Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безвкусица в интерьере

Что для Вас в интерьере квартиры совершенно неприемлемо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
федор степаненко
Бежевые тона
федор степаненко
Бежевые тона
СсылкаПожаловаться
+100500
Комментарий удален.Почему?
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как скучно....
Фантик фунтикВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Как скучно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, а что скучного? Это фон. Наполнение - это мебель, аксессуары. При таком фоне выбор очень широк. Меньше рисков перегрузить.
наталья мельниковаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Ну, а что скучного? Это фон. Наполнение - это мебель, аксессуары. При таком фоне выбор очень широк. Меньше рисков перегрузить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и мебель обычно коричневая у любителей коричневого.
Фантик фунтикВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Так и мебель обычно коричневая у любителей коричневого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коричневый - это и бамбук, и венге. Аксессуары могут быть хоть салатовые. И это не будет вульгарно.
наталья мельниковаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Коричневый - это и бамбук, и венге. Аксессуары могут быть хоть салатовые. И это не будет вульгарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слово "вульгарно" произнесено не было. Мне просто не нравится коричневый
Фантик фунтикВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Слово "вульгарно" произнесено не было. Мне просто не нравится коричневый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тема про безвкусице. Так в бежевых тонах и коричневых легче сделать интерьер не безвкусным и не вульгарным. Понятно, что кому-то интерьер убежище клоуна, например, нравится. А кому-то скандинавский стиль. И классика. Главное, чтобы уместно было.
наталья мельниковаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Тема про безвкусице. Так в бежевых тонах и коричневых легче сделать интерьер не безвкусным и не вульгарным. Понятно, что кому-то интерьер убежище клоуна, например, нравится. А кому-то скандинавский стиль. И классика. Главное, чтобы уместно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже писала выше. У одной моей подруги "коричневая"квартира. Там невозможно находиться, настолько уныло и мрачно.
Фантик фунтикВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Я уже писала выше. У одной моей подруги "коричневая"квартира. Там невозможно находиться, настолько уныло и мрачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваш синий, который Вы хотите, сделает квартиру ещё мрачней и унылей. Проверьте ;-)
наталья мельниковаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Ваш синий, который Вы хотите, сделает квартиру ещё мрачней и унылей. Проверьте ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя квартира очень светлая и жаркая. Мы даже зимой не знаем куда от солнца деться. Не будет коричневого, не уговаривайте.
Фантик фунтикВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Моя квартира очень светлая и жаркая. Мы даже зимой не знаем куда от солнца деться. Не будет коричневого, не уговаривайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тепло и свет не так важны. Отопление и лампы всех уравнивают ))) а вот площадь уменьшить цвета могут. Если у Вас большие пространства (от 30 м. Самые маленькие), то ещё ладно. А если 12-20 и потолки низкие, то сделаете норки.
наталья мельниковаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Тепло и свет не так важны. Отопление и лампы всех уравнивают ))) а вот площадь уменьшить цвета могут. Если у Вас большие пространства (от 30 м. Самые маленькие), то ещё ладно. А если 12-20 и потолки низкие, то сделаете норки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С коричневым тоже может получиться норка. Мы гостиную соединили с коридором( коридор огромный) из мебели будет только диван. И не собираюсь красить все стены в один цвет.
Алкоголик ВасяВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Моя квартира очень светлая и жаркая. Мы даже зимой не знаем куда от солнца деться. Не будет коричневого, не уговаривайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вообще-то бежевый и коричневый - разные вещи
Люблю ромашки))В ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Ваш синий, который Вы хотите, сделает квартиру ещё мрачней и унылей. Проверьте ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Белые потолки, светло-серые с белвм мтены и минре ролы - это нечто! Плюс синие шторы и декоративные мелочи на белой пебели. Очень светло и красиво!))
Фантик фунтикВ ответ на Люблю ромашки))
Люблю ромашки))
Белые потолки, светло-серые с белвм мтены и минре ролы - это нечто! Плюс синие шторы и декоративные мелочи на белой пебели. Очень светло и красиво!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там о насыщено синих стенах шла речь. А не о светло-серых. Если туда ещё и шторы синие....
наталья мельниковаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Там о насыщено синих стенах шла речь. А не о светло-серых. Если туда ещё и шторы синие....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет Фунтик, не о насыщенных. Кобальт разный бывает, к тому же я не собираюсь красить все стены в один цвет. Посмотрите мультик " Буба." Про девочку на шаре. Там очень красивый цвет стен.
Фантик фунтикВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Нет Фунтик, не о насыщенных. Кобальт разный бывает, к тому же я не собираюсь красить все стены в один цвет. Посмотрите мультик " Буба." Про девочку на шаре. Там очень красивый цвет стен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кобальт синий спектральный, о котором Вы писали, имеет насыщенный цвет. Если Вы его сделает хорошо так светлее, то это будет уже другой оттенок. Поэтому Вы или в оттенках путаетесь, или понятия о насыщенных цветах у Вас другое.
наталья мельниковаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
кобальт синий спектральный, о котором Вы писали, имеет насыщенный цвет. Если Вы его сделает хорошо так светлее, то это будет уже другой оттенок. Поэтому Вы или в оттенках путаетесь, или понятия о насыщенных цветах у Вас другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я вообще мутная...
Фантик фунтикВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Нет Фунтик, не о насыщенных. Кобальт разный бывает, к тому же я не собираюсь красить все стены в один цвет. Посмотрите мультик " Буба." Про девочку на шаре. Там очень красивый цвет стен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вообще, разноцветные стены в 99% безвкусны. И уже не модны. Это к теме ;-)
наталья мельниковаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
А вообще, разноцветные стены в 99% безвкусны. И уже не модны. Это к теме ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я безвкусна и не модна. Ношу желтую шапку и резиновые боты. А в моде-то птичьи гнезда на головах. Но куда уж мне....
Люблю ромашки))В ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Там о насыщено синих стенах шла речь. А не о светло-серых. Если туда ещё и шторы синие....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пропустила))) Работаю.)))
Я вот тоже не выношу коричневый цвет. Скорее всего, ассоциация с коричневой школьной формой. Поэтому вокруг меня нет ничего коричневого.))
Фантик фунтикВ ответ на Люблю ромашки))
Люблю ромашки))
Пропустила))) Работаю.)))
Я вот тоже не выношу коричневый цвет. Скорее всего, ассоциация с коричневой школьной формой. Поэтому вокруг меня нет ничего коричневого.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У коричневого миллион оттенков. Как у синего )) у меня формы не было, поэтому "школьный" цвет ассоциируется скорее с молочным шоколадом ))
елена трофимоваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Ну, а что скучного? Это фон. Наполнение - это мебель, аксессуары. При таком фоне выбор очень широк. Меньше рисков перегрузить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем