Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бьет?!

Здравствуйте! Предлагаю порассуждать на тему: Что в голове у женщины, которую БЬЕТ муж?!!!Одну знакомую муж бил при свидетелях и неоднократно. И при этом она все равно с ним жила, а когда развелись так выла: Какой он хороший, какой золотой!!! При этом у него ни кола, ни двора, ни кожи, ни рожи и умом Бог явно обидел?
Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
gerda 98137
Кого Бог умом обидел?
ЛанаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Кого Бог умом обидел?
СсылкаПожаловаться
мужа
На_ядаВ ответ на Лана
Лана
мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жену!))))
Само СовершенствоВ ответ на На_яда
На_яда
Жену!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОБОИХ !!!
Ирина
Ничего у нее в голове. Уж точно не мозги.
КомпроMiSSВ ответ на Ирина
Ирина
Ничего у нее в голове. Уж точно не мозги.
СсылкаПожаловаться
Ага! А если и были - то их выбил нафиг все!
Владимир
В голове у нее поломанная психика, такую подраненную несчастную нужно за руку уводить, не разжимая ладонь, а подонка сажать!
Эго
Значит, она из породы тех людей, которым порка идет впрок :)
ЛанаВ ответ на Эго
Эго
Значит, она из породы тех людей, которым порка идет впрок :)
СсылкаПожаловаться
думаю, что нет она другого такого же нашла- тоже руки распускает! и дети все это видят? вот я и спрашиваю- что же в голове?
ЭгоВ ответ на Лана
Лана
думаю, что нет она другого такого же нашла- тоже руки распускает! и дети все это видят? вот я и спрашиваю- что же в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она снова нашла такого же, то скорее всего на подсознательном уровне искала именно такого. Понимаете, у некоторых понятие мужественности иррационально смещено. И когда он применяет силу, возможно ею же и спровоцированную, он как бы утверждается в ее глазах как главный, важак, вызывающий привязанность. Это на уровне инстинктов. Конечно, чисто по человечески это малопонятное явление, может быть она и сама это не осознает и страдает, жалуется. Вот как-то так, печально конечно :(
ЛанаВ ответ на Эго
Эго
Если она снова нашла такого же, то скорее всего на подсознательном уровне искала именно такого. Понимаете, у некоторых понятие мужественности иррационально смещено. И когда он применяет силу, возможно ею же и спровоцированную, он как бы утверждается в ее глазах как главный, важак, вызывающий привязанность. Это на уровне инстинктов. Конечно, чисто по человечески это малопонятное явление, может быть она и сама это не осознает и страдает, жалуется. Вот как-то так, печально конечно :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вы и правы. но в 40 лет такое терпеть?!!!
Само СовершенствоВ ответ на Лана
Лана
думаю, что нет она другого такого же нашла- тоже руки распускает! и дети все это видят? вот я и спрашиваю- что же в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это психология жертвы. Такие люди также больны, как и те, кто их лупцует.
Метиска
Мне даже рассуждать на подобные темы странно( Хотя, есть одна знакомая семья, где муж жену окучивает и наедине, и при свидетелях. Свидетели, разумеется, заступаются, а толку-то? Жена за мужа держится, как альпинист за связку. Мне не понять(
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Метиска
Метиска
Мне даже рассуждать на подобные темы странно( Хотя, есть одна знакомая семья, где муж жену окучивает и наедине, и при свидетелях. Свидетели, разумеется, заступаются, а толку-то? Жена за мужа держится, как альпинист за связку. Мне не понять(
СсылкаПожаловаться
О, такая же история была однажды с моим бывшим мужем. Жил в коммуналке с дальними родственниками. Муж регулярно мутузил жену, этот, как жентельмен, заступался, так она потом его еще и обвиняла, что, мол, лезет в чужую семью.
Зинаида Прокофьевна Бунина
О, такая же история была однажды с моим бывшим мужем. Жил в коммуналке с дальними родственниками. Муж регулярно мутузил жену, этот, как жентельмен, заступался, так она потом его еще и обвиняла, что, мол, лезет в чужую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, такое тоже встречала((
Oksana .
на это могут ответить только те женщины, которых бьют. Мне этого не понять.
Алина Дудчик
Есть такая категория женщин, которым просто нравиться проявление насилия со стороны мужчин. Любят они культивировать в себе жертву и испытывают удовольствие при битье сродни сексуальному.
Oksana .В ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Есть такая категория женщин, которым просто нравиться проявление насилия со стороны мужчин. Любят они культивировать в себе жертву и испытывают удовольствие при битье сродни сексуальному.
СсылкаПожаловаться
интересно. Синяки, переломанные кости -оч сексуально )))
ЛанаВ ответ на Oksana .
Oksana .
интересно. Синяки, переломанные кости -оч сексуально )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласно. а если это происходило на работе (они вместе тогда работали) и все сотрудники видели?
На_яда
ЛанаВ ответ на На_яда
На_яда
СсылкаПожаловаться
складывается такое ощущение, что некоторым женщинам мамы не говорили: "НЕЛЬЗЯ чтобы на тебя руку поднимал, а поднимит-это не мужик, беги от него"!!!!
Юлия
мне не понять...
Xnd
Елена КиселеваВ ответ на Xnd
Xnd
СсылкаПожаловаться
Что это?
Елена Киселева
Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ахуенно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем