Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессовестный кот!

Кое - как котенка приучили к лотку. Походил пару недель правильно. Переехали. Теперь ни в какую!!!! По маленькому- в латок, по большому- возле!!! коту уже 5 месяцев. Можно ли до него еще достучаться или уже нет?И в чем может быть причина? Какие методики могут еще подействовать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Оля
Ставьте рядом второй лоток
Irina
Тренировать дальше.
Как делали раньше.
Чего-то у вас терпелка сдулась ранова-то.
Мary Tigr
2 лотка можно попробовать поставить.
Рыжая Морда
С котами такое часто бывает) По-маленькому в одно место,по-большому в другое....Мои знакомые просто два лотка рядом кошке поставили,для разных нужд
АнонимВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
С котами такое часто бывает) По-маленькому в одно место,по-большому в другое....Мои знакомые просто два лотка рядом кошке поставили,для разных нужд
СсылкаПожаловаться
да уж), туалет кота будет больше занимать места, чем мой)
Рыжая МордаВ ответ на Аноним
Аноним
да уж), туалет кота будет больше занимать места, чем мой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я вас понимаю) я своего люблю еще больше за то что делает свои дела в одно место))
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
да уж), туалет кота будет больше занимать места, чем мой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Natali Fomenko
Стресс после переезда, скорее всего. А может, горшок стоит неудобно
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Стресс после переезда, скорее всего. А может, горшок стоит неудобно
СсылкаПожаловаться
ну по маленькому же ходит, удобно, видимо!
Rico.Hub +
можно. Наступаете на хвост коту и тычите пальцем ( ну не посредственно в его отходы, а указываете на их) и давите все сильнее на хвост и говорите коту что так нельзя. Он поймет!
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
можно. Наступаете на хвост коту и тычите пальцем ( ну не посредственно в его отходы, а указываете на их) и давите все сильнее на хвост и говорите коту что так нельзя. Он поймет!
СсылкаПожаловаться
извращенец)
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
извращенец)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же. Это мне кошатник один рассказал, я передал его слова и пособие - после того кот только в лоток.
Оксана КротоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
можно. Наступаете на хвост коту и тычите пальцем ( ну не посредственно в его отходы, а указываете на их) и давите все сильнее на хвост и говорите коту что так нельзя. Он поймет!
СсылкаПожаловаться
У котов нет чувства вины - доказано научно. И сколько вы ему
не показывайте - он не поймет! Вы б еще на йца предложили надавить))))))))))))))))))))))
Женщина весомых достоинствВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
У котов нет чувства вины - доказано научно. И сколько вы ему
не показывайте - он не поймет! Вы б еще на йца предложили надавить))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"И сколько вы ему

не показывайте - он не поймет!" - не соглашусь с вами. Я когда за своим найденышем нашла на паласе в комнате его большие дела - аккуратно на совочке перенесла в лоток и его к лотку принесла. Теперь все отходы жизнедеятельности зверик мечет только по назначению - понятливый оказался...)))
Rico.Hub +В ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
У котов нет чувства вины - доказано научно. И сколько вы ему
не показывайте - он не поймет! Вы б еще на йца предложили надавить))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая моя, поймет!. Когда запрещено кошаку залазить на стол , он ведь это понимает когда на его орешь за это. Так и здесь.
Оксана КротоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Милая моя, поймет!. Когда запрещено кошаку залазить на стол , он ведь это понимает когда на его орешь за это. Так и здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милый мой))))! Он пугается ГРОМКОГО голоса, а смысла слов Вашего ора он не понимает. Посадите его, например, на стиральную машину и закричите - реакция будет та же. П.С. Я думала развеселю Вас своим комментом, а Вы так прям сурьёзна все восприняли
Rico.Hub +В ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Милый мой))))! Он пугается ГРОМКОГО голоса, а смысла слов Вашего ора он не понимает. Посадите его, например, на стиральную машину и закричите - реакция будет та же. П.С. Я думала развеселю Вас своим комментом, а Вы так прям сурьёзна все восприняли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда ты заходишь в кухню и даже без слов, то эта шерсть- зная что нельзя, сама ретируется со стола и убегает. А как по мне " милая моя" звучит достаточно весело ) А за "милого" , спасибо.
Оксана КротоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Когда ты заходишь в кухню и даже без слов, то эта шерсть- зная что нельзя, сама ретируется со стола и убегает. А как по мне " милая моя" звучит достаточно весело ) А за "милого" , спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МашкаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
У котов нет чувства вины - доказано научно. И сколько вы ему
не показывайте - он не поймет! Вы б еще на йца предложили надавить))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Оксана КротоваВ ответ на Машка
Машка



СсылкаПожаловаться
История переписки3

наталия шохина
мне помогла смена наполнителя
АнонимВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
мне помогла смена наполнителя
СсылкаПожаловаться
меняла, не помогает
наталия шохинаВ ответ на Аноним
Аноним
меняла, не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда и правда ставьте второй лоток
Василиса
второй лоток вам в помощь
Евгений
Девки ну чего вы так над котлами стонете? Мужики ваши ведь наверняка этого котика с радостью бы погулять отпустили . И терпят только из за вас)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем