Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бьет..значит любит????

Помогите разобраться.. Когда сначала любимый человек тебя бьет, при чем ногами,не разбирая мест, а потом зовет замуж..Это что?? Любовь такая?? И самое страшное, что многие женщины считают это нормальным.. Неужели я настолько отстала от жизни??
Екатерина Касаткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Наталья Веселова
Скорее всего после своей выходки должных санкций не получил, вот и решил, что девушка ему подходит.
* Натали-ли-я *В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Скорее всего после своей выходки должных санкций не получил, вот и решил, что девушка ему подходит.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Девушка ему подходит для битья. И замуж зовет. чтоб бить на законных основаниях. Только любовь здесь не причем. Просто он любит БИТЬ. Между прочим, Есть женщины, которым это нравится.
Екатерина Касаткина
Каких интересно санкций??
Наталья ВеселоваВ ответ на Екатерина Касаткина
Екатерина Касаткина
Каких интересно санкций??
СсылкаПожаловаться
Да никаких, судя по всему, не получил. Это уже каждая сама решает, в зависимости от имеющихся ресурсов. Не посадила его? Братьев-сватьев (ещё кого угодно) не привлекала? Да море способов быдло на место поставить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЖенькаВ ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сильный и крепкий мужчина пинает ногами упавшую женщину... причем близкую женщину...
Отвратительнее зрелища представить сложно...
Мужчина по природе своей предназначен быть защитником своей женщины. так было всегда.
А это ничтожество кто? И вы еще думаете, оставаться с ним или нет???!
Бред какой-то...
Luna
С чего вы взяли что женщины считают это нормальным?
Екатерина Касаткина
Ну жертва, скажем так, это я.. На счет санкций ничего не скажу, я просто от него ушла.. На что от многие подруги, начали меня уверять, какая я дура..
Наталья ВеселоваВ ответ на Екатерина Касаткина
Екатерина Касаткина
Ну жертва, скажем так, это я.. На счет санкций ничего не скажу, я просто от него ушла.. На что от многие подруги, начали меня уверять, какая я дура..
СсылкаПожаловаться
А они Вам точно подруги? Отдайте им его по-дружески, у них самих видно ещё бока не отмяты.
Екатерина Касаткина
Ну жертва, скажем так, это я.. На счет санкций ничего не скажу, я просто от него ушла.. На что от многие подруги, начали меня уверять, какая я дура..
СсылкаПожаловаться
Да, просто "классные " у вас подруги.Вот пусть и встречаются с ним.
Екатерина Касаткина
Ну жертва, скажем так, это я.. На счет санкций ничего не скажу, я просто от него ушла.. На что от многие подруги, начали меня уверять, какая я дура..
СсылкаПожаловаться
Подруги, видно, еще по почкам не получали)))
Правильно все сделали, Катя, не сожалейте!
Елена СередаВ ответ на Екатерина Касаткина
Екатерина Касаткина
Ну жертва, скажем так, это я.. На счет санкций ничего не скажу, я просто от него ушла.. На что от многие подруги, начали меня уверять, какая я дура..
СсылкаПожаловаться
Наверное ваши подруги салатика с газировочкой хотят. Раз на свадьбе не светит, хоть на поминках оторвутся. Только не поняла при чем здесь подруги, жизнь-то Ваша, Вам и решать с кем встречаться. Значит родителям нельзя детям указывать с кем когда и сколько, а всяким Дунькам-Манькам сколько угодно. Забавненько.
Екатерина Касаткина
Ну жертва, скажем так, это я.. На счет санкций ничего не скажу, я просто от него ушла.. На что от многие подруги, начали меня уверять, какая я дура..
СсылкаПожаловаться
А много у него денег?
Екатерина Касаткина В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А много у него денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А много у него денег?
денег у него нет
Юлия МацневаВ ответ на Екатерина Касаткина
Екатерина Касаткина
Ну жертва, скажем так, это я.. На счет санкций ничего не скажу, я просто от него ушла.. На что от многие подруги, начали меня уверять, какая я дура..
СсылкаПожаловаться
Екатерина, вы абсолютно правильно поступили. уйдя от урода и садиста! и не слушайте никаких подруг. настоящие друзья никогда не посоветуют терпеть издевательства.
Екатерина Касаткина
Ну жертва, скажем так, это я.. На счет санкций ничего не скажу, я просто от него ушла.. На что от многие подруги, начали меня уверять, какая я дура..
СсылкаПожаловаться
Бьет - значит ненавидит. И без вариантов. А то что замуж зовет - так еще и сам в себе разобраться не может. Что-то явно в вас его сильно раздражает. Так что будет бить и дальше. А еще плюньте в левый глаз любому кто скажет что это - НОРМАЛЬНО!
Андрей МедведевВ ответ на Екатерина Касаткина
Екатерина Касаткина
Ну жертва, скажем так, это я.. На счет санкций ничего не скажу, я просто от него ушла.. На что от многие подруги, начали меня уверять, какая я дура..
СсылкаПожаловаться
Подруги у тебя дуры-беги от этого урода
Анатолий КравченкоВ ответ на Андрей Медведев
Андрей Медведев
Подруги у тебя дуры-беги от этого урода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И от подруг тоже.
АлёнкаВ ответ на Андрей Медведев
Андрей Медведев
Подруги у тебя дуры-беги от этого урода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И от таких подруг, похоже, тоже бежать надо...
Комментарий удален.Почему?
Андрей МедведевВ ответ на Боевой Брюс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бараш дело говорит.Кстати,яоткуда такое прозвище-"Бараш"?
Екатерина Касаткина
Ну жертва, скажем так, это я.. На счет санкций ничего не скажу, я просто от него ушла.. На что от многие подруги, начали меня уверять, какая я дура..
СсылкаПожаловаться
Дуры - это те подруги, а не Вы! А Вы ею будете, если вернетесь к нему. (Извините за резкость). Если мужчина поднял руку на женщину, то это будет всю жизнь. Никакие его мольбы, никакие слова, не должны Вас в этом усомнить. У меня перед глазами было два таких примера. Одной из этих теток уже за 50, а муж до сих пор может руку поднять. Другая, молодая, будучи беременной, по стене сползла, когда это чмо топор в нее кинуло. А после родов так отметелил бутылкой полной Кока-колы, что две недели с синим лицом и разбитой головой ходила. Вас родители не для того родили и воспитали чтобы какой-то ОСЕЛ поднимал на Вас руку.Задумайтесь над этим! Да хранит вас Бог!
Екатерина Касаткина
Ну жертва, скажем так, это я.. На счет санкций ничего не скажу, я просто от него ушла.. На что от многие подруги, начали меня уверять, какая я дура..
СсылкаПожаловаться
Ну жертва, скажем так, это я.. На счет санкций ничего не скажу, я просто от него ушла.. На что от многие подруги, начали меня уверять, какая я дура..
беги от него.Знаю на собственном опыте.Он тебе будет клясться,ножки целовать,в попку дуть по началу,но это всё через время опять повториться.Если в голове пуля,то её уже никто не вынимет.
Екатерина Касаткина
Самое интересное, спросила совета у взрослой,самодостаточной женщины (так как мамы и родств. к сожалению нет), и она тоже мне сказала, что ЭТО НОРМАЛЬНО!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем