Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безвкусица в интерьере

Что для Вас в интерьере квартиры совершенно неприемлемо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
14567891018
СашенькаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не за что.) Никогда не приобретайте сухостой, как бы красив и моден он ни был. Даже картины, выполненные из него не берите. Если нет возможности иметь живые цветы, то лучше пусть стоят искусственные. Конечно, те, которые от живых не отличить, стоят дорого, но это оправданно. Отличить практически невозможно. У таких цветов лепестки и листья не только на вид, но даже и на ощупь, как у живых растений.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я недавно в одном месте такие видела. Смотрела-смотрела, даже пощупала... не выдержала и спросила))
Mar FaВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Ну я не против, если они подходят к стилю - этим можно оживить строгий дизайн. НО вазы обязательно плетёные, и с сухоцветами(Прутики, камыш, осока и т п). Искуственные цветы в вазах - бесвкусица. Хотя у меня в чёрно-белой прихожей растёт искуственный плющ, не отличишь. Но он создаёт уют, и света там нет для живых цветов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, вазы под древний Китайский фарфор, но зачем туда ещё и подсолнухи пихать было..
Vogue VogueВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Не, вазы под древний Китайский фарфор, но зачем туда ещё и подсолнухи пихать было..
СсылкаПожаловаться
История переписки8

LanaВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Ну я не против, если они подходят к стилю - этим можно оживить строгий дизайн. НО вазы обязательно плетёные, и с сухоцветами(Прутики, камыш, осока и т п). Искуственные цветы в вазах - бесвкусица. Хотя у меня в чёрно-белой прихожей растёт искуственный плющ, не отличишь. Но он создаёт уют, и света там нет для живых цветов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Камыш нельзя,к покойнику.
Vogue VogueВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Да! Стиль - Айнанэ) видела сие чудо. Особенно впечатлила статУя до потолка, колонна, прям посреди гостиной , отделанная мозаичной плиткой и огромная плазма в ванной, которая стояла на стиралке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2




А вот статУя убила :D :D :D
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Это когда кв.отделанна "под дворец".
СсылкаПожаловаться
во, терпеть музеи не могу.
Самая Меркантильная
о, посижу, послушаю, как ругают ковры и хвалят интерьеры как в гостинице
Самая Меркантильная
о, посижу, послушаю, как ругают ковры и хвалят интерьеры как в гостинице
СсылкаПожаловаться
Ну вот если квартира в старинном доме с большими комнатами и высокими потолками и паркетом, то там ковры очень уместны на полу!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот если квартира в старинном доме с большими комнатами и высокими потолками и паркетом, то там ковры очень уместны на полу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть в квартире гуляем без ковров?
Комментарий удален.Почему?
VeilchenВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И куда сейчас делись те дома с тонкими и холодными стенами? Ни куда. ТОлько теперь ни кто ковром не вешает и слушают скрип соседской кровати или перебранку милых.
наталья мельниковаВ ответ на Veilchen
Veilchen
И куда сейчас делись те дома с тонкими и холодными стенами? Ни куда. ТОлько теперь ни кто ковром не вешает и слушают скрип соседской кровати или перебранку милых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно стены утеплить, можно пробкой отделать. Будет теплая стена и без ковра.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Vogue VogueВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Самая Меркантильная
о, посижу, послушаю, как ругают ковры и хвалят интерьеры как в гостинице
СсылкаПожаловаться
Я не представляю без ковра. Он обеспечивает уют:) Но монотонный.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Я не представляю без ковра. Он обеспечивает уют:) Но монотонный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наш человек ))
Самая Меркантильная
наш человек ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот найти по вкусу-большая проблема:'(
Самая МеркантильнаяВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Вот найти по вкусу-большая проблема:'(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да, много однотипного, а неоднотипное - дорогущее
Лариса БатмановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
о, посижу, послушаю, как ругают ковры и хвалят интерьеры как в гостинице
СсылкаПожаловаться
мне тоже забавно.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
мне тоже забавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Людмила СергееваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
о, посижу, послушаю, как ругают ковры и хвалят интерьеры как в гостинице
СсылкаПожаловаться
И я того же мнения)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
И я того же мнения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга Кравцова
Интерьер в стиле Брынцалова . Вопиющая роскошь -безвкусица. Золоченые кресла с вензелями. Расписанные ангелами потолки в спальне, парадные портреты в золотых рамах в императорской мантии )) и вся эта ужасающая дорогущая дрянь )))
Ольга Кравцова
Интерьер в стиле Брынцалова . Вопиющая роскошь -безвкусица. Золоченые кресла с вензелями. Расписанные ангелами потолки в спальне, парадные портреты в золотых рамах в императорской мантии )) и вся эта ужасающая дорогущая дрянь )))
СсылкаПожаловаться

... ибо
Для меня безвкусица - слишком продуманный интерьер, как для журнала, без отражения человека, живущего в нем. Не люблю. Нравится, когда люди живут не думая об интерьере: это подходит к этому, то - к другому. Самый лучший для меня интерьер - импровизация, без стиля, без цвета, без обязательной привязки - "современно-не современно", зато - под себя.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем