Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бестелесные наказания для подростка...

Сегодня дома скандал. Выяснилось, что сын прогулял во второй четверти 78 уроков. Приму советы и варианты по бестелесному наказанию сына. Сыну 14, 2 метра ростом , бреет бороду. Интернет отключила...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Машка
лишите карманных денег еще... ток минимум: на булочку и метро...
mmmmВ ответ на Машка
Машка
лишите карманных денег еще... ток минимум: на булочку и метро...
СсылкаПожаловаться
а на презервативы?
Машка В ответ на mmmm
mmmm
а на презервативы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... че, ща в 14 уже?

mmmmВ ответ на Машка
Машка
... че, ща в 14 уже?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
если человек бреется, значит- созрел ужо...в мое время тож были те, кто рано начал. Знаю девочек, кто и в 13 начал
Дуся ПирожковаВ ответ на mmmm
mmmm
если человек бреется, значит- созрел ужо...в мое время тож были те, кто рано начал. Знаю девочек, кто и в 13 начал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Время питекантропов давно прошло
Машка В ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я в эти годы в куклы еще играла... а тут дети ахаются во всю- ппц какой-то...
mmmmВ ответ на Машка
Машка

я в эти годы в куклы еще играла... а тут дети ахаются во всю- ппц какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я ...созревание у всех разное...мне в эти годы и не хотелось, ажно до 18 лет...
Машка В ответ на mmmm
mmmm
и я ...созревание у всех разное...мне в эти годы и не хотелось, ажно до 18 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тада на презики хай на булках экономит: или похавать, или поахаться)))
mmmmВ ответ на Машка
Машка
тада на презики хай на булках экономит: или похавать, или поахаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жалко мальчишку...подумаешь, физру прогуливал...
Машка В ответ на mmmm
mmmm
жалко мальчишку...подумаешь, физру прогуливал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты чоу? это же две недели почти! я б ему шею намылила! две недели бы ходил бы с отпечатком пляшки от ремня на опе! бестелесное наказание, бестелесное наказание! нас дома с братом и ремнем, и скакалкой, и выбивалкой, и дубцом, как сень помню, и нормально, зато людьми выросли...
mmmmВ ответ на Машка
Машка
ты чоу? это же две недели почти! я б ему шею намылила! две недели бы ходил бы с отпечатком пляшки от ремня на опе! бестелесное наказание, бестелесное наказание! нас дома с братом и ремнем, и скакалкой, и выбивалкой, и дубцом, как сень помню, и нормально, зато людьми выросли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня тож били, поэтому свою дочь пальцем не трогаю- помню....
Машка В ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не знаю, я тада не обижалась и ща зла не держу, потому что получала за дело))) ну, у каждого свой подход))
mmmmВ ответ на Машка
Машка
не знаю, я тада не обижалась и ща зла не держу, потому что получала за дело))) ну, у каждого свой подход))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не могу себе представить "дело", за которое допустимо бить ребенка...
Машка В ответ на mmmm
mmmm
не могу себе представить "дело", за которое допустимо бить ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
брата с садика забыла забрать-забрала воспетка се домой, благо, наша соседка... дневник потеряла ... вырвала страницы из дневника... залезли с компанией за крыжовником к соседке... не почистила овощи на салат... выронила малого с колыбели... бухая домой пришла... устроили с братом бойню подушками... вот...
mmmmВ ответ на Машка
Машка
брата с садика забыла забрать-забрала воспетка се домой, благо, наша соседка... дневник потеряла ... вырвала страницы из дневника... залезли с компанией за крыжовником к соседке... не почистила овощи на салат... выронила малого с колыбели... бухая домой пришла... устроили с братом бойню подушками... вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ёпть...прям малолетняя преступница
Машка В ответ на mmmm
mmmm
ёпть...прям малолетняя преступница
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а тя за что? сравнить хочется? мож меня замного?))))
mmmmВ ответ на Машка
Машка
а тя за что? сравнить хочется? мож меня замного?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
за четверки , и вообще- под настроение...
Машка В ответ на mmmm
mmmm
за четверки , и вообще- под настроение...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ни за что получается?
mmmmВ ответ на Машка
Машка
ни за что получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
чтоб боялась...
Машка В ответ на mmmm
mmmm
чтоб боялась...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
нет, так нельзя...
Елена ВладимировнаВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне влупили по настоящему единожды- в 15 лет за прогулы. Боялась, ненавидела...но больше особо не загибала. Я трендюля дала сыну раза три, первый раз за вранье. Остальные два за хамство ( не мне)
Елена ВладимировнаВ ответ на Машка
Машка
... че, ща в 14 уже?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Светлана)))
Скажите, пусть сидит занимается и все догоняет. Иначе ни интернета, ни денег ну и всего, что вы там ему даете. Ну и конечно разъясните, для чего ему учиться. А то есть еще вундеркинды - пропускают, пропускают, а потом раз! - и все сдали)))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Скажите, пусть сидит занимается и все догоняет. Иначе ни интернета, ни денег ну и всего, что вы там ему даете. Ну и конечно разъясните, для чего ему учиться. А то есть еще вундеркинды - пропускают, пропускают, а потом раз! - и все сдали)))
СсылкаПожаловаться
Может и так, но у него класс физ.мата и учитель сказала, что его просто не возьмут на следующий год в этот класс. А ему все равно...
HelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Может и так, но у него класс физ.мата и учитель сказала, что его просто не возьмут на следующий год в этот класс. А ему все равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так узнайте почему ему все равно?Просто так столько прогулов не бывает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем