой в 1-но комнатную съемную квартиру через две недели после переезда? Автор рассчитывала, что за две недели невестка и сын отгрохают евроремонт, настелят ковров, перин и подушек расшитых золотом?
Вам, автор, невестку бы такую, как я на недельку-другую, в целях воспитания корректности и такта, Вы бы посте этого до бесконечности молодым были благодарны, что вообще на порог пустили.
ОльгаВ ответ на Леся Ноннейм
Леся Ноннейм
А зачем было ехать с ночёвкой в 1-но комнатную съемную квартиру через две недели после переезда? Автор рассчитывала, что за две недели невестка и сын отгрохают евроремонт, настелят ковров, перин и подушек расшитых золотом?
Вам, автор, невестку бы такую, как я на недельку-другую, в целях воспитания корректности и такта, Вы бы посте этого до бесконечности молодым были благодарны, что вообще на порог пустили.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, согласна на 100%.
В@льШ@
Сами придумали или Вам автор по секрету больше нас информации выдал?
Irina
у нас такая ситуация часто, свекровь приезжает и ложиться на раскладушку в кухне, но когда она приезжала первый раз, на новоселье так сказать, тоже не спросила где она будет спать и все ли у нас есть. Я считаю это не правильно!Мы взяли ипотеку и откуда у нас деньги на туже раскладушку?? Хорошо мои родители(невестки) дали денег на раскладушку и для нее на одеяло и подушку!! А свекровь так нечего нам и не купила (даже на новоселье)! приехала погостила, несколько дней ,на всем готовом и уехала. Так что я бы ее не положила на кровать свою.. ни за что!
TatikВ ответ на Irina
Irina
у нас такая ситуация часто, свекровь приезжает и ложиться на раскладушку в кухне, но когда она приезжала первый раз, на новоселье так сказать, тоже не спросила где она будет спать и все ли у нас есть. Я считаю это не правильно!Мы взяли ипотеку и откуда у нас деньги на туже раскладушку?? Хорошо мои родители(невестки) дали денег на раскладушку и для нее на одеяло и подушку!! А свекровь так нечего нам и не купила (даже на новоселье)! приехала погостила, несколько дней ,на всем готовом и уехала. Так что я бы ее не положила на кровать свою.. ни за что!
СсылкаПожаловаться
Люди добрые,не ссорьтесь! Это же тролль обыкновенный. Подольёт масла в огонь, и в кусты!
евгения акбулатова
Вы так не переживайте. Дети молодые. Конечно я считаю что ваша невестка, своим отношением к вам, проявила неуважение к своему мужу в первую очередь. Совместная жизнь их научит. Не забывайте, что ее мама тоже может приехать с ночевой. ........
С каждым годом их жизненые цености будут меняться, и вы как и во всех нормальных семьях станете самыми близкими родственниками. МАМЫ и ПАПЫ.
У нас с мужем (из старших )остались только мамы, мы их очень любим, со всеми их странностями и тараканами в голове )))
А сыну сказать надо, только спокойно. Не ссорьтесь. Молчать тоже нельзя. Все у вас будет хорошо.
Лариса КириченкоВ ответ на евгения акбулатова
евгения акбулатова
Вы так не переживайте. Дети молодые. Конечно я считаю что ваша невестка, своим отношением к вам, проявила неуважение к своему мужу в первую очередь. Совместная жизнь их научит. Не забывайте, что ее мама тоже может приехать с ночевой. ........
С каждым годом их жизненые цености будут меняться, и вы как и во всех нормальных семьях станете самыми близкими родственниками. МАМЫ и ПАПЫ.
У нас с мужем (из старших )остались только мамы, мы их очень любим, со всеми их странностями и тараканами в голове )))
А сыну сказать надо, только спокойно. Не ссорьтесь. Молчать тоже нельзя. Все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно.
Катюша
Молодец невестка!
Шокова Татьяна
А надо было ехать молодых проверять? Им свободы хочется,а не внеплановых инспекций.
Янина
Данная тема навеевает не "не уважением", а скорей ревностью. Что пришла какая-то дама и забрала сына в другой город. А тут такие, опа, и "проверка" приехала и невестка же, конечно, ее не прошла.
Дорогая мама сына, отпустите же ребенка в свободное плаванье! Поверьте, он уже вырос, он хорошую пару нашел и пора ему свое гнездо строить.
Да и как там было в притче:
Три вещи Нельзя обсуждать:
1) Свою Жену.
2) Своего Сына.
3) Свой Дом.
Ведь:
-- Жена — это твой выбор!
-- Сын — твоя кровь !
-- А дом -- ты построил!
Если удачно- твоя заслуга, если нет- твоя вина.

П. С.
У моих родителей семья распалась как раз из-за такой свекрови, которая это "не прощу", то "запомню". А сами-то в свое зеркало и не смотрелись.
GB
В смысле посмотреть как устроились?? А они вас приглашали, чтобы посмотреть?? Надо было раскладушку с собой вести. Молодые в чужом городе две недели! Вы вообще в своём уме?? В том то и дело, что они ещё НИКАК не устроились. Какие могут быть гости??
Maria Alexseeva
А почему невестка а не сын бессовестный? Ты смотри, на неё!
Елена Цветкова
Я не вижу ничего страшного в том, чтобы поспать на полу. Молодая семья, еще только-только налаживается быт. Уже и одеяло есть, и подушки! Мне кажется, что у Вас несколько завышенные ожидания, которые в итоге не оправдались. Есть такое высказывание, которым я стараюсь руководствоваться в жизни: "Не надо объяснять злым умыслом то, что можно объяснить глупостью!" Ну, если невестка и не поняла, что вам нужно было уступить свою постель, ничего страшного. Главное, чтобы у них друг с другом все хорошо и мирно было!
Клубничка
зная что они только устроились, и у них и так одна комната, на что вы надеялись? почему вы решили что вправе решать чтобы они спали на полу а вы на диване? пришли, принесли бы с собой свое одеяло и надувной матрас. Ничего ненормального не вижу. оставьте молодых в покое.
142434445
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем