Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безвкусица в интерьере

Что для Вас в интерьере квартиры совершенно неприемлемо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Комментарий удален.Почему?
VP VPВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Аааа, это фото твоей квартиры с ковром выше!))) Поэтому ты так взбеленился!
Ну не плачь, или похлебай из собачьей миски!
маленький гномВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Это буфет вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, сервант.
наталья мельниковаВ ответ на VP VP
VP VP
Такая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Часики на стене -отпад! Раньше много у кого такие наблюдала.
наталья мельникова
Часики на стене -отпад! Раньше много у кого такие наблюдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дадада))) Точно!
Я и не заметила)
Все будет хорошоВ ответ на VP VP
VP VP
Такая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аж вздрогнула! прям мой рыже-красный цветуечный кошмар из детства. и жили ж в этом еще.
Все будет хорошо
аж вздрогнула! прям мой рыже-красный цветуечный кошмар из детства. и жили ж в этом еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые и сейчас так живут)
Все будет хорошоВ ответ на VP VP
VP VP
Некоторые и сейчас так живут)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага. под девизом - хочу чтоб все было как при маме. как-то начала встречаться с парнем, год 2005 был еще что ли, у него вот примерно также в квартире было. ковры и стенка. и все в цветуечках - обои, шторы, ковры. спрсила почему ремонт не сделаешь, так он выдал - все останется как при маме. мама лет десять уж как померла. в общем хозяин барин конечно же в своей квартире, но жить в таком ужасе я б не смогла. посему точки на ё расставили и предпочли разбежаться.
Все будет хорошо
ага. под девизом - хочу чтоб все было как при маме. как-то начала встречаться с парнем, год 2005 был еще что ли, у него вот примерно также в квартире было. ковры и стенка. и все в цветуечках - обои, шторы, ковры. спрсила почему ремонт не сделаешь, так он выдал - все останется как при маме. мама лет десять уж как померла. в общем хозяин барин конечно же в своей квартире, но жить в таком ужасе я б не смогла. посему точки на ё расставили и предпочли разбежаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обалдеть!
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
ага. под девизом - хочу чтоб все было как при маме. как-то начала встречаться с парнем, год 2005 был еще что ли, у него вот примерно также в квартире было. ковры и стенка. и все в цветуечках - обои, шторы, ковры. спрсила почему ремонт не сделаешь, так он выдал - все останется как при маме. мама лет десять уж как померла. в общем хозяин барин конечно же в своей квартире, но жить в таком ужасе я б не смогла. посему точки на ё расставили и предпочли разбежаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывают такие сентиментальные люди, что поделать. Денис Мацуев, к примеру, старую родительскую квартиру, где он вырос, не продает и не переделывает. Хочет, чтобы там все было, как в детстве. Просто у него больше возможностей. Он может держать эту квартиру, как воспоминание о детстве, и проживать в роскошных аппартаментах. У Вашего бмч нет такой возможности, но рука не поднимается стереть воспоминания о маме... Жаль, конечно, что человек живет только прошлым...
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Бывают такие сентиментальные люди, что поделать. Денис Мацуев, к примеру, старую родительскую квартиру, где он вырос, не продает и не переделывает. Хочет, чтобы там все было, как в детстве. Просто у него больше возможностей. Он может держать эту квартиру, как воспоминание о детстве, и проживать в роскошных аппартаментах. У Вашего бмч нет такой возможности, но рука не поднимается стереть воспоминания о маме... Жаль, конечно, что человек живет только прошлым...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот потому все взвесив и обговорив, мы и пришли к выводу. что лучше расстаться. всю жизнь жить в чужих воспоминаниях я не смогу.
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
ну вот потому все взвесив и обговорив, мы и пришли к выводу. что лучше расстаться. всю жизнь жить в чужих воспоминаниях я не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понимаю. В чужих воспоминаниях и я бы не смогла.
ОлечкаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
ну вот потому все взвесив и обговорив, мы и пришли к выводу. что лучше расстаться. всю жизнь жить в чужих воспоминаниях я не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ему бы к психотерапевту, жаль человека
JekaterinaВ ответ на VP VP
VP VP
Такая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти антиквариат. Классный буфет. Чуток отреставрировать только.
Александра АндрееваВ ответ на Осенняя
Осенняя
А если такая? тоже стенка кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без закрытых шкафов было бы хорошо
Vogue VogueВ ответ на Осенняя
Осенняя
А если такая? тоже стенка кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это моя кв :) Только мебель бежевая. Белую считаю бесвкусицей.
ЛапочкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
А если такая? тоже стенка кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это горка, а не стенка
Фантик фунтикВ ответ на Осенняя
Осенняя
А если такая? тоже стенка кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это панель, тумбочка, 2 полки и 3 шкафчика, а не стенка ))))
Осенняя В ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Это панель, тумбочка, 2 полки и 3 шкафчика, а не стенка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это стенка
Фантик фунтикВ ответ на Осенняя
Осенняя
Это стенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У стенки модули соединятся. Хотя такого слова "стенка" для мебели нет, можно всё назвать стенкой. В икее большой выбор таких модулей. Не стенки ))))
VP VPВ ответ на Мария
Мария
стенка и ковер на стене
СсылкаПожаловаться
Ооооо, дааааа)))))
ДачницаВ ответ на Мария
Мария
стенка и ковер на стене
СсылкаПожаловаться
+1!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мария
Мария
стенка и ковер на стене
СсылкаПожаловаться
когда-то была всехней мечтой)) у меня тоже недавно появилась, маленькая такая) ковер на стене тоже есть, хотела было снять, но передумала, он все же как-то да звукоизолирует. Вот новую квартирку дадут, там уж не повешу))
☭Кошка - плюшка☭
когда-то была всехней мечтой)) у меня тоже недавно появилась, маленькая такая) ковер на стене тоже есть, хотела было снять, но передумала, он все же как-то да звукоизолирует. Вот новую квартирку дадут, там уж не повешу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каартиры дают? Кто? Бох?
Фантик фунтикВ ответ на Мария
Мария
Каартиры дают? Кто? Бох?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дают. Старые расселяют и дают. У меня друзьям дали (ещё и на выбор), а старую снесли. Сестре друга дали приёмкой-то программе. Это в СПб. В Москве дали однокласснику 2-ушку - он военный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем