Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

бьет-значит любит?

вот знаете. мне трудно и поэтому хочу поделиться с вами. уже больше года живу с нерусским, точнее с азербайджанцом. знаю, многие будут меня упрекать, что сама кашу заварила. и чего я еще хочу. короче меня он избил очень сильно. лежала не вставала 2 дня. сотресение мозга и все такое. но в больницу не ходила. хотела уйти-не могу. никак. хочу уйти. боюсь... наверное остаться одна. но это тоже не жизнь...что мне делать
Алик СМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
186
Tera
Уходить. Ты и так одна.
СсылкаПожаловаться
Алик СМВ ответ на Tera
Tera
Уходить. Ты и так одна.
СсылкаПожаловаться
почему одна?
СсылкаПожаловаться
TeraВ ответ на Алик СМ
Алик СМ
почему одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с кем? Человек который любит не будет бить. Себя но любит, а не Вас.
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алик СМ
Алик СМ
почему одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потому. или ты полагаешь, что сильно нужна ему? любимую женщину ценят, холят, обожают, а не колотушками охаживают.
СсылкаПожаловаться
Agent SmileВ ответ на Алик СМ
Алик СМ
почему одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мозги он тоже вытряс????ты что????блин ну дают девки, как так можно
СсылкаПожаловаться
Ирина БогдановаВ ответ на Tera
Tera
Уходить. Ты и так одна.
СсылкаПожаловаться
Лучше не скажешь!
СсылкаПожаловаться
Понка
а вот тут собраться силами и уйти пока не дай Бог вас не вынесли!
обратитесь за помощью к кому-то из близких... первое время будет тяжело, но со временем оцените жизнь СВОЮ!
никто не вправе вас ее лишать...
СсылкаПожаловаться
Алик СМВ ответ на Понка
Понка
а вот тут собраться силами и уйти пока не дай Бог вас не вынесли!
обратитесь за помощью к кому-то из близких... первое время будет тяжело, но со временем оцените жизнь СВОЮ!
никто не вправе вас ее лишать...
СсылкаПожаловаться
ольга, я в том то и дело не могу. вроде мысли то вот всё уходи. борется душа с разумом. все понимаю и знаю, что надо уходить. а не могу. как быть ?
СсылкаПожаловаться
ПонкаВ ответ на Алик СМ
Алик СМ
ольга, я в том то и дело не могу. вроде мысли то вот всё уходи. борется душа с разумом. все понимаю и знаю, что надо уходить. а не могу. как быть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а какое вы будущее видите рядом с этим человеком?
представьте на момент что случилось непоправимое неужели вы бы не хотели вернуться и все поменять... у вас пока есть возможность все изменить
человек который дал пощечину может не дать ее второй раз, но человек поступивший так поступит и дальше так как не нес ответственности за содеянное!
но помните что у вас свой выбор! сколько мы вам тут не будем талдычить о том что с нашей точки зрения лучше пока вы сами себя не возьмете в руки и не уйдете, никто даже силой вам не сможет помочь! мужайтесь! вы должны были это пройти чтоб что-то новое узнать, разберитесь в себе и найдите ответ!
и еще для проявление решения представьте что на вашем месте ваша дочь, сестра, мать! что бы вы им посоветовали?и как помогли бы?
СсылкаПожаловаться
Гынгазова ЕленаВ ответ на Алик СМ
Алик СМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратись в ритуальное агентство за услугами, потому что закончиться всё именно так!!!!
СсылкаПожаловаться
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Поздравляю с удачным замужеством...Бросай этого упыря и ищи более достойную партию. Cоветую среди афганских талибов пошукать и бедуинов .
СсылкаПожаловаться
Поздравляю с удачным замужеством...Бросай этого упыря и ищи более достойную партию. Cоветую среди афганских талибов пошукать и бедуинов .
СсылкаПожаловаться
да спасибо огромное за шутку. но не до шуток. мне что то
СсылкаПожаловаться
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
СсылкаПожаловаться
Ах молодец ваха-настоящий кавказский джигит!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и пигмеев в африке охватить
СсылкаПожаловаться
Александр Краюхин
Привет пелоточник!Рассказал бы,что нибудь интересное.
СсылкаПожаловаться
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Привет пелоточник!Рассказал бы,что нибудь интересное.
СсылкаПожаловаться
Здарово король куни ! Мне нельзя ничего рассказывать . 15й раз забанен уже.
СсылкаПожаловаться
Манюня
С ума не сходите!!! Он что последний мужик на планете? Уносите ноги, пока ходить можете
СсылкаПожаловаться
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Манюня
Манюня
С ума не сходите!!! Он что последний мужик на планете? Уносите ноги, пока ходить можете
СсылкаПожаловаться
такими темпами она скоро ноги реально в руках потащщщщит)))) ЖАЛЬ МНЕ ЕЁ)
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
Очередной ужастик..И чего женщины себя так не любят...
Вам что, 100 лет в обед, что боитесь одна остаться? Поднял руку раз, потом вообще убьет...Бегите от него как можно быстрее и дальше!
СсылкаПожаловаться
Алик СМВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Вам что, 100 лет в обед, что боитесь одна остаться? Поднял руку раз, потом вообще убьет...Бегите от него как можно быстрее и дальше!
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что не раз. так сильно впервый.
СсылкаПожаловаться
Lena MiaowВ ответ на Алик СМ
Алик СМ
в том то и дело что не раз. так сильно впервый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и сволота он у Вас! Найдите в себе силы уйти! И в возрасте женщины находят порядочных мужчин.
СсылкаПожаловаться
Agent SmileВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
СсылкаПожаловаться
а мозгов нет. у женщин. вот и вяжутся со всякими, потом стонут
СсылкаПожаловаться
Маша Серова
В больницу не ходила, но сотрясение мозга... А Вы сама русская?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПонкаВ ответ на Алик СМ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да русская. сил не было идти в больницу. лежала дома. не могла не есть не пить. потом через 4 дня сходила к врачу( мама подруги) навыписывала мне лекарств.

а вот я на месте вашей мамы уже бы в больницу отправила! не подумайте что я за решение проблем по средствам кулаков но до некоторых не доходит по другому...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru