Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бьет-значит любит?

вот знаете. мне трудно и поэтому хочу поделиться с вами. уже больше года живу с нерусским, точнее с азербайджанцом. знаю, многие будут меня упрекать, что сама кашу заварила. и чего я еще хочу. короче меня он избил очень сильно. лежала не вставала 2 дня. сотресение мозга и все такое. но в больницу не ходила. хотела уйти-не могу. никак. хочу уйти. боюсь... наверное остаться одна. но это тоже не жизнь...что мне делать
Алик СМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Tera
Уходить. Ты и так одна.
Алик СМВ ответ на Tera
Tera
Уходить. Ты и так одна.
СсылкаПожаловаться
почему одна?
TeraВ ответ на Алик СМ
Алик СМ
почему одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с кем? Человек который любит не будет бить. Себя но любит, а не Вас.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алик СМ
Алик СМ
почему одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потому. или ты полагаешь, что сильно нужна ему? любимую женщину ценят, холят, обожают, а не колотушками охаживают.
Agent SmileВ ответ на Алик СМ
Алик СМ
почему одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мозги он тоже вытряс????ты что????блин ну дают девки, как так можно
Ирина БогдановаВ ответ на Tera
Tera
Уходить. Ты и так одна.
СсылкаПожаловаться
Лучше не скажешь!
Понка
а вот тут собраться силами и уйти пока не дай Бог вас не вынесли!
обратитесь за помощью к кому-то из близких... первое время будет тяжело, но со временем оцените жизнь СВОЮ!
никто не вправе вас ее лишать...
Алик СМВ ответ на Понка
Понка
а вот тут собраться силами и уйти пока не дай Бог вас не вынесли!
обратитесь за помощью к кому-то из близких... первое время будет тяжело, но со временем оцените жизнь СВОЮ!
никто не вправе вас ее лишать...
СсылкаПожаловаться
ольга, я в том то и дело не могу. вроде мысли то вот всё уходи. борется душа с разумом. все понимаю и знаю, что надо уходить. а не могу. как быть ?
ПонкаВ ответ на Алик СМ
Алик СМ
ольга, я в том то и дело не могу. вроде мысли то вот всё уходи. борется душа с разумом. все понимаю и знаю, что надо уходить. а не могу. как быть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ольга, я в том то и дело не могу. вроде мысли то вот всё уходи. борется душа с разумом. все понимаю и знаю, что надо уходить. а не могу. как быть ?

а какое вы будущее видите рядом с этим человеком?
представьте на момент что случилось непоправимое неужели вы бы не хотели вернуться и все поменять... у вас пока есть возможность все изменить
человек который дал пощечину может не дать ее второй раз, но человек поступивший так поступит и дальше так как не нес ответственности за содеянное!
но помните что у вас свой выбор! сколько мы вам тут не будем талдычить о том что с нашей точки зрения лучше пока вы сами себя не возьмете в руки и не уйдете, никто даже силой вам не сможет помочь! мужайтесь! вы должны были это пройти чтоб что-то новое узнать, разберитесь в себе и найдите ответ!
и еще для проявление решения представьте что на вашем месте ваша дочь, сестра, мать! что бы вы им посоветовали?и как помогли бы?
Гынгазова ЕленаВ ответ на Алик СМ
Алик СМ
ольга, я в том то и дело не могу. вроде мысли то вот всё уходи. борется душа с разумом. все понимаю и знаю, что надо уходить. а не могу. как быть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратись в ритуальное агентство за услугами, потому что закончиться всё именно так!!!!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Поздравляю с удачным замужеством...Бросай этого упыря и ищи более достойную партию. Cоветую среди афганских талибов пошукать и бедуинов .
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Поздравляю с удачным замужеством...Бросай этого упыря и ищи более достойную партию. Cоветую среди афганских талибов пошукать и бедуинов .
СсылкаПожаловаться
да спасибо огромное за шутку. но не до шуток. мне что то
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Поздравляю с удачным замужеством...Бросай этого упыря и ищи более достойную партию. Cоветую среди афганских талибов пошукать и бедуинов .
СсылкаПожаловаться
Ах молодец ваха-настоящий кавказский джигит!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Поздравляю с удачным замужеством...Бросай этого упыря и ищи более достойную партию. Cоветую среди афганских талибов пошукать и бедуинов .
СсылкаПожаловаться
и пигмеев в африке охватить
Александр Краюхин
Привет пелоточник!Рассказал бы,что нибудь интересное.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Привет пелоточник!Рассказал бы,что нибудь интересное.
СсылкаПожаловаться
Здарово король куни ! Мне нельзя ничего рассказывать . 15й раз забанен уже.
Манюня
С ума не сходите!!! Он что последний мужик на планете? Уносите ноги, пока ходить можете
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Манюня
Манюня
С ума не сходите!!! Он что последний мужик на планете? Уносите ноги, пока ходить можете
СсылкаПожаловаться
такими темпами она скоро ноги реально в руках потащщщщит)))) ЖАЛЬ МНЕ ЕЁ)
Lena Miaow
Очередной ужастик..И чего женщины себя так не любят...
Вам что, 100 лет в обед, что боитесь одна остаться? Поднял руку раз, потом вообще убьет...Бегите от него как можно быстрее и дальше!
Алик СМВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Очередной ужастик..И чего женщины себя так не любят...
Вам что, 100 лет в обед, что боитесь одна остаться? Поднял руку раз, потом вообще убьет...Бегите от него как можно быстрее и дальше!
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что не раз. так сильно впервый.
Lena MiaowВ ответ на Алик СМ
Алик СМ
в том то и дело что не раз. так сильно впервый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и сволота он у Вас! Найдите в себе силы уйти! И в возрасте женщины находят порядочных мужчин.
Agent SmileВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Очередной ужастик..И чего женщины себя так не любят...
Вам что, 100 лет в обед, что боитесь одна остаться? Поднял руку раз, потом вообще убьет...Бегите от него как можно быстрее и дальше!
СсылкаПожаловаться
а мозгов нет. у женщин. вот и вяжутся со всякими, потом стонут
Маша Серова
В больницу не ходила, но сотрясение мозга... А Вы сама русская?
Комментарий удален.Почему?
ПонкаВ ответ на Алик СМ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да русская. сил не было идти в больницу. лежала дома. не могла не есть не пить. потом через 4 дня сходила к врачу( мама подруги) навыписывала мне лекарств.

а вот я на месте вашей мамы уже бы в больницу отправила! не подумайте что я за решение проблем по средствам кулаков но до некоторых не доходит по другому...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем