Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бьет - значит любит???

Добрый день. Хотела поделиться историей. Я замужем почти год. В последнее время все чаще сталкиваюсь с такой проблемой - при каждой ссоре (любой, даже мелкой бытовой) мой муж начинает меня оскорблять ужасными словами, посылать на три буквы, говорит, что он поторопился в плане женитьбы и т.д.! После всего он, конечно, просит прощения, говорит, что любит, и что это на эмоциях и со зла. И каждый раз, обещает, что больше такого не повторится, а потом опять. 
А недавно вообще всё вышло за пределы - теперь он может меня ударить. Не сильно, конечно, шлепнуть по щеке или по руке или схватить за руку, толкнуть. 
В общем, я не знаю, что делать, это дико обидно, я не знаю как бороться с этим! Раньше никогда такого не было, но чем дольше живем - тем больше он себе позволяет!
armanova.d@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Nina Blaunt
Да. А убьет - вообще обожает.
armanova.d@inbox.ruВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да. А убьет - вообще обожает.
СсылкаПожаловаться
Тема - это крылатое выражение, не более того.
armanova.d@inbox.ru
Тема - это крылатое выражение, не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее это ответ.
armanova.d@inbox.ru
Тема - это крылатое выражение, не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме шуток-дальше будет только хуже, простили раз-его уже не остановить, у х о д и т е пока живы-здоровы
Светлана СтелькинаВ ответ на NB
NB
кроме шуток-дальше будет только хуже, простили раз-его уже не остановить, у х о д и т е пока живы-здоровы
СсылкаПожаловаться
История переписки3

chara702В ответ на NB
NB
кроме шуток-дальше будет только хуже, простили раз-его уже не остановить, у х о д и т е пока живы-здоровы
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Лили - яВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да. А убьет - вообще обожает.
СсылкаПожаловаться

Nina Blaunt
Да. А убьет - вообще обожает.
СсылкаПожаловаться



АлексаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да. А убьет - вообще обожает.
СсылкаПожаловаться
Ыыыыы!точно))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
И вы себе позволяйте, чего вы то скромничаете?! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
И вы себе позволяйте, чего вы то скромничаете?! ухаха
СсылкаПожаловаться
Ну, и что это будет?
Бойня?) я конечно тоже не сижу молча. Но в большинстве случаев я его успокаиваю, а он встает в позу и еще больше агрессирует
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на armanova.d@inbox.ru
armanova.d@inbox.ru
Ну, и что это будет?
Бойня?) я конечно тоже не сижу молча. Но в большинстве случаев я его успокаиваю, а он встает в позу и еще больше агрессирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я не знаю, что это будет? Может и не бойня и вам повезёт и он резко придёт в себя ухахах А вообще слегка подраться с любимым мужем - это всегда приятно ,тем более если есть за что ему надавать как следует ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, я не знаю, что это будет? Может и не бойня и вам повезёт и он резко придёт в себя ухахах А вообще слегка подраться с любимым мужем - это всегда приятно ,тем более если есть за что ему надавать как следует ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может она сама его провоцирует
Мисска
может она сама его провоцирует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких и провоцировать не надо- сами повод придумают
ОстапВ ответ на Мисска
Мисска
может она сама его провоцирует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда-то
давно старый индеец открыл своему внуку жизненную истину: В каждом человеке
идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Маленький индеец, тронутый до
глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: -
А какой волк в конце побеждает? Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
armanova.d@inbox.ru
Ну, и что это будет?
Бойня?) я конечно тоже не сижу молча. Но в большинстве случаев я его успокаиваю, а он встает в позу и еще больше агрессирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете он вас вызывает на агрессию.Вы видимо не лестно о нём отзываетесь и он в вас видит не женщину послушную.молчаливую.а мужика в юбке.
Olga MajorowaВ ответ на armanova.d@inbox.ru
armanova.d@inbox.ru
Ну, и что это будет?
Бойня?) я конечно тоже не сижу молча. Но в большинстве случаев я его успокаиваю, а он встает в позу и еще больше агрессирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С нами обращаются так как мы позволяем! Если есть возможность уйдите на пару недель пожить к подруге или родителям-если и после этого у мужа мозг не сработает-уходите навсегда-если такое позволяет в первые годы вашей совместной жизни-дальше будет хуже-не один мужчина и никакакя "любовь" не стоят искалеченных душ и тел ЖЕНЩИНЫ на которых мир держиться!
Тетя МотяВ ответ на armanova.d@inbox.ru
armanova.d@inbox.ru
Ну, и что это будет?
Бойня?) я конечно тоже не сижу молча. Но в большинстве случаев я его успокаиваю, а он встает в позу и еще больше агрессирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответите, то он вас изобьет серьезно. Мужик сильнее. Ничего тут хорошего не будет, так и будет бить, а то и искалечит и, не дай Бог, при детях. Вы себя не жалеете, то хоть будущего ребенка пожалейте - напугаете ведь насмерть.
татушечка
Ноги в руки и бегите, дальше будет еще хуже и надеяться на его "разум" и думать что он "не такой" не стоит. Любовью тут даже и не пахнет
БензийВ ответ на татушечка
татушечка
Ноги в руки и бегите, дальше будет еще хуже и надеяться на его "разум" и думать что он "не такой" не стоит. Любовью тут даже и не пахнет
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна
Лили - яВ ответ на татушечка
татушечка
Ноги в руки и бегите, дальше будет еще хуже и надеяться на его "разум" и думать что он "не такой" не стоит. Любовью тут даже и не пахнет
СсылкаПожаловаться
Только так.
татушечка
Ноги в руки и бегите, дальше будет еще хуже и надеяться на его "разум" и думать что он "не такой" не стоит. Любовью тут даже и не пахнет
СсылкаПожаловаться
много плюсов
Ольга
любящий человек боль причинять не будет - а фраза "бьет значит любит" мерзкая. муж делает с автором ровно то что она ему позволяет
armanova.d@inbox.ruВ ответ на Ольга
Ольга
любящий человек боль причинять не будет - а фраза "бьет значит любит" мерзкая. муж делает с автором ровно то что она ему позволяет
СсылкаПожаловаться
Да не цепляйтесь вы к фразе, она мне тоже не нравится, и я совершенно так не думаю, это всего лишь крылатое выражение, которой я озаглавила свою историю.
armanova.d@inbox.ru
Да не цепляйтесь вы к фразе, она мне тоже не нравится, и я совершенно так не думаю, это всего лишь крылатое выражение, которой я озаглавила свою историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не цепляюсь - сама не люблю расхожих выражений, но сам факт что ваш партнер причиняет вам боль никак о любви говорить не может - нет ее в Вашем мужчне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем