Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бьет..значит любит????

Помогите разобраться.. Когда сначала любимый человек тебя бьет, при чем ногами,не разбирая мест, а потом зовет замуж..Это что?? Любовь такая?? И самое страшное, что многие женщины считают это нормальным.. Неужели я настолько отстала от жизни??
Екатерина Касаткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Екатерина Касаткина В ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Спасибо, девочки! Тут, я понимаю, иная ситуация - всё-таки не чужой человек руку поднял... Не чужого я бы, скорее всего, не стала бы в реанимацию отправлять, но то, чтобы не осталась с тем, кто хотя бы попытался ударить - однозначнее не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я попыталась защититься, стало только хуже..думала убъет...(((
ирина славнаяВ ответ на Екатерина Касаткина
Екатерина Касаткина
Когда я попыталась защититься, стало только хуже..думала убъет...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачит - бежать!
Екатерина Касаткина
Когда я попыталась защититься, стало только хуже..думала убъет...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что даже не бежать, а его изгонять из своей жизни - отрезать, как забитый дерьмом аппендикс и выбрасывать на помойку - именно там место тем особям, кои столь ничтожны, что для самоутверждения необходимо поднимать руку на женщин, детей и т.п.
Екатерина Касаткина
Когда я попыталась защититься, стало только хуже..думала убъет...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какие ещё ответы и советы просите?чего хотите?решать вам и не стоит мусолить эту тему....каждый выбирает свою судьбу сам,"но мы в ответе за техкого приручаем"это на счет вашего сына,вы за НЕГО в ответе....
Нюсик
Суд наш самый гуманный в мире...Подскажите плизз, какого мужчину за избиение жены наш СУД наказал??? А если милицию взять, то вообще не вмешиваются...У моей сестры муж избил сначало ее (было несколько раз, она прощала дура), а потом по истечению некоторого времени избил сына...Обратилась в суд...и ничего...штраф:(
Нужно сразу такии мучжинам отворот-поворот...
А когда насмотришься на последствия...самой не очень охота потом замуж...
Так что Ваш можно сказать что Вааш мужчина Вас не достоин.
Такие мужчины-моральные уроды, ПРАВДА ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!
В.С.Б.В ответ на Нюсик
Нюсик
Суд наш самый гуманный в мире...Подскажите плизз, какого мужчину за избиение жены наш СУД наказал??? А если милицию взять, то вообще не вмешиваются...У моей сестры муж избил сначало ее (было несколько раз, она прощала дура), а потом по истечению некоторого времени избил сына...Обратилась в суд...и ничего...штраф:(
Нужно сразу такии мучжинам отворот-поворот...
А когда насмотришься на последствия...самой не очень охота потом замуж...
Так что Ваш можно сказать что Вааш мужчина Вас не достоин.
Такие мужчины-моральные уроды, ПРАВДА ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Да, на первый раз, учитывая бытовой характер преступления, положительные характеристики с работы и т.п. суд может пойти на такой вид уголовного наказания как штраф. Однако, это всё равно даёт судимость. А при рецидиве штрафом уже не отделаться. Судебной практики по РФ на эту тему более чем достаточно.
ТатьянаВ ответ на Нюсик
Нюсик
Суд наш самый гуманный в мире...Подскажите плизз, какого мужчину за избиение жены наш СУД наказал??? А если милицию взять, то вообще не вмешиваются...У моей сестры муж избил сначало ее (было несколько раз, она прощала дура), а потом по истечению некоторого времени избил сына...Обратилась в суд...и ничего...штраф:(
Нужно сразу такии мучжинам отворот-поворот...
А когда насмотришься на последствия...самой не очень охота потом замуж...
Так что Ваш можно сказать что Вааш мужчина Вас не достоин.
Такие мужчины-моральные уроды, ПРАВДА ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
"У моей сестры муж избил сначало ее (было несколько раз, она прощала дура)"

Вот-вот с этого все и начинается!!!!А потом сводки в милицейской хронике
Екатерина Касаткина В ответ на Нюсик
Нюсик
Суд наш самый гуманный в мире...Подскажите плизз, какого мужчину за избиение жены наш СУД наказал??? А если милицию взять, то вообще не вмешиваются...У моей сестры муж избил сначало ее (было несколько раз, она прощала дура), а потом по истечению некоторого времени избил сына...Обратилась в суд...и ничего...штраф:(
Нужно сразу такии мучжинам отворот-поворот...
А когда насмотришься на последствия...самой не очень охота потом замуж...
Так что Ваш можно сказать что Вааш мужчина Вас не достоин.
Такие мужчины-моральные уроды, ПРАВДА ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Простите.. а про какие исключения вы говорите???
Екатерина Касаткина
Простите.. а про какие исключения вы говорите???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже любопытно, какие исключения есть в среде тех, кто способен поднять руку на заведомо более слабого человечка?
Наталия АнисинаВ ответ на Нюсик
Нюсик
Суд наш самый гуманный в мире...Подскажите плизз, какого мужчину за избиение жены наш СУД наказал??? А если милицию взять, то вообще не вмешиваются...У моей сестры муж избил сначало ее (было несколько раз, она прощала дура), а потом по истечению некоторого времени избил сына...Обратилась в суд...и ничего...штраф:(
Нужно сразу такии мучжинам отворот-поворот...
А когда насмотришься на последствия...самой не очень охота потом замуж...
Так что Ваш можно сказать что Вааш мужчина Вас не достоин.
Такие мужчины-моральные уроды, ПРАВДА ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Да потому наша милиция ничего не предпринимает, что они прекрасно знают конец этой истории! Сегодня женщина сдала мужа ментам, а через три часа бежит в РОВД: "Отпустите его, он самый прекрасный муж и отец, я сама виновата!" Я знаю всю эту кухню. И вот так он ее бьет, она пишет заяву, потом снова забирает, и так продолжается несколько раз, потом он ее просто избивает до смерти, и она через какое-то время умирает в больнице, а то и дома, он просто через нее перешагивает, попинает, мол:"Вставай, жрать давай!". Знаете, сколько похожих приговоров я читала. Это все реально, да-да. Это наши женщины такие, на Западе такого нет. А почему?
Наталия Анисина
Да потому наша милиция ничего не предпринимает, что они прекрасно знают конец этой истории! Сегодня женщина сдала мужа ментам, а через три часа бежит в РОВД: "Отпустите его, он самый прекрасный муж и отец, я сама виновата!" Я знаю всю эту кухню. И вот так он ее бьет, она пишет заяву, потом снова забирает, и так продолжается несколько раз, потом он ее просто избивает до смерти, и она через какое-то время умирает в больнице, а то и дома, он просто через нее перешагивает, попинает, мол:"Вставай, жрать давай!". Знаете, сколько похожих приговоров я читала. Это все реально, да-да. Это наши женщины такие, на Западе такого нет. А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно, дорогая. В силу того, что побои по нелепому российскому законодательству считаются делом "частного обвинения", уголовное преследование может быть прекращено по случаю "примирения сторон". В цивилизованных странах такое просто невозможно - не совсем близкая аналогия, но вспомните недавно обсуждавшийся в новостях арест кинорежиссёра Романа Полански: ведь и лет прошло немало, и подвергшаяся домогательствам давно уже совершеннолетняя девушка давно отказалась от претензий, а арест свершился. Просто законодательство большинства государств "первого мира" не считает такое преступление как насилие любого толка преступлением только против личности, но и относит это насилие к преступлению против закона - т.е. придаёт ему двойственный, а то и тройственный статус, не допускающих даже малейшей возможности филонить ни полиции, ни судам. Плюс к тому, масса правозащитных организаций, случись такая ситуация, как с Катей, скажем, в штатах, уже трубила бы во все трубы - в газетах, по тв, в журналах и блогах, формируя негативное мнение будущих присяжных.
Так что, девочки, Россия имеет то, что имеет. Жаль, что страдают от этого кати, маши, наташи, от проблем которых российские законодатели далеки, как от варёной колбасы...
НюсикВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Совершенно верно, дорогая. В силу того, что побои по нелепому российскому законодательству считаются делом "частного обвинения", уголовное преследование может быть прекращено по случаю "примирения сторон". В цивилизованных странах такое просто невозможно - не совсем близкая аналогия, но вспомните недавно обсуждавшийся в новостях арест кинорежиссёра Романа Полански: ведь и лет прошло немало, и подвергшаяся домогательствам давно уже совершеннолетняя девушка давно отказалась от претензий, а арест свершился. Просто законодательство большинства государств "первого мира" не считает такое преступление как насилие любого толка преступлением только против личности, но и относит это насилие к преступлению против закона - т.е. придаёт ему двойственный, а то и тройственный статус, не допускающих даже малейшей возможности филонить ни полиции, ни судам. Плюс к тому, масса правозащитных организаций, случись такая ситуация, как с Катей, скажем, в штатах, уже трубила бы во все трубы - в газетах, по тв, в журналах и блогах, формируя негативное мнение будущих присяжных.
Так что, девочки, Россия имеет то, что имеет. Жаль, что страдают от этого кати, маши, наташи, от проблем которых российские законодатели далеки, как от варёной колбасы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу того что женщина потом бежит в милицию и говорит что сама виновата, это ДА...Таких случаев безумномного...наверное бежит и прощает потому что боится что останется ни с чем...не найдет ничего лучше или боится что найдет и начнет мстить, просто нет защиты(это я так думаю, просто в нашем случае именно защиты не было, а у него психика больная, мог поймать и вообще не знай что сотворить)...
А по поводу исключений...я имела ввиду что не все же мужчины бьют...есть же нормальные (я просто считаю таких мужчин больными психически)...
В.С.Б.В ответ на Нюсик
Нюсик
По поводу того что женщина потом бежит в милицию и говорит что сама виновата, это ДА...Таких случаев безумномного...наверное бежит и прощает потому что боится что останется ни с чем...не найдет ничего лучше или боится что найдет и начнет мстить, просто нет защиты(это я так думаю, просто в нашем случае именно защиты не было, а у него психика больная, мог поймать и вообще не знай что сотворить)...
А по поводу исключений...я имела ввиду что не все же мужчины бьют...есть же нормальные (я просто считаю таких мужчин больными психически)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, есть нормальные. Более того, я из своего жизненного опыта почему-то считаю, что их - подавляющее большинство. Но героине темы, к сожалению, встретилось такое вот отребье...
НюсикВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Естественно, есть нормальные. Более того, я из своего жизненного опыта почему-то считаю, что их - подавляющее большинство. Но героине темы, к сожалению, встретилось такое вот отребье...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно...большинство нормальных...даже не то что нормальных, а просто замечательных мужчин!!! А таким вот неуравновешанным мужчинам нужно обращаться к психиаторам...скорей всего либо у их родителей такие же отношения (отец бьет мать), либо еще какая то психологическая травма.
В.С.Б.В ответ на Нюсик
Нюсик
Конечно...большинство нормальных...даже не то что нормальных, а просто замечательных мужчин!!! А таким вот неуравновешанным мужчинам нужно обращаться к психиаторам...скорей всего либо у их родителей такие же отношения (отец бьет мать), либо еще какая то психологическая травма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для обращения к психиатру надо осознавать свою проблему как болезнь. рискну предположить, что он себя больным не считает))) Как это говорится? А, бес попутал, больше так не буду!
Нюсик
Я надеюсь что теперь такое уже не повторится (сетра уже не живет с ним около 6 мес., говорит что ни за что не простит за ребенка, он опустился в ее глазах)...Просто прощать мужчину за избиение ребенка...это самый не уважительный поступок со стороны женщины, кто защитит ребенка как не мать!!!
Dmitry Sergeev
Ну во-первых любимый человек бить не будет. Странная постановка вопроса. Порождает ответный вопрос - почему ты еще не ушла?
Во-вторых, если подруги говорят, что все нормально, то возникает такой вопрос - насколько серьезно было избиение или это была пощечина за свинское отношение к нему и грязные оскорбительные слова?
ирина славнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну во-первых любимый человек бить не будет. Странная постановка вопроса. Порождает ответный вопрос - почему ты еще не ушла?
Во-вторых, если подруги говорят, что все нормально, то возникает такой вопрос - насколько серьезно было избиение или это была пощечина за свинское отношение к нему и грязные оскорбительные слова?
СсылкаПожаловаться
"Когда сначала любимый человек тебя бьет, при чем ногами,не разбирая мест, а потом зовет замуж." - сказано довольно ясно. Пощечина - не мужской метод возмездия даже "за свинское отношение к нему и грязные оскорбительные слова". Когда очень хочется подраться, достаточно сходить с спортзал , а потом а холодную голову сообразить, что не тот это человек!...ну не тот!!!
Екатерина Касаткина В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну во-первых любимый человек бить не будет. Странная постановка вопроса. Порождает ответный вопрос - почему ты еще не ушла?
Во-вторых, если подруги говорят, что все нормально, то возникает такой вопрос - насколько серьезно было избиение или это была пощечина за свинское отношение к нему и грязные оскорбительные слова?
СсылкаПожаловаться
Ну во-первых любимый человек бить не будет. Странная постановка вопроса. Порождает ответный вопрос - почему ты еще не ушла?
Во-вторых, если подруги говорят, что все нормально, то возникает такой вопрос - насколько серьезно было избиение или это была пощечина за свинское отношение к нему и грязные оскорбительные слова?
Ушла сразу же, а на счет серъезности..в больнице конечно не лежала, но на работу не ходила, пока фонари под глазами не прошли.. А если бы было свинское отношение, в загс бы не звал..Разве не так??
Екатерина Касаткина
Ну во-первых любимый человек бить не будет. Странная постановка вопроса. Порождает ответный вопрос - почему ты еще не ушла?
Во-вторых, если подруги говорят, что все нормально, то возникает такой вопрос - насколько серьезно было избиение или это была пощечина за свинское отношение к нему и грязные оскорбительные слова?
Ушла сразу же, а на счет серъезности..в больнице конечно не лежала, но на работу не ходила, пока фонари под глазами не прошли.. А если бы было свинское отношение, в загс бы не звал..Разве не так??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так. Люди мозгами обычно не думают.
Екатерина Касаткина В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не так. Люди мозгами обычно не думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так. Люди мозгами обычно не думают.
А чем думают??
Екатерина Касаткина
Не так. Люди мозгами обычно не думают.
А чем думают??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы, когда его выбрали для совместного проживания - чем думали?
Екатерина Касаткина В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот вы, когда его выбрали для совместного проживания - чем думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы, когда его выбрали для совместного проживания - чем думали?Здравый смысл есть всегда, вначале нами руководят эмоции и чувства, но не думаю, что только это заставляет людей жить вместе
Анна ЕршоваВ ответ на Екатерина Касаткина
Екатерина Касаткина
Ну во-первых любимый человек бить не будет. Странная постановка вопроса. Порождает ответный вопрос - почему ты еще не ушла?
Во-вторых, если подруги говорят, что все нормально, то возникает такой вопрос - насколько серьезно было избиение или это была пощечина за свинское отношение к нему и грязные оскорбительные слова?
Ушла сразу же, а на счет серъезности..в больнице конечно не лежала, но на работу не ходила, пока фонари под глазами не прошли.. А если бы было свинское отношение, в загс бы не звал..Разве не так??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж выйти не напасть, - как бы замужем не пропасть... Гласит народная мудрость. По-моему стоит над этим задуматься. А загс пресловутый- это не ворота в рай, тем более вы пишете, что в браке уже состояли. Пора далать выводы, вам не кажется?! Нравится быть битой?
Марисабель ЛВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну во-первых любимый человек бить не будет. Странная постановка вопроса. Порождает ответный вопрос - почему ты еще не ушла?
Во-вторых, если подруги говорят, что все нормально, то возникает такой вопрос - насколько серьезно было избиение или это была пощечина за свинское отношение к нему и грязные оскорбительные слова?
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала - любящий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем