Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бестактность людей

Будет много букв
На днях мамина подруга позвала её к сыну своего знакомого мужчины. У этого сына недавно умерла мама. Позвала с целью померить хорошие шубы - типа, зачем сыну эти шубы - он их хочет продать, дёшево, они совсем как новые и не ношенные почти. Мы ехать особенно не хотели, но мама решила, что почему бы не поехать, тем более подруга зовёт, подруга вроде хорошая. Поехали на моём авто.
Приехали. В квартире оказался этот сын её друга лет 42, один. Мама померила шубы, ничего не подошло, мы собрались быстренько уходить. А эта её подружка всё шушукалась с этим парнем с комнате (я *опой чуяла, что обо мне).
В итоге, выходят они в коридор, где мы с мамой уже собранные и готовые выходить, а я ещё и с телефонной трубкой - мужчине своему звонила, говорила, что освободилась. И тут эта подруга такая, ни с того, ни с сего: "Ну что, молодёжь, может, в кино сходите что ли или театр". Я там опешила от шока, от её наглости, от неожиданности и говорю вежливо: "Вообще-то, у меня есть любимый мужчина, с которым у меня отношения 2 года". Её это так задело и обидело! Она сказала: "Ой, у нас тоже любимая девочка есть и у нас с ней отношения 3 года!". Я, конечно, сначала подумала, что моя мама с ней в сговоре была, но вроде бы нет и правда ехала за шубами, а не меня сватать.
Так вот та тётка всю обратную дорогу, пока я её отвозила до дома, всё равно ныла, что зря я отказалась от знакомства, ну и что, что есть парень - хороших-то мало, просто были бы знакомыми, друзьями, очень сильно на меня давила. Хотя я ей довольно чётко и прямо говорила: "у меня мужчина, я его люблю", "я не хочу ни с кем знакомиться", "вы ведёте себя бестактно" и всё в таком духе. Она: "да-да, а потом своё опять по кругу".
Потом ещё давить на жалость начала, что я типа её обидела, что как я так могла и сказала, что "нельзя людей обижать, это потом может и вернуться", что жизнь длинная типа и люди могут и отомстить. Вот как так можно себя вести?
Эта подруга и её родственники имеют отношения к церки. Что странно, на следующий же день у меня начались неприятности: сначала серьёзная неприятность в машиной, потом - с моим здоровьем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Яна Яна
Зачем вообще что-то кому-то объяснять?
-В кино не хотите?
-Не хочу! Как тут у вас дверь открывается? Прощайте!
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Зачем вообще что-то кому-то объяснять?
-В кино не хотите?
-Не хочу! Как тут у вас дверь открывается? Прощайте!
СсылкаПожаловаться
Потому что это была мамина подруга, я их обеих привезла на своей машине. Подставить маму и просто уехать без них я не могла.
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что это была мамина подруга, я их обеих привезла на своей машине. Подставить маму и просто уехать без них я не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле подставить? Не оправдываться.Не учить чужого вам человека это подставить?
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
В смысле подставить? Не оправдываться.Не учить чужого вам человека это подставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильнее было бы сказать: "нет, спасибо" и просто уйти, вы правы. Но дверь была заперта.
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Правильнее было бы сказать: "нет, спасибо" и просто уйти, вы правы. Но дверь была заперта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потребовать вежливо открыть.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Потребовать вежливо открыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, если вдруг еще раз, буду иметь ввиду)
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На амбарный замок?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На амбарный замок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень смешно. На замок, который открывается ключом, не с защёлкой
Алексей К.М.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама! Тебе кто дороже - родная дочь или какаятотам подруга?
Larry Stylinson
Неадекватная женщина))
Татьяна КВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Неадекватная женщина))
СсылкаПожаловаться
вы про автора?
Larry StylinsonВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
вы про автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть этот вопрос останется открытым))
Лариса БатмановаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Пусть этот вопрос останется открытым))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мила мила
бред какой то
Мary Tigr
а ещё - с мозгами, если ты считаешь, что неприятности как-то связаны с поездкой)))
и с церковью - тем паче.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а ещё - с мозгами, если ты считаешь, что неприятности как-то связаны с поездкой)))
и с церковью - тем паче.
СсылкаПожаловаться
На самом деле не считала, я вообще ни во что такое не верю и никогда не верила. Но события двух последних дней после этого натолкнули на такие мысли
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
На самом деле не считала, я вообще ни во что такое не верю и никогда не верила. Но события двух последних дней после этого натолкнули на такие мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти все в жизни - от нервов. И ты определенно нервная))))))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
почти все в жизни - от нервов. И ты определенно нервная))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мы не эталоны спокойствия
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Все мы не эталоны спокойствия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отращиваю дзен, и тебе советую ))
Алексей К.М.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если так считаете - сходите сами в церковь, поговорите с батюшкой, он прочтёт молитву и всё будет хорошо
Светлана Федюкова
Отношение к церкви при чем?
Алевтина Добронравова
Да ну, не связывайте провод с макаронами, а женщина просто неадыкватная бестактная дура, таких полно! Не надо было в диалог ввязываться вообще)
Одинокая Репа
Люблю читать идиотские темы про идиотов. под кофий оченно хорошо идет)))
Larry StylinsonВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
Точно!
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
ага. не хотели ехать мерить чужие шубы,но поехали.
жаль, не подошли)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем