Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Бьет- значит любит"

Конечно это высказывание образно и в кавычках. Я не придерживаюсь этого мнения, с мужем три года в браке, до этого немного повстречались. По началу все было отлично, подарки, внимание, забота.Но потом как почувствовал власти, стал много себе позволять, оскорбляет и иногда даже бить. На него очень пагубно действует алкоголь. Так тянулись наши "счастливые отношения".И вдруг я узнаю, что беременна. Конечно , паника, что делать...И первый аборт это просто ужасно и рожать этого человека боюсь, после долгие обещания о хорошей жизни, и все таки свадьба в итоге. Сейчас стал немного мягче , но все равно очееень много ссоримся. Не знаю, что делать. Зарабатывает он немного, но все равно боюсь уйти , остаться одна с ребенком на руках, но и житье с ним очень тяжело. А прожить одной на помощь по уходу за ребенком очень тяжело, только на памперсы и хватает, ни еды, ни одежды. На алименты рассчитывать бесполезно. Ребенку меньше года.что делать не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Дарья КошкаВ ответ на ми
ми
демагогия. инфантилизм сваливать на другого причины своего неадеквата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Довести кого угодно можно.
Дарья Кошка
Довести кого угодно можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если очень постараться , но человек в себя приходит и раскаивается . а тут виноваты все , только не он
RMВ ответ на ми
ми
если очень постараться , но человек в себя приходит и раскаивается . а тут виноваты все , только не он
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светлана, как там ваш ребёнок поживает? Успокоилась перед ЕГЭ или все также? )))
миВ ответ на RM
RM
Светлана, как там ваш ребёнок поживает? Успокоилась перед ЕГЭ или все также? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой)) вы перепутали , у меня младшая уже четыре года назад универ закончила
Любовь ПятковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если муж до брака не пил и был спокойный, а в браке начал пить, скандалить и бить, то кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни странно, но так не бывает.) В смысле, предпосылки наверняка были, но дамы обычно не хотят смотреть на них.
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Как ни странно, но так не бывает.) В смысле, предпосылки наверняка были, но дамы обычно не хотят смотреть на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает, если это не перешло в алкоголизм.
♥Камелия♥
Не позволяйте мужу поднимать на вас руку. Тем более когда вы в положении. А что вам делать? Только терпеть, раз у вас нет смелости развернуться и уйти от него ((((
Мария Мария
Если Вы хотите сохранить семью, тогда проанализируйте причины ссор, от Вас многое зависит, не забывайте мужчины они другие и не смотрят на вещи так же как женщины. Почему у него агрессия прет у пьяного?
Наталья Слышкина
В вашем положении перестать ругатся.Зачем ругатся я не понимаю.Когда любишь и уважаешь мужчину причин для разборок просто нет.
Наталья Слышкина
В вашем положении перестать ругатся.Зачем ругатся я не понимаю.Когда любишь и уважаешь мужчину причин для разборок просто нет.
СсылкаПожаловаться
он бьёт и пьёт, а ты его такая уважаешь )
Наталья СлышкинаВ ответ на ми
ми
он бьёт и пьёт, а ты его такая уважаешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ругаться с пьяным человеком.
Наталья Слышкина
Зачем ругаться с пьяным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ним не ругаться надо, а бежать , вы о каком уважении к нему вообще говорите
Счастье есть!
Подумай сама, когда он тебя бьёт, ему тебя не жалко, он не чувствует твоей боли. Бери деревянную скалку и один раз сильно со всего размаху бей куда угодно только не по голове. Мужиков это отрезвляет, себя в обиду давать не надо. А на трезвую голову надо разговаривать, надо работать над отношениями. Надо работать над собой, надо оставаться интересной для него.
33 Lana.Li
Хотя бы ради ребенка напрягитесь и ищите варианты ухода. "Стыдно" спрячьте подальше. Говорите о своих проблемах с близкими. Не надо быть рабой и ребенку такую же судьбу готовить.
Ирен я.
Идиотка,аминь.
ольга алексеева
первый муж от бога
второй от людей
третий от дьявола
ольга алексеева
первый муж от бога
второй от людей
третий от дьявола
СсылкаПожаловаться
а четвертый?
♥Камелия♥В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а четвертый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А четвёртый от Феи-волшебницы по имени Судьба!)))
Алекс МашВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
А четвёртый от Феи-волшебницы по имени Судьба!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут как то аноним про 8 жен писал
все волшебные силы, видать, задействовал
подозреваю, что 5го дед мороз дарит)))
♥Камелия♥В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
тут как то аноним про 8 жен писал
все волшебные силы, видать, задействовал
подозреваю, что 5го дед мороз дарит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, пятого - Дед Мороз, шестого - Снегурочка, а седьмого наверное уже леший из лесу привозит))))
Алекс МашВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Да, пятого - Дед Мороз, шестого - Снегурочка, а седьмого наверное уже леший из лесу привозит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где то ж официальный рагламент очередности предоставления супругов должен быть... буду гуглить)))))
♥Камелия♥В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
где то ж официальный рагламент очередности предоставления супругов должен быть... буду гуглить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если узнаете, пожалуйста напишите об этом тему)) Чтобы и мы все узнали)))
Алекс МашВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Если узнаете, пожалуйста напишите об этом тему)) Чтобы и мы все узнали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нашёл))
все супруги от ЗАГСа))))
♥Камелия♥В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
нашёл))
все супруги от ЗАГСа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Алекс Маш
а четвертый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это ужо баловство
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем