Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бестактные мужики

Познакомилась тут с одним. Он сдает в аренду площади, живет на ренту. И вот стал он мне жаловаться, что мается от безделья, времени вагон. Хотя прекрасно знает, что я пашу на две ставки, чтобы не нищенствовать хотя бы. Грузил несколько свиданий этим. Высказала всё, он смутился. Или вот кадр. На любовь-морковь нарывается. Прекрасно знает, что у меня доход небольшой, а алименты маленькие, так как ты смеешь посылать мне смс типа "Желаю хороших выходных. Сходите с сыном в аквапарк, рекомендую". Да я не потяну материально этот аквапарк. Высказала. Или отец моего ребенка. Звонит иногда. И давай советы давать: "Ты давай нашего сына расти стойким, мужественным... " Высказала. Так и вспоминается: "Не учите меня жить, а помогите материально".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Аннета Ананьева
Отец вашего ребенка...убил.
Аннета Ананьева
И где таких находите только
Карри
По мотивам высказываний бестактных мужиков. могу книгу написать))))
БензийВ ответ на Карри
Карри
По мотивам высказываний бестактных мужиков. могу книгу написать))))
СсылкаПожаловаться
про бестактных женщин эта книга будет толще в разы
КарриВ ответ на Бензий
Бензий
про бестактных женщин эта книга будет толще в разы
СсылкаПожаловаться
История переписки2

- не без этого))) одни других стоят)))
АнонимноВ ответ на Бензий
Бензий
про бестактных женщин эта книга будет толще в разы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В школе нас учили что такое "тактичность" и чем она отличается от "вежливости". Безотносительно половой принадлежности.
Но вот общепринятые установки, что:
"мужчина сильный не плачет бесчувственный великодушный толстокожий рационалист",
а "женщина слабая болезненно-чувствительная плачущая иррациональная взбалмошная эгоцентричная супер-обидчивая слабачка" -
приводят к указанному перекосу.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
В школе нас учили что такое "тактичность" и чем она отличается от "вежливости". Безотносительно половой принадлежности.
Но вот общепринятые установки, что:
"мужчина сильный не плачет бесчувственный великодушный толстокожий рационалист",
а "женщина слабая болезненно-чувствительная плачущая иррациональная взбалмошная эгоцентричная супер-обидчивая слабачка" -
приводят к указанному перекосу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во. В итоге клиентов-мужчин всегда прошу не терпеть, а говорить, если больно или дискомфорт. Тетки-то не молчат особо никогда))
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
Советчики...
Ирчик
не берите дурное в голову, а тяжелое в руки
Honney Pot
Зачем "высказывать"? Почему бы просто не сказать "я бы рада в аквапарк, очень хочу, да вот денег нет. Вот если кто подарит пару билетов - прям заинькой будет)))"
Светлана)))
Ужас. Вы когда к зеркалу подходите - сама себе нравитесь? Или это тоже бестактно - предлагать посмотреть на себя в зеркало такой несчастной загнанной измученной тетке?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ужас. Вы когда к зеркалу подходите - сама себе нравитесь? Или это тоже бестактно - предлагать посмотреть на себя в зеркало такой несчастной загнанной измученной тетке?
СсылкаПожаловаться
Я отлично выгляжу, Света.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Я отлично выгляжу, Света.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть что-то хорошо.... Знаете, а вы им при знакомстве так прямо сразу и говорите - Вы не смотрите, что я так хорошо выгляжу,как будто я успешная и счастливая женщина, на самом деле у меня нет денег, нет денег. нет денег!Ни на что! Вообще!!!!! И думать и говорить я больше ни про что не могу! И любые разговоры, даже про то, как прекрасен закат на море или там рассвет в горах, меня дико бесят, потому что ну нету у меня денег!Как вы не понимаете! Подайте на пропитание!
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну хоть что-то хорошо.... Знаете, а вы им при знакомстве так прямо сразу и говорите - Вы не смотрите, что я так хорошо выгляжу,как будто я успешная и счастливая женщина, на самом деле у меня нет денег, нет денег. нет денег!Ни на что! Вообще!!!!! И думать и говорить я больше ни про что не могу! И любые разговоры, даже про то, как прекрасен закат на море или там рассвет в горах, меня дико бесят, потому что ну нету у меня денег!Как вы не понимаете! Подайте на пропитание!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не так происходит. Какая ты глупая.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Не, не так происходит. Какая ты глупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну глупая так глупая
Елена Свиридова
бросьте его, на хрен такой нужен. можно ещё поискать.
АННА АНИНА
Сытый голодного не разумеет, они Вас просто не понимают.
Сумерки Богов
Они не бестактны, они просто деб$лоиды, особенно папаша
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Они не бестактны, они просто деб$лоиды, особенно папаша
СсылкаПожаловаться
Да, скорее всего так!
Татьяна Иванова
Вот не понимаю я тёток, что берутся за то, что не потянут.
маленький гном
у кого чего болит - ели у вас все время в голове "нету денег", так вам даже чья-то светская беседа про то, как чашку вкусного кофе в кофейне выпил, верхом издевательства покажется. А вообще, учитесь не делать то, что вам неприятно - неприятно слушать по чье-то свободное время, переведите тему на фильмы Феллини, к примеру.
Мартин
Почему мужики должны думать про то на что вы живете и что потяните,ваши проблемы мч только мнением своим поделился,что аквапарки это хорошо.Потом с мужем развелась по собственной инициативе,муж козел,теперь притензии ему предявляешь,что не так сказал....так жила бы и он бы воспитывал сына.Когда разводилась вся из себя мстительница,пусть без на живет,а оказалось что одной ой не сладко и проблем в разы больше..и так живут тупые куры которые наперед не в состоянии думать,а сын без аквапарка....
race-78В ответ на Мартин
Мартин
Почему мужики должны думать про то на что вы живете и что потяните,ваши проблемы мч только мнением своим поделился,что аквапарки это хорошо.Потом с мужем развелась по собственной инициативе,муж козел,теперь притензии ему предявляешь,что не так сказал....так жила бы и он бы воспитывал сына.Когда разводилась вся из себя мстительница,пусть без на живет,а оказалось что одной ой не сладко и проблем в разы больше..и так живут тупые куры которые наперед не в состоянии думать,а сын без аквапарка....
СсылкаПожаловаться
Автор вовсе мог и не быть мстительницей, некоторые мужья начинают изводить своих жён разными способами, и единственный "выход - там, где был вход". А ещё стихотворение есть такое для Вас:
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то её я хорошую.
Олег Григорьев.
МартинВ ответ на race-78
race-78
Автор вовсе мог и не быть мстительницей, некоторые мужья начинают изводить своих жён разными способами, и единственный "выход - там, где был вход". А ещё стихотворение есть такое для Вас:
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то её я хорошую.
Олег Григорьев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думал это Маяковский написал,но стих то работает и в обратную сторону или опять только мужики козлы,а вы все с нимбом
Мужа своего не хаю
И никогда его не брошу
Это он со мной стал плохим
А до брака был очень хорошим
race-78В ответ на Мартин
Мартин
Я думал это Маяковский написал,но стих то работает и в обратную сторону или опять только мужики козлы,а вы все с нимбом
Мужа своего не хаю
И никогда его не брошу
Это он со мной стал плохим
А до брака был очень хорошим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина написала, что отпустила своего мужа, когда тот сказал, что вернулись прежние чувства к другой. Или по Вашему она должна была ему достоинство выкручивать? Бред. Если вдруг так будет, я тоже отпущу, что жалеть?! И не обязательно искать замену, не до этого. Автору Бог в помощь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем