Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бьет значит хочет?

Во время занятия любовью с мужем я в порыве страсти отвесила ему приличную пощечину и назвала его "плохим мальчиком" или типо того - точно не помню, плюс как-то ругнулась. Мой муж - в постели очень нежный и ласковый, поэтому мое поведение повергло его в шок. Он реально обиделся за пощечину! любовью мы продолжили заниматься конечно, но после он еще долго припоминал мне "побои". Девушки, а вы бьете своих мужчин в порывах страсти и как они к этому относятся? Может кто-то сам просит? P.S. Муж мне обещал подарить наручники))))
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Маруся ЯсноСолнышко
все что нравится двоим в постели - это нормально)))
Маруся ЯсноСолнышко
все что нравится двоим в постели - это нормально)))
СсылкаПожаловаться
вот с этим абсолютно согласна) только не уверена, что моя пощечина мужу понравилась))) кстати, он теперь утверждает, что такого вообще не помнит
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Натали
Натали
вот с этим абсолютно согласна) только не уверена, что моя пощечина мужу понравилась))) кстати, он теперь утверждает, что такого вообще не помнит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так напомните)))))
Маруся ЯсноСолнышко
так напомните)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалко)))
Маруся ЯсноСолнышко
все что нравится двоим в постели - это нормально)))
СсылкаПожаловаться
Согласна!!
Котя Мотя
Даааа, наручники срочно, и застегивать исключительно за спиной в целях безопасности))
Megane
я могу выругаться достаточно нецензурно... чего в обычной жизни от меня не услышишь. Иногда могу легонько шлепнуть по пятой точке любимого, или страстно обнять...
Валькирия
Ну в вашем случае повторять такого точно не нужно, раз он не только не понял но и обиделся.
Изольда Штольцман
Не, я в процессе душить люблю ))))
Изольда Штольцман
Не, я в процессе душить люблю ))))
СсылкаПожаловаться
Кхекхе придушить не боитесь случайно? :)))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Кхекхе придушить не боитесь случайно? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну иногда бывают и несчастные случаи ))))
Изольда Штольцман
Ну иногда бывают и несчастные случаи ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого совсем несчастные? 8) Куда следы преступления прячете?
Изольда ШтольцманВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ого совсем несчастные? 8) Куда следы преступления прячете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мелко шинкую и в холодильник )))))
Изольда Штольцман
Мелко шинкую и в холодильник )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тсссс вы что так орете-то? Услышит ведь кто-нибудь! 8)))))
Изольда Штольцман
Мелко шинкую и в холодильник )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Правильно, все в дом! Хозяюшка!)))
Изольда Штольцман
Не, я в процессе душить люблю ))))
СсылкаПожаловаться
вот мне иногда хочется того же))) ну так, не сильно
Puxlyachok
Нееее я не садистка, а явных мазохистов в моей жизни, к счастью не было
Jorik
Никогда не понимал что значит "в порыве страсти"?!:-)))
В порыве страсти садистические наклонности что ли проявляются?:-)))
Ну может женщина парня оцарапать это я могу понять, только опыв страсти тут обясняется просто - кокоточки острые, прижала посильнее к себе да оцарапала, все:-)
А так ну ненай, а если она мастер спорта по джио-джицу, что же в порыве страти и сердце вырвать может?!:-)))))
ЮлияВ ответ на Jorik
Jorik
Никогда не понимал что значит "в порыве страсти"?!:-)))
В порыве страсти садистические наклонности что ли проявляются?:-)))
Ну может женщина парня оцарапать это я могу понять, только опыв страсти тут обясняется просто - кокоточки острые, прижала посильнее к себе да оцарапала, все:-)
А так ну ненай, а если она мастер спорта по джио-джицу, что же в порыве страти и сердце вырвать может?!:-)))))
СсылкаПожаловаться
ага присоединяюсь)) в порыве страсти откусила руку)) он так обиделся)))
Valery L.В ответ на Юлия
Юлия
ага присоединяюсь)) в порыве страсти откусила руку)) он так обиделся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Jorik
Jorik
Никогда не понимал что значит "в порыве страсти"?!:-)))
В порыве страсти садистические наклонности что ли проявляются?:-)))
Ну может женщина парня оцарапать это я могу понять, только опыв страсти тут обясняется просто - кокоточки острые, прижала посильнее к себе да оцарапала, все:-)
А так ну ненай, а если она мастер спорта по джио-джицу, что же в порыве страти и сердце вырвать может?!:-)))))
СсылкаПожаловаться
Отключается мозг и включается подсознание. Наслаждается человек близостью со всей силой. Всё в порядке вещей )))
Ефрем из СССР
Отключается мозг и включается подсознание. Наслаждается человек близостью со всей силой. Всё в порядке вещей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думаю, когда люди задают такие вопросы, соответственно у них мозг на полную катушку то не отключается и страсть особо не испытывают)))
НаталиВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Отключается мозг и включается подсознание. Наслаждается человек близостью со всей силой. Всё в порядке вещей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это обнадеживает)
Ефрем из СССРВ ответ на Натали
Натали
это обнадеживает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не слушайте других, а то сейчас и в дурку напишут направление. Проведите воспитательную работу со своим мужчиной и всё будет прекрасно. Разные страстные женщины бывают, природа восхитительна в своём разнообразии )))
Ефрем из СССР
Отключается мозг и включается подсознание. Наслаждается человек близостью со всей силой. Всё в порядке вещей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы верите в эту чушь?:-)
Я могу точнее это обяснить - женщина в этом случае самолюбивая эгоистка, когда трахается - это именно так, а назвать это заниматься любовью я никак не могу, то она вообще партнера не чувствует, как Вы сказали отключается но не от наслаждения, а от ярости - ассоциации у неё видимо что она какой-нить кол в лесу имеет одна:-) ну или быка какого-нить оседлала и хочет его низом сьесть:-)))))

Бывает видимо при перепехоне на один два раза когда не слишком партнер заботит, ну или просто ради секса встречается, вообщем тип женщины легкого поведения:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем