Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бьет значит хочет?

Во время занятия любовью с мужем я в порыве страсти отвесила ему приличную пощечину и назвала его "плохим мальчиком" или типо того - точно не помню, плюс как-то ругнулась. Мой муж - в постели очень нежный и ласковый, поэтому мое поведение повергло его в шок. Он реально обиделся за пощечину! любовью мы продолжили заниматься конечно, но после он еще долго припоминал мне "побои". Девушки, а вы бьете своих мужчин в порывах страсти и как они к этому относятся? Может кто-то сам просит? P.S. Муж мне обещал подарить наручники))))
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
145678
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
И мстил он ей и мстил, а она всё стонала и стонала. Русский мужик, себя в обиду никогда не даст ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык и я про то! а она то -артистка!знает как надо вывести его из себя)))
Ефрем из СССРВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
дык и я про то! а она то -артистка!знает как надо вывести его из себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, момент чувствует, когда ему нужно оплеуху отвесить, чтобы не расслаблялся и начинал с большей энергией мстить ей ))))
А то диагнозов тут наставили, а ведь как способ усилить желание, можно и попробовать )))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Главное, момент чувствует, когда ему нужно оплеуху отвесить, чтобы не расслаблялся и начинал с большей энергией мстить ей ))))
А то диагнозов тут наставили, а ведь как способ усилить желание, можно и попробовать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а главное народ то у нас какой злой!девчонка секретом поделилась,как продлить удовольствие и сделать в разы качественнее,а на неё все набросилились..завидуют ,не иначе!
Ефрем из СССРВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а главное народ то у нас какой злой!девчонка секретом поделилась,как продлить удовольствие и сделать в разы качественнее,а на неё все набросилились..завидуют ,не иначе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее на себя злятся, что не догадались до этого ))) вот и злятся, а ночью сегодня по всей России и ближнему зарубежью, раздадутся тысячи оплеух )))) Бедные мужики - выживут не все ))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Скорее на себя злятся, что не догадались до этого ))) вот и злятся, а ночью сегодня по всей России и ближнему зарубежью, раздадутся тысячи оплеух )))) Бедные мужики - выживут не все ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самое главное,что б не в один момент..а то как в резонанс войдем??Япония отдыхает cо своей катастрофой..такого наворотим,весь мир а-бал-деет....а всё почтому,что кто то очень сильно любит е,@@@ся!
Ефрем из СССРВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
самое главное,что б не в один момент..а то как в резонанс войдем??Япония отдыхает cо своей катастрофой..такого наворотим,весь мир а-бал-деет....а всё почтому,что кто то очень сильно любит е,@@@ся!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. резонанс дело такое, тут тряхонёт так, что реки свои направление поменяют. Зато сколько положительной энергии выплеснется из окон спален )))) Заряда на всех хватит )))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Да. резонанс дело такое, тут тряхонёт так, что реки свои направление поменяют. Зато сколько положительной энергии выплеснется из окон спален )))) Заряда на всех хватит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
денех не хватит потом восстанавливать..а ведь это, пожалуй, провокация эта статейка..что б было на кого правительству свалить потом экономический кризис..а так!есть ответ "Меньше нужно было трахаться,господа!"и ведь не возразишь!
Ефрем из СССРВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
денех не хватит потом восстанавливать..а ведь это, пожалуй, провокация эта статейка..что б было на кого правительству свалить потом экономический кризис..а так!есть ответ "Меньше нужно было трахаться,господа!"и ведь не возразишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мы им: "ну не только же вам нас иметь всё это время" ))))
Ласточка Небесная
самое главное,что б не в один момент..а то как в резонанс войдем??Япония отдыхает cо своей катастрофой..такого наворотим,весь мир а-бал-деет....а всё почтому,что кто то очень сильно любит е,@@@ся!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главно, чтобы китайцы переводчик не включили...)))))))) Шифроваться надо бы..)))))
саламандра
не слушайте никого,это дело касается только вас двоих,мой тоже нежный и ласковый ,но очень возбуждается когда я его легонько по попе ремешком или руки связываю-это же игра
Ефрем из СССРВ ответ на саламандра
саламандра
не слушайте никого,это дело касается только вас двоих,мой тоже нежный и ласковый ,но очень возбуждается когда я его легонько по попе ремешком или руки связываю-это же игра
СсылкаПожаловаться
Вот !!!Спасибо за откровенность. А то на словах мы все такие страстные, а сами даже мужа по попцу ни разу ремешочком-то не пригрели ))))
саламандраВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот !!!Спасибо за откровенность. А то на словах мы все такие страстные, а сами даже мужа по попцу ни разу ремешочком-то не пригрели ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что естественно,то небезобразно.одно и тоже надоедает ведь,
Ефрем из СССРВ ответ на саламандра
саламандра
что естественно,то небезобразно.одно и тоже надоедает ведь,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я о том же. Пусть лучше так, чем так и с другим )))
саламандраВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
И я о том же. Пусть лучше так, чем так и с другим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с родным тебе человеком у которого ты знаешь все его "трещинки",когда физиология плюс чувства- для женщины это немаловажно,а если чисто механически ...типа будешь трахать не буди это не то
Кармен
не..куснуть могу..))
АнонимноВ ответ на Кармен
Кармен
не..куснуть могу..))
СсылкаПожаловаться
В процессе минета?
захателапачудидь
а как вы отреагируете если он когда кончает возьмет вас за волосы на темечке и начнет оттягивать вниз? ))))
Само Совершенство
Чет я плохо себе представляю, чтоб я во время секса с мужем начала драться... меня избиения не возбуждают. Прекратите смотреть на ночь Дорожный патруль и Чрезвычайное происшествие!!!
Азорамам
Главное, чтоб в фобию не переросло.
Incognito ergo sum
"Ты женщина. Ты должна: раз - лежать, и два - тихо". (С)
АлексаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
"Ты женщина. Ты должна: раз - лежать, и два - тихо". (С)
СсылкаПожаловаться
Тогда тебе в морг надо Там как раз находяться те кто тихо лежит
Incognito ergo sumВ ответ на Алекса
Алекса
Тогда тебе в морг надо Там как раз находяться те кто тихо лежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тебе в морг надо Там как раз находяться те кто тихо лежит
Барышня, читайте классиков. Это первое. И второе: если человек был лишен чувства юмора, значит было за что.
АлексаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Тогда тебе в морг надо Там как раз находяться те кто тихо лежит
Барышня, читайте классиков. Это первое. И второе: если человек был лишен чувства юмора, значит было за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и не надо лишать себя чувства юмора
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Тогда тебе в морг надо Там как раз находяться те кто тихо лежит
Барышня, читайте классиков. Это первое. И второе: если человек был лишен чувства юмора, значит было за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) про чувство юмора
угол зрения
В сексе всё допустимо кроме извлечения прибыли, торговли детьми и несовершеннолетними, убийства)
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем