Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бьет..значит любит????

Помогите разобраться.. Когда сначала любимый человек тебя бьет, при чем ногами,не разбирая мест, а потом зовет замуж..Это что?? Любовь такая?? И самое страшное, что многие женщины считают это нормальным.. Неужели я настолько отстала от жизни??
Екатерина Касаткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Алина
Уходить-однозначно! Никогда,ни за что мужчина не должен бить женщину! Да достают,да бывают стервы те еще! Но если ты мужчина-повернись,уйди. И не важно за что. А уж ногами! Ну это вообще....Даже до свадьбы не дотянул. А что потом будет даже представить страшно. И не правда, что всех бьют. Очень даже не всех.
LULU
Бьет, значит любит бить. Руки в ноги и бегом от этого урода - куда угодно. стоит один раз простить - и все, больше он уже не остановится. Через пару раз даже извиняться перестанет - а зачем, все равно простят.
Татьяна
Ага многие живут так. и дети смотрят как папа маму бьет!!! Вы этого хотите для своих детей??? Если Вы мазохизтка то пусть он вас бьет в спальне!!!!

Вы извините, но я не понимаю женщин которые живут с такими "Мужчинками" и понимать не собираюсь. Простить можно многое, но удары ногами. А потом он еще и детей бить будет и насиловать!!!!Вообще бабы больные!! О чем тут спрашивать и разговаривать!!!!
valla
Скажите,а вы сами-то видели счастливые семьи,где муж жену как грушу колотит?Или ваши подружки эти семьи знают?Если знают,так сходите посмотрите,может,и понравиться.А если серьезно,то риск умереть от побоев в такой счастливой семье от любящего мужа велик.Это же надо -отлупил сначала,а потом замуж зовет.Ключевое слово-замуж.Замуж,замуж!!!Любой ценой!!
Sweet_frogВ ответ на valla
valla
Скажите,а вы сами-то видели счастливые семьи,где муж жену как грушу колотит?Или ваши подружки эти семьи знают?Если знают,так сходите посмотрите,может,и понравиться.А если серьезно,то риск умереть от побоев в такой счастливой семье от любящего мужа велик.Это же надо -отлупил сначала,а потом замуж зовет.Ключевое слово-замуж.Замуж,замуж!!!Любой ценой!!
СсылкаПожаловаться
вот-вот...а мужик то последний,вдруг не успеет....а он уже другую бить будет...вот досада....
Екатерина Касаткина В ответ на valla
valla
Скажите,а вы сами-то видели счастливые семьи,где муж жену как грушу колотит?Или ваши подружки эти семьи знают?Если знают,так сходите посмотрите,может,и понравиться.А если серьезно,то риск умереть от побоев в такой счастливой семье от любящего мужа велик.Это же надо -отлупил сначала,а потом замуж зовет.Ключевое слово-замуж.Замуж,замуж!!!Любой ценой!!
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово-замуж.Замуж,замуж!!!Любой ценой!!
Девочки, да суть то ведь не в этом. Мы разошлись уже.. Просто понять хочу, ПОЧЕМУ так происходит?? И почему многие женщины с этим мирятся...
Екатерина Касаткина
Ключевое слово-замуж.Замуж,замуж!!!Любой ценой!!
Девочки, да суть то ведь не в этом. Мы разошлись уже.. Просто понять хочу, ПОЧЕМУ так происходит?? И почему многие женщины с этим мирятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не встретила за всю свою жизнь женщину,которая считала бы что бьет,значит любит.Бьет-значит бить хочет,а может,и убить
Екатерина Касаткина В ответ на valla
valla
Я не встретила за всю свою жизнь женщину,которая считала бы что бьет,значит любит.Бьет-значит бить хочет,а может,и убить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не встретила за всю свою жизнь женщину,которая считала бы что бьет,значит любит.Бьет-значит бить хочет,а может,и убить А я встречала, при чем очень много, и разного возраста.. Поэтому когда это случилось со мной, я и задумалась над этим вопросом..
Моя мама всегда мне говорила: "Дурой назвал, разворачивайся и уходи.. Он тебя не уважает"
Екатерина Касаткина
Я не встретила за всю свою жизнь женщину,которая считала бы что бьет,значит любит.Бьет-значит бить хочет,а может,и убить А я встречала, при чем очень много, и разного возраста.. Поэтому когда это случилось со мной, я и задумалась над этим вопросом..
Моя мама всегда мне говорила: "Дурой назвал, разворачивайся и уходи.. Он тебя не уважает"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ,конечно,интересно,что столько много у вас женщин вокруг ,которые себя не ценят,можно было бы поинтересоваться какое у вас образование,работа ,место жительства.Но не буду.Знаете,есть такие вопросы,на которые может быть только один ответ,без всяких там полутонов.Ваш вопрос-один из таких,ответ на него очевиден,даже думать не надо
Красный цветокВ ответ на Екатерина Касаткина
Екатерина Касаткина
Я не встретила за всю свою жизнь женщину,которая считала бы что бьет,значит любит.Бьет-значит бить хочет,а может,и убить А я встречала, при чем очень много, и разного возраста.. Поэтому когда это случилось со мной, я и задумалась над этим вопросом..
Моя мама всегда мне говорила: "Дурой назвал, разворачивайся и уходи.. Он тебя не уважает"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Екатерина,нормальным то,что мужчина бьет женщину могут считать только те,кто вырос в этом кошмаре.Если вы хотите,что б Ваш сын стал таким же уродом,выходите замуж за этого "красавца"! А про любовь это вообще потрясающе!!! Чем сильнее любит,тем сильнее бьет,что ли? В таком случае весьма скоро ваши "подруги" на могильном венке прочтут:"Любимой жене от любящего мужа"...
Екатерина Касаткина
Ключевое слово-замуж.Замуж,замуж!!!Любой ценой!!
Девочки, да суть то ведь не в этом. Мы разошлись уже.. Просто понять хочу, ПОЧЕМУ так происходит?? И почему многие женщины с этим мирятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему ты мирилась не один раз было? ответь честно суть именно в этом ЗАМУЖ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ к сожалению да еще и ребенка подставляешь
Джулия Короленко
Нет уж, нормального здесь ничего нет! Бить женщину - последнее дело! Не усвоил этот мужчинка с детства - что такое хорошо и что такое плохо. Бегите подальше от него и скорее. А еще, убегая, сотрите все номера его телефонов, адрес и т.д. И больше никогда не звоните. Перед вами настоящий тиран, домашний насильник и вообще слабый человек. Жить с таким - себя не уважать! Похороните вы свою жизнь раз и навсегда, перестанете себя человеком чувствовать. И детей от таких злодеев заводить не нужно! Пожалейте для него свою яйцеклетку. Пусть свое семя он прибережет для таких же, как он сам. И больше не сомневайтесь - он никогда не изменится!!! Убегайте быстрее, если вы хотите прожить свою жизнь счастливо.
Елена Шинкаренко
Привет всем!!!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
Елена Шинкаренко
Привет всем!!!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
Ketty
Бегите куда глаза глядят даже не задумываясь! Один раз ударил,будет и второй. Он может в ногах валяться,просить прощения. Но потом все начнется с начала. Так и будете бегать по кругу. У моей сестры был первый муж. Они прожили долго и счастливо целых 3 месяца. Когда встречались все было тихо-мирно. Но приключения начались уже на 2 день свадьбы. За то что она не дала ему выпить,он приставил нож к горлу. Нормально? Спустя пару недель история повторилась,но я ее отбила,поговорила с ним,точнее поорала. К ножам он больше не прикасался. Но только к ножам. В общем за время счастливого брака 2 сотрясения мозга. И это лишь за 3 месяца. Один раз пытался задушить,за то,что она не отдавала ему ключи от машины,т.к.он был в состоянии легкой трезвости. А через 2 месяца после развода они столкнулись на проводах в армию общего друга. Что-то опять не поделили и он сломал ей нос. Написали на него заявление в милицию,но в последний момент она передумала. Бог конечно ему судья. У него сейчас уже 3 жена,отношения все такие же "милые". Оба постоянно ходят с разукрашеными лицами. А у сестренки второй муж и двое замечательных детишек. О первом браке вспоминает с ужасом. Хорошо что она смогла уйти более или менее вовремя. А ведь многие женщины живут с такими зверями всю жизнь,в надежде,что он исправиться и больше так не будет. Горбатого могила исправит,помните это и не делайте ошибку. Не позволяйте относиться к себе как к тряпке. Любите и цените себя.
Ксюша
Бьет значит он не нормальный в плане психики. Ему доставляет удовольствие что он сильнее вас, но в этом его слабость!Пусть попробует избить здорового мужика равного по силе с ним?? Преложите ему это. Испугается точно! Вот и делайте выводы. Женщину может избит любой мужчина он сильнее, если только женщина не каратистка :) и сама может так врезать ему. Это вообще насилие бытовое. Не любит он Вас а если и говрит так , то это извращенное понимание любви.
Ирина НЕРЕАЛЬНАЯ ЗАБАВА
Первый раз меня ударил муж по щеке за оскорбление непечатным словом, потом частенько УСПОКАИВАЛ когда пиходил домой пьяный. а я устраивала ему скандал, Когда я поумнела, перестала его провоцировать все стало нормально даже пить бросил. Может конечно это не есть хорошо но люблю его до одури. и не знаю как бы жила без него если-бы сразу ушла.
Нюша
Милая Екатерина!
Конечно же вам решать,как поступить в данной ситуации.Но...
Подумайте о дальнейшей жизни.Если свяжете жизнь с этим человеком ,то будете жить в постоянном страхе.
Маленький пример:подругу мою перед свадьбой избил жених.Потом клялся-божился,что такого больше никогда не повториться.Вопреки нашим уговорам ,вышла она замуж.Прошло уже больше пяти лет.Вроде семья,как семья и муж больше руку не поднимал.Но недавно в дружеской беседе призналась она,что все эти пять лет живет в постоянном страхе повторения избиения.Если муж приходит с работы "на нерве",то она старается ему всячески угодить или прикидывается "ветошью",чтобы,не дай БОГ,чем то не вызвать недовольство или агрессию.Вот так и живут.
Так что решать Вам.Жить замужем,но в постоянном страхе перед его "кулаками",или забыть все и идти по жизни дальше,но без него!
Екатерина Касаткина В ответ на Нюша
Нюша
Милая Екатерина!
Конечно же вам решать,как поступить в данной ситуации.Но...
Подумайте о дальнейшей жизни.Если свяжете жизнь с этим человеком ,то будете жить в постоянном страхе.
Маленький пример:подругу мою перед свадьбой избил жених.Потом клялся-божился,что такого больше никогда не повториться.Вопреки нашим уговорам ,вышла она замуж.Прошло уже больше пяти лет.Вроде семья,как семья и муж больше руку не поднимал.Но недавно в дружеской беседе призналась она,что все эти пять лет живет в постоянном страхе повторения избиения.Если муж приходит с работы "на нерве",то она старается ему всячески угодить или прикидывается "ветошью",чтобы,не дай БОГ,чем то не вызвать недовольство или агрессию.Вот так и живут.
Так что решать Вам.Жить замужем,но в постоянном страхе перед его "кулаками",или забыть все и идти по жизни дальше,но без него!
СсылкаПожаловаться
.Если свяжете жизнь с этим человеком ,то будете жить в постоянном страхе.>
Страх он действительно есть..Очень боюсь. Он звонит на работу и угрожает..мол приеду и нос сломаю, колени и т.д.. Домой бегом бегаю..(((
Екатерина Касаткина
.Если свяжете жизнь с этим человеком ,то будете жить в постоянном страхе.>
Страх он действительно есть..Очень боюсь. Он звонит на работу и угрожает..мол приеду и нос сломаю, колени и т.д.. Домой бегом бегаю..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В милицию. Он вам никто. Это с мужем не все легко. милиция не всегда хоечт помочь, мол, дела семейные, бытовые, сами разберуться. И то можно привлечь к суду. А у вас другая ситуация. Он чужой человек. Снимать побои и заявление писать. Попросить помощи у людей, которые могут быть свидетелями (только не ваших очень стра-а-а-анных подруг, для которых это норма), ведь есть же среди знакомых адекватные люди, для которых избиение и угрозы - это не норма. Подали заявление в милицию, даже если они откажут в возбуждении уголовного дела, идти дальше в прокуратуру
Екатерина Касаткина
.Если свяжете жизнь с этим человеком ,то будете жить в постоянном страхе.>
Страх он действительно есть..Очень боюсь. Он звонит на работу и угрожает..мол приеду и нос сломаю, колени и т.д.. Домой бегом бегаю..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит он себя считает правым и ни чуть не жалеет о содеянном.
Однозначно бежать от этого недомужика без сожаления.
Ничего хорошего этот брак Вам не сулит.Жить в постоянном страхе-этого ли Вы себе желаете???.
Татьяна
Одна знакомая как-то сказала : "он меня любит по своему , а мне надо по моему" .Вот Вас он тоже по своему любит или думает, что это такая у него любовь. А Вам-то чего хочется от жизни? Ударивший однажды уже не удержится при подобной ситуации .Вам решать быть женщиной или быть" грушей".А чтоб постоянно жить в "сериальных" страстях надо иметь стальные нервы,которые вам еще пригодятся, когда дети родятся!
Княгиня Ольга
В любом случае, люди должны решать проблемы без помощи кулаков, о какой любви идет речь? откуда взялось это дурацкое утверждение:"бьёт-значит любит?" так говорят те женщины, которые оправдывают своих мужей, женихов, парней и пр. особей мужского пола, значит это устраивает, а Вас будут устраивать повторение подобных ситуаций? он не остановится и в другой раз, уже на правх мужа, это будет более жестоко, у Вас будет страх, отчаяние, и в конце концов разочарование....
Меган Фокс
Во-первых, раз спрашиваете, то хотите услышать что то конкретное. Как вариант - одобрение слов Ваших подруг о том, что надо возвращаться.
Во-вторых, у каждого своя голова на плечах. Чем больше будете спрашивать, тем больше разных мнений получите. Самой думать не хочется?
Есть такое понятие, как любовь и уважение к самой себе - если Вы обладаете этим, то ответ очевиден. Если же нет - чтобы Вам тут ни говорили, все равно вернетесь. Никакие доводы Вас не убедят.
Не думаю, что для Вас стало открытием, что если мужчина позволяет себе бить женщину - ни к чему хорошему это не приведет. А уж если ногами ...хорошо, что не попрыгал на Вас в довершении всего ...
В конце концов, докажите ему, что Вы тоже его безумно любите - избейте его в ответ .. лучше битой .. чтобы доказать, как сильна Ваша любовь ..
Bella
надо найти в себе силы, никогда не прощать "мужчину" поднявшего руку (ноги) на женщину. пусть иногда это очень не просто. просто надо и всё. уважайте себя. всех благ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем