Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бьет-значит любит?

вот знаете. мне трудно и поэтому хочу поделиться с вами. уже больше года живу с нерусским, точнее с азербайджанцом. знаю, многие будут меня упрекать, что сама кашу заварила. и чего я еще хочу. короче меня он избил очень сильно. лежала не вставала 2 дня. сотресение мозга и все такое. но в больницу не ходила. хотела уйти-не могу. никак. хочу уйти. боюсь... наверное остаться одна. но это тоже не жизнь...что мне делать
Алик СМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
окВ ответ на Алик СМ
Алик СМ
спасибо всем. я я честно другого и не ожидала. но на ответ ему что я соберу вещи и уйду... он сказал: я найду тебя в с ножом в твоем подъезде. милиция здесь не поможет. непростой он человек. и милиция тоде не поможет ...мне...
СсылкаПожаловаться
запишите угрозы на диктофон и отдайте запись кому-нибудь из близких . попробует на вас напасть - пригрозите записью. а вообще от таких уродов подальше надо бежать, дать бы ему святой сковородкой сдачи, да он сам в милицию побежит заявление писать!!!!
ИгорьВ ответ на Алик СМ
Алик СМ
спасибо всем. я я честно другого и не ожидала. но на ответ ему что я соберу вещи и уйду... он сказал: я найду тебя в с ножом в твоем подъезде. милиция здесь не поможет. непростой он человек. и милиция тоде не поможет ...мне...
СсылкаПожаловаться
Запугал блин))) Такому сунешь в рыло визжит как баба)) Недавно на непростых таджиках тренировались, падают как и простые))) Хоть и не азера, один хрен черножопые))
ЯгишнаВ ответ на Алик СМ
Алик СМ
спасибо всем. я я честно другого и не ожидала. но на ответ ему что я соберу вещи и уйду... он сказал: я найду тебя в с ножом в твоем подъезде. милиция здесь не поможет. непростой он человек. и милиция тоде не поможет ...мне...
СсылкаПожаловаться
Милиция, непростой...
Пошла в сексшоп, купила настоящие наручники. Вечером пришел, водкой с клофелином опоила, пока дрых - наручниками к батарее приковала, ноги скотчем заклеила. Как очухался - надеваишь на ноги говнодавы, и пинаишь от всей русской души, а потом огромный тесак в руки, села ему на ноги и делаишь вид, шо ща ему все хозяйство к едрени матери отрежишь. Ежли после ентого он ишшо в сознании будит, шо вряд ли...
Или ишшо лучше, связать, кляп ему в глотку, скинхедов в гости пригласить, пусть его гомосексуалистом сделают и с собой заберут в клубешник садо-мазо. Вот они тебе благодарны будуть.
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Ягишна
Ягишна
Милиция, непростой...
Пошла в сексшоп, купила настоящие наручники. Вечером пришел, водкой с клофелином опоила, пока дрых - наручниками к батарее приковала, ноги скотчем заклеила. Как очухался - надеваишь на ноги говнодавы, и пинаишь от всей русской души, а потом огромный тесак в руки, села ему на ноги и делаишь вид, шо ща ему все хозяйство к едрени матери отрежишь. Ежли после ентого он ишшо в сознании будит, шо вряд ли...
Или ишшо лучше, связать, кляп ему в глотку, скинхедов в гости пригласить, пусть его гомосексуалистом сделают и с собой заберут в клубешник садо-мазо. Вот они тебе благодарны будуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милиция, непростой...
Пошла в сексшоп, купила настоящие наручники. Вечером пришел, водкой с клофелином опоила, пока дрых - наручниками к батарее приковала, ноги скотчем заклеила. Как очухался - надеваишь на ноги говнодавы, и пинаишь от всей русской души, а потом огромный тесак в руки, села ему на ноги и делаишь вид, шо ща ему все хозяйство к едрени матери отрежишь. Ежли после ентого он ишшо в сознании будит, шо вряд ли...
Или ишшо лучше, связать, кляп ему в глотку, скинхедов в гости пригласить, пусть его гомосексуалистом сделают и с собой заберут в клубешник садо-мазо. Вот они тебе благодарны будуть.

Ну у тебя и фантазияяяяяяяяяяяяяяя! Выживет так точно мстить будет он. А так идея неплохая, если есть крепкое плечо или надо быть полностью обезбашенной.
Жужа Карловна (с нового ящика)
Милиция, непростой...
Пошла в сексшоп, купила настоящие наручники. Вечером пришел, водкой с клофелином опоила, пока дрых - наручниками к батарее приковала, ноги скотчем заклеила. Как очухался - надеваишь на ноги говнодавы, и пинаишь от всей русской души, а потом огромный тесак в руки, села ему на ноги и делаишь вид, шо ща ему все хозяйство к едрени матери отрежишь. Ежли после ентого он ишшо в сознании будит, шо вряд ли...
Или ишшо лучше, связать, кляп ему в глотку, скинхедов в гости пригласить, пусть его гомосексуалистом сделают и с собой заберут в клубешник садо-мазо. Вот они тебе благодарны будуть.

Ну у тебя и фантазияяяяяяяяяяяяяяя! Выживет так точно мстить будет он. А так идея неплохая, если есть крепкое плечо или надо быть полностью обезбашенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выживет? После скинхедов - вряд ли. И не крепкое плечо тут надо, а крепкое желание свободы. Или состояние аффекта.
ПандаВ ответ на Алик СМ
Алик СМ
спасибо всем. я я честно другого и не ожидала. но на ответ ему что я соберу вещи и уйду... он сказал: я найду тебя в с ножом в твоем подъезде. милиция здесь не поможет. непростой он человек. и милиция тоде не поможет ...мне...
СсылкаПожаловаться
Этот долбо...б еще и угрожает?! Офигеть. И это даже не муж! Дорогая,прекратите позориться и портить генофонд. Даже если это животное в постели герой,поверьте, нет ни одного мужчины,который не повторил бы то, что делал предыдущий. Вам пора валить. Но... Обезопасьте себя: свидетели, родные, знакомые.
АлинаВ ответ на Алик СМ
Алик СМ
спасибо всем. я я честно другого и не ожидала. но на ответ ему что я соберу вещи и уйду... он сказал: я найду тебя в с ножом в твоем подъезде. милиция здесь не поможет. непростой он человек. и милиция тоде не поможет ...мне...
СсылкаПожаловаться
Ничего он Вас не подкараулит, врет и блефует, такие уроды-всегда трусы, они только на зависимую от них женщину смелые больше ни на кого. Непростой он-а какой, золотой? Глупости все это, в которые он Вас заставил поверить, он запросто может быть никто и звать его никак. Да, вся милиция под ним ходит-что за чушь! Очнитесь же Вы, наконец! Вы, видимо, в этих отношениях повели себя как жертва, вот и притянули к себе "палача".
elena sharapova
было такое проходили и с кажды разом будетхуже птмчо без наказно а чтоб он сам от васушел начиайте давать сдачи врежьте сковородкой или табуреткой да что рядом под рукой ему такой варинт е понравиться он сам уйдет таким уроддда м не еужна воставшая жертва
Gerda MunycblВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
было такое проходили и с кажды разом будетхуже птмчо без наказно а чтоб он сам от васушел начиайте давать сдачи врежьте сковородкой или табуреткой да что рядом под рукой ему такой варинт е понравиться он сам уйдет таким уроддда м не еужна воставшая жертва
СсылкаПожаловаться
да азер он, прибьет ее потом к едрене матери и дело с концом.
ЯгишнаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
да азер он, прибьет ее потом к едрене матери и дело с концом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 кубиков халаперидолу в пятую точку - и ему уже будет по фиг усе! Не то шоб драться, кто он и хде не вспомнит ))))))
Gerda Munycbl
от гемороя-то нажили себе, даж не знаю как разберетесь теперь, мои Вам соболезнования
Само Совершенство
Вы глупый тролль.
Котя МотяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы глупый тролль.
СсылкаПожаловаться
Тролльчиха))
Само СовершенствоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Тролльчиха))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А этого, боюсь, мы не узнаем :) Он это, она или оно :)))
Юленька
Если уйти не можете, че тогда спрашиваете что вам делать? вообщето вам дельные советы дают, а вы все одно талдычите "да. скорее вы правы что проблема во мне и только. я что думаете живу в розовых очках что ли. да дура я . полная. не могу понять сама почему я не ухожу. очень хочу. очень. не могу. почему????". А понять не можете потому что все мозги выбил, понимать нечем.
Юлия Чурбанова
Уходите немедленно.пока ещё есть чем уходить.а то в следующий раз он вам ноги вырвет.уходить нечем будет!!!!
ANGEL
Нужно наказывать таких мужчин, советую обратиться за помощью в милицию!
Irina Trosina
знаю одну из таких историй:
женщина ушла а сожитель (ковказких кровей) нашёл её и зарезал в подъезде, так изуродовал тело что было трудно опознать.
даже не знаю что сказать. наверное, если бы было куда уходить вы бы давно ушли. да и женщина вы из тех "кто терпит", будь вы другой то не писали такое на форуме а действовали решительно и незамедлительно. по видимому быть вам с ним, никуда вы не денетесь.
Ирина ЕлисееваВ ответ на Irina Trosina
Irina Trosina
знаю одну из таких историй:
женщина ушла а сожитель (ковказких кровей) нашёл её и зарезал в подъезде, так изуродовал тело что было трудно опознать.
даже не знаю что сказать. наверное, если бы было куда уходить вы бы давно ушли. да и женщина вы из тех "кто терпит", будь вы другой то не писали такое на форуме а действовали решительно и незамедлительно. по видимому быть вам с ним, никуда вы не денетесь.
СсылкаПожаловаться
знаю одну из таких историй:
женщина ушла а сожитель (ковказких кровей) нашёл её и зарезал в подъезде, так изуродовал тело что было трудно опознать.
даже не знаю что сказать. наверное, если бы было куда уходить вы бы давно ушли. да и женщина вы из тех "кто терпит", будь вы другой то не писали такое на форуме а действовали решительно и незамедлительно. по видимому быть вам с ним, никуда вы не денетесь.


Да не куй вообще с ними связываться! Что?Русских нет?
~Katy~
Сдесь дело не в нации или религии, женщина сама допустила такое к себе отношение, надо бежать как можно дальше, обратиться в милицию, если есть в городе пункт помощи жертвам домашнего насилия, то и туда тоже. Спрятаться, исчезнуть. И самое главное обратиться к хорошему психологу, который поможет избежать подобных проблем в будущем. Или доживать свой век жертвой "любви", очень очень одиноким, несчастным инвалидом
русалка русяВ ответ на ~Katy~
~Katy~
Сдесь дело не в нации или религии, женщина сама допустила такое к себе отношение, надо бежать как можно дальше, обратиться в милицию, если есть в городе пункт помощи жертвам домашнего насилия, то и туда тоже. Спрятаться, исчезнуть. И самое главное обратиться к хорошему психологу, который поможет избежать подобных проблем в будущем. Или доживать свой век жертвой "любви", очень очень одиноким, несчастным инвалидом
СсылкаПожаловаться
дело оч даже в нации но бежать нужно причем очень быстро для всех этих черных жнщины-не люди
Ирина ЕлисееваВ ответ на русалка руся
русалка руся
дело оч даже в нации но бежать нужно причем очень быстро для всех этих черных жнщины-не люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело оч даже в нации но бежать нужно причем очень быстро для всех этих черных жнщины-не люди

Точно! Русские женщины для них- ..ляди! И это верно!
ирина *В ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
дело оч даже в нации но бежать нужно причем очень быстро для всех этих черных жнщины-не люди

Точно! Русские женщины для них- ..ляди! И это верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если русские бывает и ведут себя так,то и отношение такое...
вот меня ни разу никто так не обозвал(хотя муж из таких...не азер),наоборот с уважением и на вы...даже завидуют бывает мужу...
Ирина ЕлисееваВ ответ на ирина *
ирина *
ну если русские бывает и ведут себя так,то и отношение такое...
вот меня ни разу никто так не обозвал(хотя муж из таких...не азер),наоборот с уважением и на вы...даже завидуют бывает мужу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас,видимо,исключительный случай! Может муж татарин! Они всё же россияне и не такие!
ирина *В ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
У Вас,видимо,исключительный случай! Может муж татарин! Они всё же россияне и не такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет..не татарин..с Средней Азии...
но у меня не исключительный случай...я достаточно таких знаю..и по 10 лет живут..и хорошо живут..
а вот..может с моей стороны и не очень красиво прозвучит..но с азербайджанцами многие мучаются..знаю как минимум 2-х девочек..одна 2-я жена..на второй никак не женится и нервы треплет.
мусульманин мусульманину рознь...азеры-шииты...и если честно,когда я про них слышу,читаю,смотрю...у меня у самой(хоть и мусульманка) волосы дыбом встают..чего стоит только временный брак)) раз на выходные "жену" а потом талок...и всё..можно другую...и типа перед Богом чист...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем