Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бестактные мужики

Познакомилась тут с одним. Он сдает в аренду площади, живет на ренту. И вот стал он мне жаловаться, что мается от безделья, времени вагон. Хотя прекрасно знает, что я пашу на две ставки, чтобы не нищенствовать хотя бы. Грузил несколько свиданий этим. Высказала всё, он смутился. Или вот кадр. На любовь-морковь нарывается. Прекрасно знает, что у меня доход небольшой, а алименты маленькие, так как ты смеешь посылать мне смс типа "Желаю хороших выходных. Сходите с сыном в аквапарк, рекомендую". Да я не потяну материально этот аквапарк. Высказала. Или отец моего ребенка. Звонит иногда. И давай советы давать: "Ты давай нашего сына расти стойким, мужественным... " Высказала. Так и вспоминается: "Не учите меня жить, а помогите материально".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АнонимВ ответ на race-78
race-78
Женщина написала, что отпустила своего мужа, когда тот сказал, что вернулись прежние чувства к другой. Или по Вашему она должна была ему достоинство выкручивать? Бред. Если вдруг так будет, я тоже отпущу, что жалеть?! И не обязательно искать замену, не до этого. Автору Бог в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Ну, что толку мужа было уговаривать или запугивать, или бить его ольгусю. Ничего потом бы не вышло, не реанимировалось... Хочет уйти, отпустила...
Мирандолина
Делов то... Первого, который мается от безделья, загрузить работой на свою пользу. Второму предложить оплатить поход в аквапарк, а мужу отдать ребенка на пару месяцев, чтобы показал как именно надо делать из ребенка сильного и мужественного мужчину.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Делов то... Первого, который мается от безделья, загрузить работой на свою пользу. Второму предложить оплатить поход в аквапарк, а мужу отдать ребенка на пару месяцев, чтобы показал как именно надо делать из ребенка сильного и мужественного мужчину.
СсылкаПожаловаться
Мудро!
МартинВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Делов то... Первого, который мается от безделья, загрузить работой на свою пользу. Второму предложить оплатить поход в аквапарк, а мужу отдать ребенка на пару месяцев, чтобы показал как именно надо делать из ребенка сильного и мужественного мужчину.
СсылкаПожаловаться
Все только и мечтают на пользу бедных разведенок работать и хотелки её ребенка оплачивать....мечтай дальше.Отец правильно сказал,не захотела растить ребенка в полной семье,так давай теперь сама одна старайся или отдай на воспитание отцу....но ведь сопли со слезами начнуться,не оттдам мой сын
AllyВ ответ на Мартин
Мартин
Все только и мечтают на пользу бедных разведенок работать и хотелки её ребенка оплачивать....мечтай дальше.Отец правильно сказал,не захотела растить ребенка в полной семье,так давай теперь сама одна старайся или отдай на воспитание отцу....но ведь сопли со слезами начнуться,не оттдам мой сын
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг это мужик их бросил? После таких слов от бм я б не была уверена, что он в состоянии вырастить сына мужчиной.
МартинВ ответ на Ally
Ally
А вдруг это мужик их бросил? После таких слов от бм я б не была уверена, что он в состоянии вырастить сына мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть сына воспитывает отец ,а мать алименты платить..тоже вариант
Но на 99% ТС была инициатором развода,судя по её притензии к ахарям,она думала счас принцы в очеред к ней выстроются и она утрет нос бм,а жизнь её мордой об асфальт и работает как лошадь ломовая и живет на грани нищеты и ахари максимум чашкой кофе угостят....так живут все разведенки
AllyВ ответ на Мартин
Мартин
Пусть сына воспитывает отец ,а мать алименты платить..тоже вариант
Но на 99% ТС была инициатором развода,судя по её притензии к ахарям,она думала счас принцы в очеред к ней выстроются и она утрет нос бм,а жизнь её мордой об асфальт и работает как лошадь ломовая и живет на грани нищеты и ахари максимум чашкой кофе угостят....так живут все разведенки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы лично всех разведенок проверяли? У меня подруга из них, замужем второй раз, купили квартиру, ее дочь муж дочкой зовет и любит, а она его папой. Живут счастливее многих однобрачных.
МартинВ ответ на Ally
Ally
Вы лично всех разведенок проверяли? У меня подруга из них, замужем второй раз, купили квартиру, ее дочь муж дочкой зовет и любит, а она его папой. Живут счастливее многих однобрачных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да бог с вами ,мне что делать нечего проверять разведенок,я даже не сплю с ними,одиноких хватает...так живут все разведенки и только 5% удается жить лучше ,чем жила с мужем,но это только внешнее проявление ,а сколько вашей подружки пришлось на компромис идти неведомо никому.Поэтому эти сказки,раводись лучше найдешь,так и остаются пустыми мечтами
AllyВ ответ на Мартин
Мартин
Да бог с вами ,мне что делать нечего проверять разведенок,я даже не сплю с ними,одиноких хватает...так живут все разведенки и только 5% удается жить лучше ,чем жила с мужем,но это только внешнее проявление ,а сколько вашей подружки пришлось на компромис идти неведомо никому.Поэтому эти сказки,раводись лучше найдешь,так и остаются пустыми мечтами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще мы очень давно дружим, там скорее мужу компромиссы нужнее. Вот видите, в первом ответе у вас плохо жили все разведенки, во втором уже 95%, и это при том, что ваша статистика из пальца, ибо вы не знакомы ни с одной разведенной женщиной.
МартинВ ответ на Ally
Ally
Вообще мы очень давно дружим, там скорее мужу компромиссы нужнее. Вот видите, в первом ответе у вас плохо жили все разведенки, во втором уже 95%, и это при том, что ваша статистика из пальца, ибо вы не знакомы ни с одной разведенной женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знать разведеных и спать с ними для меня большая разница,для вас видимо одно и тоже,дал 5 % из жалости к вашим потугам,у вас только один пример, ваша знакомая ,но вы опу рвете ,что все разведенки счастливы...так что и ваша статистика тоже из пальца и тема ТС этому лучшее доказательство.Многие стыдятся признаться и вообще наши женщины пока живут ,то и нахваливают.....
AllyВ ответ на Мартин
Мартин
Знать разведеных и спать с ними для меня большая разница,для вас видимо одно и тоже,дал 5 % из жалости к вашим потугам,у вас только один пример, ваша знакомая ,но вы опу рвете ,что все разведенки счастливы...так что и ваша статистика тоже из пальца и тема ТС этому лучшее доказательство.Многие стыдятся признаться и вообще наши женщины пока живут ,то и нахваливают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где я сказала, что все разведенки счастливы?? А вот вы сказали, что и не спите и не знаете)))
АнонимВ ответ на Ally
Ally
А где я сказала, что все разведенки счастливы?? А вот вы сказали, что и не спите и не знаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Клево ты этого типа Джамшута подколола! не в бровь, а в глаз!
AllyВ ответ на Мартин
Мартин
Знать разведеных и спать с ними для меня большая разница,для вас видимо одно и тоже,дал 5 % из жалости к вашим потугам,у вас только один пример, ваша знакомая ,но вы опу рвете ,что все разведенки счастливы...так что и ваша статистика тоже из пальца и тема ТС этому лучшее доказательство.Многие стыдятся признаться и вообще наши женщины пока живут ,то и нахваливают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пример, кстати, далеко не один могу привести.
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Вообще мы очень давно дружим, там скорее мужу компромиссы нужнее. Вот видите, в первом ответе у вас плохо жили все разведенки, во втором уже 95%, и это при том, что ваша статистика из пальца, ибо вы не знакомы ни с одной разведенной женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да просто типа Джамшут - нищеброд и неудачник, который не смог создать семью, ахается, кто даст. Ненавидит женщин, потому что его неоднократно бортанули.
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто типа Джамшут - нищеброд и неудачник, который не смог создать семью, ахается, кто даст. Ненавидит женщин, потому что его неоднократно бортанули.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не буду такого говорить, ибо не знаю его. Но сколько живу, убеждаюсь, что чем громче человек что-то доказывает, тем быстрее в жизни получает или делает как раз противоположное.
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Не буду такого говорить, ибо не знаю его. Но сколько живу, убеждаюсь, что чем громче человек что-то доказывает, тем быстрее в жизни получает или делает как раз противоположное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ДА!!
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Пусть сына воспитывает отец ,а мать алименты платить..тоже вариант
Но на 99% ТС была инициатором развода,судя по её притензии к ахарям,она думала счас принцы в очеред к ней выстроются и она утрет нос бм,а жизнь её мордой об асфальт и работает как лошадь ломовая и живет на грани нищеты и ахари максимум чашкой кофе угостят....так живут все разведенки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе бы книги писать. Столько нафантазировал! Похоже, что самого обула жена. Отвечаю на вопрос, почему развелась. Он встретил свою одноклассницу, в которую был влюблен в школе, сказал, что любовь вернулась. Попросил развода. отпустила. Пополам разделили все в браке. Алименты платит 6 тыс в месяц. А ты такой агрессивный, такие гадости пишешь. Наверняка тебя бросили подло, что неудивительно при твоем характере.
МирандолинаВ ответ на Мартин
Мартин
Все только и мечтают на пользу бедных разведенок работать и хотелки её ребенка оплачивать....мечтай дальше.Отец правильно сказал,не захотела растить ребенка в полной семье,так давай теперь сама одна старайся или отдай на воспитание отцу....но ведь сопли со слезами начнуться,не оттдам мой сын
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу на тебя, только поскандалить! Не захотят помогать, так по крайней мере в следующий раз оставят при себе свои непрошенные советы. Я лично вообще ничего против того, чтобы ребенком занимался папа не имею. У родителей равные права.
Ally
Папе чего ж не предложили сына забрать и вырастить мужиком?
Хотя, с таеим папой он точно героем не станет.
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Папе чего ж не предложили сына забрать и вырастить мужиком?
Хотя, с таеим папой он точно героем не станет.
СсылкаПожаловаться
Мы с ним развелись, потому что он объявил, что встретил свою бывшую одноклассницу и чувства вспыхнули вновь. Пришлось развестись, оттяпал у нас полквартиры, вещей. Предлагала сына забрать пожить. Нет, ни в какую. "Ольгуся не согласна".
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ним развелись, потому что он объявил, что встретил свою бывшую одноклассницу и чувства вспыхнули вновь. Пришлось развестись, оттяпал у нас полквартиры, вещей. Предлагала сына забрать пожить. Нет, ни в какую. "Ольгуся не согласна".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в ответ на его советы в следующий раз шлите его..к ольГусе.
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Тогда в ответ на его советы в следующий раз шлите его..к ольГусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! Пошлю к ольГусе. А то приходит иногда, когда пьяный, и начинает про любовь рассказывать, а бес его попутал к ольГуме уйти. Не пускаю, так он на площадке кричит это на весь подъезд.
Шо ты выкупилОсь?
А зачем на двух работах убиваться? Одной нормальной найти нельзя?
АнонимВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
А зачем на двух работах убиваться? Одной нормальной найти нельзя?
СсылкаПожаловаться
У нас город нищий. Одна работа - 12 тыс. А так зарплаты маленькие - 12-15 для женщин. Даже с высшим образованием.
АнонимВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
А зачем на двух работах убиваться? Одной нормальной найти нельзя?
СсылкаПожаловаться
Это у вас там в Москве можно еще работу найти оплачиваемую и носом покрутить, а за МКАД жизнь другая. Даже при наличие образования.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем