Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Бьет- значит любит"

Конечно это высказывание образно и в кавычках. Я не придерживаюсь этого мнения, с мужем три года в браке, до этого немного повстречались. По началу все было отлично, подарки, внимание, забота.Но потом как почувствовал власти, стал много себе позволять, оскорбляет и иногда даже бить. На него очень пагубно действует алкоголь. Так тянулись наши "счастливые отношения".И вдруг я узнаю, что беременна. Конечно , паника, что делать...И первый аборт это просто ужасно и рожать этого человека боюсь, после долгие обещания о хорошей жизни, и все таки свадьба в итоге. Сейчас стал немного мягче , но все равно очееень много ссоримся. Не знаю, что делать. Зарабатывает он немного, но все равно боюсь уйти , остаться одна с ребенком на руках, но и житье с ним очень тяжело. А прожить одной на помощь по уходу за ребенком очень тяжело, только на памперсы и хватает, ни еды, ни одежды. На алименты рассчитывать бесполезно. Ребенку меньше года.что делать не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Doll
Зачем же вы замуж за него вышли?
Аноним
Из-за ребенка...Ну а посему не ребенка завели не спрашивайте...Сами понимаете.
Аноним
Из-за ребенка...Ну а посему не ребенка завели не спрашивайте...Сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
Ну, тогда терпите. Похоже вы нашли друг друга.
Аноним
Из-за ребенка...Ну а посему не ребенка завели не спрашивайте...Сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
а кто из вас зачинщик ссоры? Если муж начинает ссору, не отвечайте ему. И не раздувайте конфликт. И не будет у вас ссор. Ну а если вы, тогда не начинайте
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Из-за ребенка...Ну а посему не ребенка завели не спрашивайте...Сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
вы по залету что ли выходили?
Мария МВ ответ на Наталья
Наталья
вы по залету что ли выходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по теме - он сначала начал пить и бить, а уже потом она забеременела и вышла замуж. Я в шоке.
НатальяВ ответ на Мария М
Мария М
Судя по теме - он сначала начал пить и бить, а уже потом она забеременела и вышла замуж. Я в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там вроде ниже будет она забеременела, он ее бил еще до замужества, потом она беременная и битая вышла счастливо замуж за него. а это уже вторая беременность.
Мария МВ ответ на Наталья
Наталья
там вроде ниже будет она забеременела, он ее бил еще до замужества, потом она беременная и битая вышла счастливо замуж за него. а это уже вторая беременность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вторая???? Может тролль? А то совсем.....
НатальяВ ответ на Мария М
Мария М
Вторая???? Может тролль? А то совсем.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть многое на свете, друг Горацио..
Мария МВ ответ на Наталья
Наталья
Есть многое на свете, друг Горацио..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детей-то жалко(
НатальяВ ответ на Мария М
Мария М
Детей-то жалко(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нуу.. это их судьба, им придется её проживать.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
нуу.. это их судьба, им придется её проживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из-за ребенка...Ну а посему не ребенка завели не спрашивайте..

и я так поняла первого она потеряла. то есть сейчас одно дитя младенческого возраста.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Из-за ребенка...Ну а посему не ребенка завели не спрашивайте...Сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
Вы прекрасно знаете, что делать. Раз вышли замуж за такое и прожили больше года, значит вас все устраивает. Позиция у вас такая по жизни мазохистка называется. упиваетесь своими страданиями и кроме нытья заняться нечем. Если вам памперсы дороже себя и ребенка = живите дальше в ка ках и наслаждайтесь.
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Из-за ребенка...Ну а посему не ребенка завели не спрашивайте...Сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
Дак до беременности и свадьбы Вы на фига это терпели?????
Катя
ну разглагольствовать на тему сами виноваты, видели за кого замуж шли, не буду... в данном случае уже бесполезно умничать и высказываться, что делано, то сделано... у вас родители есть? есть возможность уйти к родителям жить?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну разглагольствовать на тему сами виноваты, видели за кого замуж шли, не буду... в данном случае уже бесполезно умничать и высказываться, что делано, то сделано... у вас родители есть? есть возможность уйти к родителям жить?
СсылкаПожаловаться
Есть, но очень жаль их и стыдно уже будучи взрослой висеть у них на шее..
Катя В ответ на Аноним
Аноним
Есть, но очень жаль их и стыдно уже будучи взрослой висеть у них на шее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а возможности диалога с вашим супругом совсем нет? из-за чего в основном у вас ругань происходит?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, но очень жаль их и стыдно уже будучи взрослой висеть у них на шее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит стыдно? О ребенке подумайте, не должен он расти в атмосфере скандалов. Или учитесь отношения с мужем налаживать, или уходите.
Аноним
Есть, но очень жаль их и стыдно уже будучи взрослой висеть у них на шее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стыдно с мордой битой ходить
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, но очень жаль их и стыдно уже будучи взрослой висеть у них на шее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, работать нужно. Если надо выжить, то надо браться за все, что приносит доход. А то придёт такой день, когда он не соизмерит силы и ребёнок останется сиротой. Мама в могиле, папа в тюрьме.
Любовь Лисовская
Что делать? Так работать над отношениями или расходиться. Тяжело? Да! А ничего так просто не бывает, раз уж такой партнёр , наберитесь терпения, все ещё можно наладить, ведь за что-то вы его полюбили, значит вытаскивайте его положительные особенности и хвалите за его желание быть лучше . Вообщем - работайте над отношениями вместе.
Любовь Лисовская
Что делать? Так работать над отношениями или расходиться. Тяжело? Да! А ничего так просто не бывает, раз уж такой партнёр , наберитесь терпения, все ещё можно наладить, ведь за что-то вы его полюбили, значит вытаскивайте его положительные особенности и хвалите за его желание быть лучше . Вообщем - работайте над отношениями вместе.
СсылкаПожаловаться
иногда бывает так, что партнер и не видит того, что он творит, считает что ничего особенного и она в основном все раздувает, а работать самой одной над отношениями, где должны быть заинтересованы обе стороны, не получается...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Катя
Катя
иногда бывает так, что партнер и не видит того, что он творит, считает что ничего особенного и она в основном все раздувает, а работать самой одной над отношениями, где должны быть заинтересованы обе стороны, не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно - сразу ничего не получается, но тут уже надо смотреть на партнера, на его кнопочки нажимать, которые только вам известны. Это же понятно, что мы все не идеальны и приходиться мириться с особенностямидруг друга, тут уже насколько терпения хватит.
АнонимВ ответ на Катя
Катя
иногда бывает так, что партнер и не видит того, что он творит, считает что ничего особенного и она в основном все раздувает, а работать самой одной над отношениями, где должны быть заинтересованы обе стороны, не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В большей степени вы правы, когда начинаю "врравлять" ему мозги, разговаривать, то оказываюсь я виновата, если он не так что-то сделал, он считает, что это его реакция на мои неправильные действия.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
В большей степени вы правы, когда начинаю "врравлять" ему мозги, разговаривать, то оказываюсь я виновата, если он не так что-то сделал, он считает, что это его реакция на мои неправильные действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы претензии предъявляете? Учитесь всё говорить от своего лица, мягко и спокойно, и только в виде пожелания. Можно сказать - ты не помогаешь. А можно сказать - любимый, Я устала, не мог бы ты мне немного помочь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем