Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бьет - значит любит?

То что я опишу уже прошло. Но у меня остался вопрос, на который я так и не получила для себя ответ.
Был гражданский брак. На руках носил, пылинки сдувал. Не с кем не был готов к браку - только со мной, по его словам. Стали жить вместе после определенного времени. Решила перед свадьбой (он очень хотел) получше узнать человека. Проблема была в деньгах. Для опыта я работала в фирме за копейки, а он был обычным работягой. Денег не хватало. Вышку бросил, хотя папа устроил сына, а сын учится не хотел. Но подрабатывал слесарем - руки золотые. построить, починить это к нему. Стали жить вместе, начался быт. Мама с сестрой сразу перестали готовить, я готовила на всю семью: я, он, папа, мама, сестра, ахарь сестры... жили все вместе. Я очень далеко работала. Вставала рано, приезжала уставшая поздно - в доме нет еды. Ходила за едой, готовила. Они все съедали, чтобы было хоть что-то на завтра снова готовила... Превратилась не в девушку, а в рабыню. даже внешне себя запустила (( Мой мужчина после работы шел пить с друзьями во двор. Жили "на районе", все были работягами. Меня не ждал, ведь я опять готовила и убиралась... С ребятами я тоже время проводила, но не часто. Не помогал мне. Пыталась с ним поговорить, с семьей была в отличных отношениях... ничего не изменилось... Про деньги... Родители денег не давали, тратила наши, он их сын - он должен разговаривать про деньги а не я, раз живем вместе. В итоге стал орать на меня, что я трачу много денег на продукты... я ему объяснила: все едет.. надо поговорить с остальными... родители пару раз давали денег. А потом опять забили. Моему мужчине стало не хватать денег на пиво и сигареты. Однажды в доме не было вообще еды.. все съели. после работы я увидела деньги на столе в нашей комнате, купила 2 бух хлеба, рис и фарш на котлеты. Возвращаюсь, спрашивает: где мои деньги? Я отвечаю: продукты купила. И тут мне прилетело по лицу. Оказалось это деньги на побухать с друзьями и сигареты... Я стала постепенно понимать куда я попала и что происходит... Сразу было уйти сложно, он извинялся и т.д. второй раз он меня сильно избил, бил головой об стену, кинул на пол и бил ногами. был очень агрессивен. "он устал от такой жизни, денег нет, я вечно чем-то недовольна, и прошу деньги на еду" .. Короче, когда мы уже расстались, через год у  него появилась девушка, которая знала, что произошло, к тому же девушки его друзей были на моей стороне и все ей рассказали. Сейчас она родила от него ребенка. А у меня вопрос: если ты все это знала, как можно идти на такие отношения? Знаю только что он ее не трогает. он сказал, что исправится. Я бы на месте этой Кати никогда бы не вышла за него замуж.
п.с. прикол. Катин бывший муж - ударил ее, после чего она ушла от него. Так мой бывший потом орал на него, что девушек нельзя трогать и обижать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
солнце
Настоящий Мужчина не тронет женщину пальцем Никогда, какая бы она не была.
NatalyВ ответ на солнце
солнце
Настоящий Мужчина не тронет женщину пальцем Никогда, какая бы она не была.
СсылкаПожаловаться
как-то малахольно звучит
станислава суплатовичВ ответ на Nataly
Nataly
как-то малахольно звучит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, все правильно звучит. Мой один раз в жизни в ответ на мою пощечину сдачи дал, так воспитала, что больше за всю жизнь пальцем не касался.
станислава суплатович
Да нет, все правильно звучит. Мой один раз в жизни в ответ на мою пощечину сдачи дал, так воспитала, что больше за всю жизнь пальцем не касался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы сделалаи, что перестал бить?
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
А что вы сделалаи, что перестал бить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ушла спать на другое место. Три дня не разговаривала, потом сказала: подаю на развод, а так как квартира однокомнатная, то мужиков буду приводить сюда. Несмотря, что двое детей. Там посмотрим, кто кого пальцем трогать будет. Покаялся, прощения попросил, больше ни-ни.
Капитошка
Вы не Катя, Катя смогла именно с этим мужчиной правильно себя поставить. И вы не на месте Кати, на своем. Ее он не бьет
Настя Кольчурина
В вашей истории только одно непонятно: зачем было дожидаться пи..дюлей?
После первого дня в этой долбанутой нищ..ской семейке уже можно было заканчивать отношения.
Про девушку еще интересуетесь, а сами типа лучше))) типа больше себя уважаете)))
Лана Лазурная
Почему Вы готовили на всех? Остальные инвалиды были?
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Почему Вы готовили на всех? Остальные инвалиды были?
СсылкаПожаловаться
Они просто перестали. Говорила с ними, кивали, но не готовили
Начала готовить для себя. утром встаешь: твой завтрак съеден и обед, который берешь на работу (
Жужа
Реакция его конкретно на Вас. Позволили себе быть терпилой - он воспользовался. У Кати опыт уже с такими есть, и заметьте, терпеть она не стала и этому не даст себя мутузить.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Реакция его конкретно на Вас. Позволили себе быть терпилой - он воспользовался. У Кати опыт уже с такими есть, и заметьте, терпеть она не стала и этому не даст себя мутузить.
СсылкаПожаловаться
Ну, я тоже не стала и высказала ему - тогда прилетело сильнее.
Просто все это так печально закончилось, что он решил, что больше бить женщин не будет
Рыжаякрасотка
Чо тётьки за пенис-то терпят, батюшки)
Маришка
Ну возможно эта Катя сразу себя по другому поставила. Если сразу сказать что питаемся отдельно от родителей, уборка по графику а не взваливать все на себя то так оно и будет. Может и с друзьями уже не бухает а с женой дома сидит, так что вы за них не переживайте, а устраивайте свою жизнь.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну возможно эта Катя сразу себя по другому поставила. Если сразу сказать что питаемся отдельно от родителей, уборка по графику а не взваливать все на себя то так оно и будет. Может и с друзьями уже не бухает а с женой дома сидит, так что вы за них не переживайте, а устраивайте свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Там родители - не тряпки, она их не построит. так что никого графика и никакой кострюльке с надписью "ем тоько я" ))
С друзьями бухает. уже 20 кг набрал, она не готовит в макдаках питается и пиво пьет.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Там родители - не тряпки, она их не построит. так что никого графика и никакой кострюльке с надписью "ем тоько я" ))
С друзьями бухает. уже 20 кг набрал, она не готовит в макдаках питается и пиво пьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит их все устраивает, а вы радуйтесь что избавились от такого счастья.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну значит их все устраивает, а вы радуйтесь что избавились от такого счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, радуюсь )
Буська
Возможно,что с ней он себя так не ведёт.Вы позволяли-вас имели и вам прилетало,к сожалению конечно.И вообще мужчины любят стерв,аж тащатся,когда их "гнобят",а вот "виляние хвостиком" их отталкивает,либо начинают вести себя вот так по-хозяйски как ваш бывший
АнонимВ ответ на Буська
Буська
Возможно,что с ней он себя так не ведёт.Вы позволяли-вас имели и вам прилетало,к сожалению конечно.И вообще мужчины любят стерв,аж тащатся,когда их "гнобят",а вот "виляние хвостиком" их отталкивает,либо начинают вести себя вот так по-хозяйски как ваш бывший
СсылкаПожаловаться
Я не виляла хвостиком. Я просто была нормальной. Если что-то не нравилось: садились и здраво обсуждали. У него началась агрессия из-за денег и быта. У Кати мама - бизнес леди - деньги им дает. Дочку ее не трогает.
БуськаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не виляла хвостиком. Я просто была нормальной. Если что-то не нравилось: садились и здраво обсуждали. У него началась агрессия из-за денег и быта. У Кати мама - бизнес леди - деньги им дает. Дочку ее не трогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы сами себя воспринимаете нормальной,а ваш мужчина вас "имел" как обслуживающий персонал,а как же: и денег своих потратит,и на всех наготовит,и ночью ублажит.Если уж вся семья не прикладывала никаких усилий в плане готовки,а сидели и ждали,когда вы придёте и всех накормите,то это же о чём-то говорит.Снимите розовые очки и в следующих отношениях не позволяйте никому об вас вытирать ноги,всё должно быть взаимно,а то женщины взвалят все обязанности на себя,мужики к этому быстренько привыкают,что в дальнейшем их и не растормошишь(а зачем?ты и сама всё можешь сделать),а потом плачут,что вот он на диване лежит,пиво пьёт,мне не помогает,да ещё и по физиономии бьёт
АнонимВ ответ на Буська
Буська
Это вы сами себя воспринимаете нормальной,а ваш мужчина вас "имел" как обслуживающий персонал,а как же: и денег своих потратит,и на всех наготовит,и ночью ублажит.Если уж вся семья не прикладывала никаких усилий в плане готовки,а сидели и ждали,когда вы придёте и всех накормите,то это же о чём-то говорит.Снимите розовые очки и в следующих отношениях не позволяйте никому об вас вытирать ноги,всё должно быть взаимно,а то женщины взвалят все обязанности на себя,мужики к этому быстренько привыкают,что в дальнейшем их и не растормошишь(а зачем?ты и сама всё можешь сделать),а потом плачут,что вот он на диване лежит,пиво пьёт,мне не помогает,да ещё и по физиономии бьёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз повторяю, я говорила только про готовку.
Про постель и по дому - не придумывайте
А урок вынесла. Ошибки больше не делаю.
БуськаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз повторяю, я говорила только про готовку.
Про постель и по дому - не придумывайте
А урок вынесла. Ошибки больше не делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я про готовку,а где я придумала про дом?)И потом,если вы жили как муж и жена разве постели у вас не было?
АнонимВ ответ на Буська
Буська
Так и я про готовку,а где я придумала про дом?)И потом,если вы жили как муж и жена разве постели у вас не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в постеле все было хорошо ) я не чувствовала себя ублажалкой )
"все обязанности на себя" - он работает руками, по дому он делал мужские вещи
У нас проблема в другом была, а не в том, что все на мне и я рабыня. Я про агрессию говорю, а вы развиваете свою идею.
Любовь Пяткова
А Катя, небось, умница: сразу звиздюлей профилактических выдала, терь там все перед ней на цыпочках ходят.
Вам на уши навешали, Вы побежали, чтоб замуж выскочить. А Вас только попользовали. Ну что, вот Вам опыт. На будущее если учтете, умницей будете.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А Катя, небось, умница: сразу звиздюлей профилактических выдала, терь там все перед ней на цыпочках ходят.
Вам на уши навешали, Вы побежали, чтоб замуж выскочить. А Вас только попользовали. Ну что, вот Вам опыт. На будущее если учтете, умницей будете.
СсылкаПожаловаться
Родители его на цыпочках ходить не будут, даже перед ней.
Замуж я не стремилась. Он сразу хотел регистрироваться. Я предожила год пожить, узнать друг друга лучше.
Мной не пользовались. Готовка - это не весь быт.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Родители его на цыпочках ходить не будут, даже перед ней.
Замуж я не стремилась. Он сразу хотел регистрироваться. Я предожила год пожить, узнать друг друга лучше.
Мной не пользовались. Готовка - это не весь быт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно-конечно. И п...ли не Вас, а Катю.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем