Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бьет-значит любит?

вот знаете. мне трудно и поэтому хочу поделиться с вами. уже больше года живу с нерусским, точнее с азербайджанцом. знаю, многие будут меня упрекать, что сама кашу заварила. и чего я еще хочу. короче меня он избил очень сильно. лежала не вставала 2 дня. сотресение мозга и все такое. но в больницу не ходила. хотела уйти-не могу. никак. хочу уйти. боюсь... наверное остаться одна. но это тоже не жизнь...что мне делать
Алик СМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Маша СероваВ ответ на Алик СМ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну что я Вам могу сказать силы есть терпите, если Вы нам тут вопросы задаёте и инстинкт самосохранения молчит, значит не всё так плохо. Вот как только он сработает, так побежите от муженька сломя голову и лишними вопросами никого озадачивать не будете.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алик СМ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тем более, офигеваю над тобой! РУССКАЯ, а за какого-то азера держится клещами....ой, дура баба....
Елена Павлова
Я вообще не понимаю как можно жить с мужчиной, который тебя избил. Выбирайте: одна, но здоровая или вдвоем, но постоянно битая и морально сломленная. К тому же вы все равно рано или поздно от него сбежите, так чего тянуть то, время терять.
Белая мышка
Менталитет у них такой, как на рынок иду аж дрожь, видела как они со своими женщинами обращаются она идет как ослик навьюченная, а он рядом хоть бы помог и так каждый второй, представляю что дома он с ней сделать может, неужели нет других? Неужели страха за свою жизнь нет?
ирина *В ответ на Белая мышка
Белая мышка
Менталитет у них такой, как на рынок иду аж дрожь, видела как они со своими женщинами обращаются она идет как ослик навьюченная, а он рядом хоть бы помог и так каждый второй, представляю что дома он с ней сделать может, неужели нет других? Неужели страха за свою жизнь нет?
СсылкаПожаловаться
у меня муж мусульманин(не азербайджанец слава Богу) но всё же..представителей его нации на рынках тоже предостаточно..тяжести не ношу никогда..всё сам...бывает даже помочь хочу-отказывается..
Белая мышкаВ ответ на ирина *
ирина *
у меня муж мусульманин(не азербайджанец слава Богу) но всё же..представителей его нации на рынках тоже предостаточно..тяжести не ношу никогда..всё сам...бывает даже помочь хочу-отказывается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вам повезло, но вот грубых среди них предостаточно
ирина *В ответ на Белая мышка
Белая мышка
значит вам повезло, но вот грубых среди них предостаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто значит неверующие..да и в исламе же не одно течение..азеры к шиитам относятся..сама про них слышу волосы дыбом встают(хоть и сама мусульманка)
Белая мышкаВ ответ на ирина *
ирина *
просто значит неверующие..да и в исламе же не одно течение..азеры к шиитам относятся..сама про них слышу волосы дыбом встают(хоть и сама мусульманка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, а автора именно с ними угораздило связаться (наверно именно эту расу меньше всего любят)
ирина *В ответ на Белая мышка
Белая мышка
Вот-вот, а автора именно с ними угораздило связаться (наверно именно эту расу меньше всего любят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня дело не в рассе,а именно в религиозной принадлежности...
у них такой бред разрешён...например временный брак...жена на выходные))))) а потом талок..и всё))))) не жена...
Белая мышкаВ ответ на ирина *
ирина *
для меня дело не в рассе,а именно в религиозной принадлежности...
у них такой бред разрешён...например временный брак...жена на выходные))))) а потом талок..и всё))))) не жена...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уффф, лучше уж со своими проверенными (у вас я поняла хороший муж)
ирина *В ответ на Белая мышка
Белая мышка
уффф, лучше уж со своими проверенными (у вас я поняла хороший муж)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну со своими тоже заморочек хватает))) бывает и похуже чем не русские...зависит же от человека...
Белая мышкаВ ответ на ирина *
ирина *
ну со своими тоже заморочек хватает))) бывает и похуже чем не русские...зависит же от человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, в каждом дому по кому
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на ирина *
ирина *
просто значит неверующие..да и в исламе же не одно течение..азеры к шиитам относятся..сама про них слышу волосы дыбом встают(хоть и сама мусульманка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы сунитка)?
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
а вы сунитка)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да.
TigRaВ ответ на ирина *
ирина *
у меня муж мусульманин(не азербайджанец слава Богу) но всё же..представителей его нации на рынках тоже предостаточно..тяжести не ношу никогда..всё сам...бывает даже помочь хочу-отказывается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж мусульманин(не азербайджанец слава Богу) но всё же..представителей его нации на рынках тоже предостаточно..тяжести не ношу никогда..всё сам...бывает даже помочь хочу-отказывается..

У меня подобная ситуация. Правда, ещё не муж, но собираемся пожениться. Тоже мусульманин, никогда на меня руку не поднимал, очень редко голос повышает, если эмоционирую: молчит. Говорит, что женщина - это святое
На счёт тяжестей - аналогично, не разрешает даже пакеты из магазина нести, разве только его барсетку, когда все руки заняты)))
Так что... Дело не в национальности, а в самом человеке. Был у меня русский, он однажды меня ударил, был пьяный. Да и то ударил как-то слабо... После этого я его с лестницы спустила и неделю не пускала к себе домой.
Потому что, милые мои, ГОРДОСТЬ должна быть, и здоровый эгоизм. Если бьёт - не мужик он вовсе, а слабак, раз обижает слабых.
Совет: ноги уносить нужо от таких "мужчин". Лучше быть одной, чем с кем попало!
ирина *В ответ на TigRa
TigRa
у меня муж мусульманин(не азербайджанец слава Богу) но всё же..представителей его нации на рынках тоже предостаточно..тяжести не ношу никогда..всё сам...бывает даже помочь хочу-отказывается..

У меня подобная ситуация. Правда, ещё не муж, но собираемся пожениться. Тоже мусульманин, никогда на меня руку не поднимал, очень редко голос повышает, если эмоционирую: молчит. Говорит, что женщина - это святое
На счёт тяжестей - аналогично, не разрешает даже пакеты из магазина нести, разве только его барсетку, когда все руки заняты)))
Так что... Дело не в национальности, а в самом человеке. Был у меня русский, он однажды меня ударил, был пьяный. Да и то ударил как-то слабо... После этого я его с лестницы спустила и неделю не пускала к себе домой.
Потому что, милые мои, ГОРДОСТЬ должна быть, и здоровый эгоизм. Если бьёт - не мужик он вовсе, а слабак, раз обижает слабых.
Совет: ноги уносить нужо от таких "мужчин". Лучше быть одной, чем с кем попало!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну..у меня муж по мусульманским законам)) а в загсе тоже ещё не были...
да..согласна..уважать себя надо..да и уродов везде предостаточно..
TigRaВ ответ на ирина *
ирина *
ну..у меня муж по мусульманским законам)) а в загсе тоже ещё не были...
да..согласна..уважать себя надо..да и уродов везде предостаточно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну..у меня муж по мусульманским законам)) а в загсе тоже ещё не были...
да..согласна..уважать себя надо..да и уродов везде предостаточно..


Да, правильно Вы сказали, Ирина, САМОУВАЖЕНИЕ - вот чего нет у тех женщин, которые позволяют себя бить.
Поднял руку - зовите друзей на помощь, родню, если физически сами не справитесь. Пусть "наваляют" ему пару раз, будет знать. А после этого бросить, если не поможет. Редко такие перестают бить, они женщин за скот держат, увы...
НИКОГДА не бойтесь дать отпор, тогда и таких случаев станет гораздо меньше!
Счастья Вам!
АлинаВ ответ на ирина *
ирина *
ну..у меня муж по мусульманским законам)) а в загсе тоже ещё не были...
да..согласна..уважать себя надо..да и уродов везде предостаточно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну, тогда таких, как Вы, "жен" у него много может быть. Нечем особо хвастаться, к сожалению(( У вас что, "кябин"? Если для всей его родни не было большой свадьбы, то для него Вы ему и не жена вовсе. Мало что он там говорит, религией прикрываясь. Это я Вам для информации говорю, не чтобы обидеть. Хотя, когда "любовь" информацию мало кто адекватно воспринимает.
ирина *В ответ на Алина
Алина
А, ну, тогда таких, как Вы, "жен" у него много может быть. Нечем особо хвастаться, к сожалению(( У вас что, "кябин"? Если для всей его родни не было большой свадьбы, то для него Вы ему и не жена вовсе. Мало что он там говорит, религией прикрываясь. Это я Вам для информации говорю, не чтобы обидеть. Хотя, когда "любовь" информацию мало кто адекватно воспринимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас никах...и мы не сразу..бац..и сделали...для родни его свадьбы большой не делали,т.к они в другой стране. но мы знакомы и они хорошо ко мне относятся. через неделю вот свекровь в гости приезжает...а то что я одна-я знаю))
не надо видеть во мне наивную девочку))) знаю я как многие из них поступают и всегда была к этому морально готова...но..вы судите по словам,а я живу с человеком...никох для него намного важнее,а загс я и сама пока не хочу...
а любовь..любовь первое время глаза застилает,а когда вместе 2 года мозг тоже начинает работать))))
АлинаВ ответ на ирина *
ирина *
у нас никах...и мы не сразу..бац..и сделали...для родни его свадьбы большой не делали,т.к они в другой стране. но мы знакомы и они хорошо ко мне относятся. через неделю вот свекровь в гости приезжает...а то что я одна-я знаю))
не надо видеть во мне наивную девочку))) знаю я как многие из них поступают и всегда была к этому морально готова...но..вы судите по словам,а я живу с человеком...никох для него намного важнее,а загс я и сама пока не хочу...
а любовь..любовь первое время глаза застилает,а когда вместе 2 года мозг тоже начинает работать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, в принципе, только по Вашим словам я и могу судить). Взгляд постороннего человека на ситуацию со стороны чаще всего бывает беспристрастным, а, следовательно, более объективным, нежели взгляд человека, находящегося в этой ситуации. Мы же всегда думаем, что уж с нами-то такого не случится. А что ему никох важнее-я не удивлена, он для всех важнее, кто официально жениться не хочет. "а загс я и сама пока не хочу..."-ой ли, а не лукавите, Вы для него сменили религию- приняли ислам (без этого никох не заключить), заключили религиозный брак и при этом не хотите в загс? А какая-нибудь Зульфия захочет и кем Вы тогда для него останетесь со своим никохом? Не буду каркать-Вы женщина думающая, разберетесь.

http://sympaty.ru/chto-takoe-nikoh-po-mu...лишь один случай из многих, в Интернете полно подобных примеров.
ирина *В ответ на Алина
Алина
Ну, в принципе, только по Вашим словам я и могу судить). Взгляд постороннего человека на ситуацию со стороны чаще всего бывает беспристрастным, а, следовательно, более объективным, нежели взгляд человека, находящегося в этой ситуации. Мы же всегда думаем, что уж с нами-то такого не случится. А что ему никох важнее-я не удивлена, он для всех важнее, кто официально жениться не хочет. "а загс я и сама пока не хочу..."-ой ли, а не лукавите, Вы для него сменили религию- приняли ислам (без этого никох не заключить), заключили религиозный брак и при этом не хотите в загс? А какая-нибудь Зульфия захочет и кем Вы тогда для него останетесь со своим никохом? Не буду каркать-Вы женщина думающая, разберетесь.

http://sympaty.ru/chto-takoe-nikoh-po-mu...лишь один случай из многих, в Интернете полно подобных примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1. женится мусульманину можно и на иудейках и христианках.
2 религию я сменила не для него..он не настаивал..так год вместе были..ислам я приняла для себя и не откажусь от него даже если у нас не сложится.
3. Загс ПОКА не хочу,т.к. считаю,что пока мне рано...да и не так это важно..вот забеременею тогда можно,чтобы дети в официальном браке рождались
4. мне без разницы,чего там хочет какая-нибудь Зульфия...мы вместе..родители его в курсе..относятся как к родной...
5. чтобы судить со стороны,нужно видеть...вы же не знаете наши отношения)))
АлинаВ ответ на ирина *
ирина *
1. женится мусульманину можно и на иудейках и христианках.
2 религию я сменила не для него..он не настаивал..так год вместе были..ислам я приняла для себя и не откажусь от него даже если у нас не сложится.
3. Загс ПОКА не хочу,т.к. считаю,что пока мне рано...да и не так это важно..вот забеременею тогда можно,чтобы дети в официальном браке рождались
4. мне без разницы,чего там хочет какая-нибудь Зульфия...мы вместе..родители его в курсе..относятся как к родной...
5. чтобы судить со стороны,нужно видеть...вы же не знаете наши отношения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дай бог, чтобы Вы оказались во всем правы!
Анастасия ***В ответ на Белая мышка
Белая мышка
Менталитет у них такой, как на рынок иду аж дрожь, видела как они со своими женщинами обращаются она идет как ослик навьюченная, а он рядом хоть бы помог и так каждый второй, представляю что дома он с ней сделать может, неужели нет других? Неужели страха за свою жизнь нет?
СсылкаПожаловаться
Менталитет - эт точно! Мы с мужем на море отдыхали, я, по-приколу, мужа стукнула, гелевый ноготь сломала. Попупали у айзеров вино, парочка продавала, муж и жена. Разговорились, я и рассказала, как ноготь поломала, посмеялась. А азербайджанская жена в ужас пришла. Говорит - нельзя мужа бить! Это муж меня может, а я, если его ударю, он меня, ваще убьет! Вот такие это люди.
Белая мышкаВ ответ на Анастасия ***
Анастасия ***
Менталитет - эт точно! Мы с мужем на море отдыхали, я, по-приколу, мужа стукнула, гелевый ноготь сломала. Попупали у айзеров вино, парочка продавала, муж и жена. Разговорились, я и рассказала, как ноготь поломала, посмеялась. А азербайджанская жена в ужас пришла. Говорит - нельзя мужа бить! Это муж меня может, а я, если его ударю, он меня, ваще убьет! Вот такие это люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшные люди (не на лицо ), неужели наши дурочки не понимают этого
Анастасия ***В ответ на Белая мышка
Белая мышка
страшные люди (не на лицо ), неужели наши дурочки не понимают этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, надеются, что их единственный окажется иключением? Они же так хорошо умеют петь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем